Я не пил 13 лет

Все было серьезно на тот момент, кодировали нас 2-их, директора и меня, денег не жалели поэтому.Только директор через 7 месяцев раскодировался у них же, перед поездкой в Испанию, Перманентно бросал и возобновлял пить, умер в 48 лет, обширный инфаркт.
 
У меня очень обширный список людей, недоживших до 50 лет от пьянки, и точно такой же список людей, непивших никогда и умерших от рака. Вот и думай что лучше?
Два деда алкоголика, один в 75( без чекушки спать не ложился), другой в 73(из КПСС за пьянку выгнали). Жена в 37 умерла от рака, не пила вовсе, главбух в 42, тоже не пила, тоже рак. Из пьюших только брат рано убрался в 46, но тот уже вообще много пил, 3-4 водки за раз, сердце понятно не выдержало.
 
В авариях еще погибают, от гриппа умирают, тонут, травмы на производстве, чувак у нас в соседнем доме курил на балконе зимой, поскользнулся - упал, ударился головой и умер, вот опять же курение убивает... 😄
 
А пьяных Бог бережет и с ними ничего такого не случается, правда или нет?
Бог сам винцом не дурак был побаловаццо, опять же из воды делал, наверное бережет, родственник мой олкаш недавно башкой ударилсо - жена домой не пустила бухого, полез в окно, упал и умер, зато быстро - не мучился.
 
Юра, но вот сам подумай, нафига я бы стал регистрироваться, ждать разрешения, писать на форуме. Все это правда от начала и до конца. И еще и 80 % не рассказал что было, как всю жизнь уместить в несколько строк? Пришел сюда , чтобы душу излить, но как всегда не получилось, обозвали троллем, жизнь моя показалась фейхом и т.д.
 
Народ срывается на больших сроках, не скажу, что обычное дело, но бывает. Раз кодировка раньше помогала, дык почему бы ее заново не сделать?
<
А вот то, что винцо снилось, дык это у всех сниццо, я тоже частенько во сне выпиваю, бывает даже с похмела просыпаюсь... 😁 Про курево и не говорю, дымлю как паровоз по ночам, дык и понятно, мы ж наркоманы пожизненно, вроде еще никому вылечится не удалось и вернуть себя на статус кво 16-ти летнего подростка, алкоголизм обратного развития не имеет, срываются в ту-же стадию, что и до завязки.
Про курево - зря так категорично. Мне только первых 5 лет снилось - потом отпустило. Сейчас через 13 лет без курева - вообще фиолетово. Как будто совсем никогда не курил.
 
Юра, но вот сам подумай, нафига я бы стал регистрироваться, ждать разрешения, писать на форуме, все это правда от начала и до конца. И еще и 80 % не рассказал что было, как всю жизнь уместить в несколько строк?
Верю - всё правда! Но надо бросать.
 
Про курево - зря так категорично. Мне только первых 5 лет снилось - потом отпустило. Сейчас через 13 лет без курева - вообще фиолетово. Как будто совсем никогда не курил.
А я полтора года не курю, честно: курить хочетсо! Но если говоришь через 5 лет все пройдет, о это не может не радовать. 😄
 
А я полтора года не курю, честно: курить хочетсо! Но если говоришь через 5 лет все пройдет, о это не может не радовать. 😄
До двух лет - самая жесть. И снилось постоянно. Лет через семь - сорвался(по пьяни). Затянулся раз - весь изплевался! Даже не понял, как я эту дрянь когда то в рот брал! Гадость!
 
Дед, давай еще раз, поконкретней. Я не все понял.
Ты подшился на год, видимо с провокацией, и после этого не пил 13 лет. Т.е 12 лет самостоятельно... Все это время мечтая вмазать?
Это говорит о незаурядной силе воли. Ты, практически, Виталий Бонивур и Овод в одном флаконе.
И сейчас, после стольких лет зубовного скрежета, тебя что то смущает?
 
Сила воли есть, не могу себя заставить это пройти еще раз. Про кодировку выше писал, далась с большим трудом, может сейчас что-то изменилось.
 
Сила воли есть, не могу себя заставить это пройти еще раз. Про кодировку выше писал, далась с большим трудом, может сейчас что-то изменилось.

Что это? Тебе больше нравиться пьяная жизнь? Тогда не заморачивайся. Если ты оценил прелесть трезвости, завязывай сам, без всяких кодировок.
Тебе уже Юрий дал адреса добровольных помошников из АА.
Каг бэ 13 лет это приличный срок, чтобы оценить плюсы и минусы, оценить прошлую жизнь и сравнить её с ныешней.
Не знаю зачем ты рассказывал про супругу, к пьянству это отношения не имеет. Т.е притянуть можно, но не нужно.
 
Назад
Сверху Снизу