Я не пью. Этапы.

OlegZav написал(а):
. Многие дна ждут. Так показать, какое оно, дно.
Олег, ну ты-то? У каждого свое дно..У когго дно - банка пива каждый день, а кого-канава и белка...чего вы все так упростили не пойму?
 
Tapoli написал(а):
Олег, ну ты-то? У каждого свое дно..У когго дно - банка пива каждый день, а кого-канава и белка
Панкреотит от баночного пива или джина каждый день может кого угодно шарахнуть. Со мной в реанимахе такой лежал, еще тридцатника не было.
 
Вопрос к админам.
А помогите придумать название темы. И выложу я туда свои истории.
 
Алекс написал(а):
Панкреотит от баночного пива или джина каждый день может кого угодно шарахнуть. Со мной в реанимахе такой лежал, еще тридцатника не было.
Не вали все в одну кучу. у меня был панкреатит, когда я совсем не пила -после родов..Еле выжила... и че ? Давйте яйца все в одну корзину не валить?
 
Tapoli написал(а):
У каждого свое дно..У когго дно - банка пива каждый день, а кого-канава и белка...чего вы все так упростили не пойму?
Так вот для того, что б человек определил как дно стыд перед коллегами, близкими. Короче несмертельное дно, откуда возврата нет. И дать понять, что граница зыбка и незаметна. И не добрался до этого дна, пока не поздно. Это не упрощение. Одно дело читать по это в газетах, интернету, другое услышать здесь от очевидца.
 
Таполи, да что ту непонятного-то? Парень квасил баночное пиво каждый день и чуть не склеил от этого ласты. Торрес тут немало написал. Я не пойму, тебе хочется, чтобы разговоры об алко и о том, что он убивает и калечит, были исключительно в розовых тонах?
 
OlegZav написал(а):
Одно дело читать по это в газетах, интернету, другое услышать здесь от очевидца.
Чушь пока человек на СВОЕМ ЛИЧНОМ опыте через это не пройдет, его это ничему не научит
 
Алекс написал(а):
Таполи, да что ту непонятного-то? Парень квасил баночное пиво каждый день и чуть не склеил от этого ласты. Торрес тут немало написал. Я не пойму, тебе хочется, чтобы разговоры об алко и о том, что он убивает и калечит, были исключительно в розовых тонах?
про склеил ласты пиши, про сваренных за живо детей- не надо.... есть границы...я ненавижу "желтую прессу" -здесь ею смердит. пусть описывает свои ощцщения от СВОЕЙ пьянки, от своего дна и падения ....
 
Torres написал(а):
Чушь пока человек на СВОЕМ ЛИЧНОМ опыте через это не пройдет, его это ничему не научит
А если не успеет пройти и сдохнет?
чужой опт никогда никого не чему не учил.....за всю историю человечества ни одного примера
 
Torres написал(а):
Чушь пока человек на СВОЕМ ЛИЧНОМ опыте через это не пройдет, его это ничему не научит
А если не успеет пройти и сдохнет?

Честно сказать, я поражена! Вы что, всерьез думаете, что произошедшее с кем то посторонним, может кого-то остановить, заставить изменить образ жизни?
Если бы это было так, человечество давно жило бы в раю!
 
Torres написал(а):
Ну если Вы называете это Жёлтой прессой, то увольте.
с такой профессией такие нежности :? ...Да, я это называю тем, что составляет основу желто прессы - щекотание нервишек. Опиши свой личный опыт. Опиши как картина увиденного тебя на какие размышления навела..пиши, я жду с нетерпением..пока только жуткие картинки без осмысления.... и личной оценки
 
Tapoli написал(а):
Чушь пока человек на СВОЕМ ЛИЧНОМ опыте через это не пройдет, его это ничему не научит
Когда я решил прекратить пить, я начал искать информацию в итернете. Узнал много нового. Через пару дней набрёл на форум. Узнал ещё больше. Главное, не перейти границу, откуда возврат уже невозможен.
 
OlegZav написал(а):
Tapoli написал(а):
Чушь пока человек на СВОЕМ ЛИЧНОМ опыте через это не пройдет, его это ничему не научит
Когда я решил прекратить пить, я начал искать информацию в итернете. .
Именно -ты решил на основании своих выводов на СВОЕМ личном опыте
 
Кажется я понял, почему голоса разьеденились.
женщины больше мыслят эмоциями, мужики более конкректны и им информация в виде фактов важнее.
Не в обиду.
 
Этот случай произошё более 15 лет назад. Я тогда был совсем другим. Ощущения- ох-еть.
Разве Вам интересны мои эмоции в возрасте когда мне было 22-23 года?
 
Таполи, сравнение с желтой прессой совершенно мимо.
Тебя просто шокировал этот случай, и ты не хочешь ЭТО читать. Ах, уберите от меня подобные гадости, мне право страшно...
 
Назад
Сверху Снизу