Я не пил 13 лет

Ну вот такой уж я человек, и вовсе не с Украины, на Мальдивах был на 3-х островах, (Ембуду, Раннали,Экватор Вилладж),мне там понравилось, хотел бы там закончить свой жизненый путь, но увы.
 
Адреса, пароли, явки...

+7 (952) 732-19-63

ЕКАТЕРИНБУРГ

Группа АА "Возрождение"
г.Екатеринбург, ул. Декабристов, 27 к.81 (5-й подъезд жилого дома, 1-й этаж)
понедельник 18-30
суббота 18-30 (собрания открыты для всех интересующихся)
воскресенье 15-00

Группа АА "Светофор"
г.Екатеринбург, ул. Ильича, 26 (вход через Центр ремесленного творчества)
среда 19-00

Группа АА "Аметист"
г.Екатеринбург, ул. Гоголя, 9 "А" (вход через кирпичный пристрой католического прихода им. Святой Анны)
вторник 18-30
пятница 18-30

Любую дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (952) 732-19-63.

Вот там тебе помогут если че...
 
Тебя тоже в первый день за Серегу приняли? 😁
Нет,меня сразу за свою приняли,но всякие редиски на меня батон крошили 😁 😁 😁

Птица -говорун Может встретимься?
Ну поживи на форуме годик,там видно будет. 😉
 
я тоже сначала все уйти хотела,а теперь не могу без форума. 😉
вот это и есть самое страшное, НД-зависимость 😁

"Прошло 3 месяца, Шерлок Холмс так и не бросил курить, но Ватсон без трубки уже не мог" (с) 😜 😁

Сама такая - и шо я забыла на ентом ПФБЛ, а? Но - никаг не завяжу ... с форумом, ессно 😁
 
Ну вот такой уж я человек, и вовсе не с Украины, на Мальдивах был на 3-х островах, (Ембуду, Раннали,Экватор Вилладж),мне там понравилось, хотел бы там закончить свой жизненый путь, но увы.

Не переживай так, может, закончишь еще 😄 Только для начала пожить еще нада, а то ж какая жизнь-то, с бутылкой, кроме нее не видишь ничего.
Да, бывает, что встречают не так радушно, как хотелось бы, но ты трезветь пришел ведь, а не людей обижаться.

Решиться действительно сложно. Но ведь ты и правда сам знаешь, что делать, потому что срок трезвости большой и не мог же ты все эти годы держаться только на страхе. Разозлись на себя со страшной силой и разорви круг.
 
А как все начиналось красиво, помнишь? 😁
И не говори! Мировые проблемы, как<strike> извести </strike> тьху, спасти алкоголика, а чевойта я тоже спиваюсь, курточки, серпентарий в созоразделе - романтика 😁

И ваще, не торт уже форум, не торт /старчески брюжжит и уходит в реал - собираться в гости на рюмку кофе и сплетни женские / 😁
 
Вот и пришел человек, и озвучил мой самый страшный стах... 😲 Больше всего боюсь на большом сроке слететь и ввалиться еще в большее г-но, чем была.
И главное знаю- второй попытки у меня не будет.
На моих глазах знакомый -больше 15 лет трезвости- сорвался- инсульт, ладно бы скорая смерть, нет лежит, парализован.
Давай дед , завязывай. Бабку свою пожалей 😁 Да она молодуха, наверное?
 
Я кодировался на год, по истечении срока выпил 100 грам пива, появились знакомые ощущения, заболела голова. Решил не пить совсем, но через 12 лет, забыл уже как это плохо, стал пить безалкогольное пиво и безалкогольное вино, очень любил сидеть в пьяных компаниях, пьянел от запаха. Нужен был только легкий толчёк для возобнавления, и вот я его сделал, второй раз на кодировку пойти не могу, после первого раза еле откачали, сорвали мне давление, было под 300, тонометр уже не фиксировал, врачи из Склифа реанематологи делали, препарат назвали дельфизон, а на самом деле вкололи что-то курареподобное для остоновки дыхания, не дышал 4 минуты. Уже выделился эндорфин, который помагает нам умирать, стало все безралично и хорошо, помню как были мысли, наконец-то отмучался. Но помереть не дали, делали непрямой массаж сердца. Панически боюсь врачей теперь, начитался еще что наркоз на алкоголиков не действует. Не знаю правда, нет. Маме делали полостную операцию, она потом мне сказала , что все чувствовала. От водки сгорели, отец, мать, брат, племянник правда от наркоты, двоюродный брат, тетка. Зависимость видимо в генах, не могу бросить курить уже 40 лет. Сына умолял не пить и курить, вроде понял, хотя начинал и говорил, что нравится. Переживаю за него. Большое чувство вины перед женой, она нивчем не виновата, за что ей эти муки.

Извините за сумбурное изложение потока сознания, Я просто пишу для тех кто придет и прочитает, и может не станет.
 
Назад
Сверху Снизу