Я не пью. Этапы.

Torres написал(а):
Торесс, наши враги потирают руки в предвкушении- вот счаз мы вставим этим алкащам
:D Это как в старом анекдоте: "Кто здесь, ещё кто то?"
я как на целый день больше не пьющий (практически -аксакал :D ) скажу только -не надо мистерий и ужастиков..торкнет от слова и поступка обычного..но нам пока недоступного....
 
Tapoli написал(а):
Вот он мечь -кладенец победивший фсе- эрос :D . Алекс, мы не зря копья стирали в битве)))
Коль дошло до эротики, то можно поинтересоваться Tapoli, какова твоя лично доля участия в этом:
Как например заставить юную девушку выйти на панель? Для этого надо изуродовать сначала её внутренний духовный мир, сломать врождённые естественные барьеры и преграды и только после этого подвести видимые обоснования. Такая работа ведётся агитпропом неослабно.
 
Сизиф написал(а):
Воля ваша, господа, но "Палата №6" у неподготовленного читателя всё-таки с "дуркой" ассоциируется, а кто ж себя потенциальным клиентом этого заведения считает... Тут как раз, мне кажется, важен элемент обыденности, жил как все, пил "как все".... и, хлобысь,... а долгами то и не успел распорядиться ))
Сизиф, ты как всегда в 10-ку...А завещние -то мы и не составили. Посему предлагаю так_ в здравом уме и 10 дней трезвости говорю как на духу - и дальше от души
 
Андрей К написал(а):
Коль дошло до эротики, то можно поинтересоваться Tapoli, какова твоя лично доля участия в этом:
но.
Ты меня смутил . канешна, этим неимоверно , но как девушка не из слабых, отвечу -моя доля в этом соответствующая..слаба. подвержена..нахожу в нем удовольствие...соразмерное с тягой алкогольною..казните меня :P
 
Torres, а может назвать просто - Дневник врача.
И вести как дневник: сегодня, во столько-то поступил пациент с таким-то диагнозом, и т.д., иногда возвращаясь к историям болезни. С минимумом коментариев, только факты.
Обыденность, самая страшная вещь.
 
В пожизненую трезвость верю. Только полноты вопроса не понял. Со скорой ушёл 10,5 лет назад.
 
Torres написал(а):
В пожизненую трезвость верю. Только полноты вопроса не понял. Со скорой ушёл 10,5 лет назад.
Торрес, пошли к трезвости вместе-срока у нас с тобой одинаковые, не смотря на разность первичных подходов)))
 
Torres написал(а):
Идем все вместе и не дай нам бог обогнать фуромчан с большими сроками.
Чего ты дрейфишь? не пойму..есть темка "продавцы страха" - не хочешь нервишки пощекотать непадетски?
 
OlegZav написал(а):
Torres, а может назвать просто - Дневник врача.
И вести как дневник: сегодня, во столько-то поступил пациент с таким-то диагнозом, и т.д., иногда возвращаясь к историям болезни. С минимумом коментариев, только факты.
Обыденность, самая страшная вещь.
Можно и так.
 
Назад
Сверху Снизу