Я не пил 13 лет

Старый дед

Участник
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
82
Привет друзья. Хочу просто рассказать о своей судьбе.
Начал пить в 14 лет, пил до 34, вернее закодировался на год и не пил 13 под страхом смерти, заболела серьёзно жена, рак почки, врачи давали год или два, но протянула шесть. Когда я бросил думал, что она изменит, моё отношение ко мне, но ничего не изменилось, только ребенок хвастал перед друзьями, что папа не пьёт, сейчас ему уже 22, работает на хорошей работе. В 1999 жена умерла на моих руках, последние полгода ставил ей морфий каждый день, через каждые 2 часа, не спал, похудел на 18 киллограм. Короче хлебнул по самое немогу. Встретил в это же время свою настоящую любовь, поженились, она никогда не видела меня пьяным, в 2006 году на Мальдивах уговорила меня выпить бокал вина.А надо признать что за эти тринадцать лет, много раз во сне я пил вино, и мечтал о времени, когда я серьёзно заболею, и смогу пить. Сейчас норма 750 грам водки и невозможность опять бросить,не могу преодолеть страх первой попытки,не представляю себя без алкоголя. Семья рушится,выхода нет. Что делать?
 
Привет, дедуля! 😉

Ну ты силен - 13 лет!!!
И после этого спрашиваешь, как не пить? 😲
 
Ну, если это не вымышленная история, тогда мне тоже как бы непонятна суть вопроса.

Старик, если ты не пил 13 лет, пусть даже все это время держался на одной только силе воле, как ты тут утверждаешь, то я не понимаю, какие у тебя вопросы остались? Что ты делал раньше? Кодировался? Вот кодируйся и дальше. Или подшейся для начала годика на три ...

Ну а что делать - для начала не пить. В зависимости от длительности и тяжести запоя - вызывать капельника, при необходимости.

Дальше топать на кодировку/подшивку.
 
Привет, дедушка ) Потрепала тебя жизнь, но бросить ты сможешь, это точно
<
 
Ну, если это не вымышленная история, тогда мне тоже как бы непонятна суть вопроса.

Старик, если ты не пил 13 лет, пусть даже все это время держался на одной только силе воле, как ты тут утверждаешь, то я не понимаю, какие у тебя вопросы остались? Что ты делал раньше? Кодировался? Вот кодируйся и дальше. Или подшейся для начала годика на три ...

Ну а что делать - для начала не пить. В зависимости от длительности и тяжести запоя - вызывать капельника, при необходимости.

Дальше топать на кодировку/подшивку.

Это правда, 13 лет не пил даже кефир, сейчас не могу себя заставить решиться на вновь трезвую жизнь.
 
Это правда, 13 лет не пил даже кефир, сейчас не могу себя заставить решиться на вновь трезвую жизнь.
Как вчера и было предсказано:Анеле,Бодя(ну в смысле женщина,дитё-мальчик(девочки не было)),теперь вот дед...а когда будет бабушка?
Про кефир улыбнуло..да и про квас 😁
 
Это правда, 13 лет не пил даже кефир, сейчас не могу себя заставить решиться на вновь трезвую жизнь.

А что значит "решиться на трезвую жизнь" можешь мне объяснить? Ты все эти 13 лет страдал (я сейчас не историю твоей покойной супруги имею в виду, а жизнь без алкоголя)? А сейчас, получается, начиная с 2006-го года ты уже 5 лет, как живешь счастливо. Так что ли? Объясни, пожалуйста.

Просто история твоя звучит очень неправдоподобно еще и потому, что я последние месяцы своего пьянства просто уже ежедневно стоял на коленях перед иконостасом, умоляя Всевышнего вернуть мне трезвость. УМОЛЯЯ. Я просто уже не мог пить. Прикольно бывает, быть может - первые несколько дней. Ну, может быть недель. Но когда это превращается в месяцы и годы - это совсем невесело, и отказаться от этого очень и очень легко.
 
Как вчера и было предсказано:Анеле,Бодя(ну в смысле женщина,дитё-мальчик(девочки не было)),теперь вот дед...а когда будет бабушка?
Про кефир улыбнуло..да и про квас 😁

Ща накаркаешь ведь 😁
 
Народ срывается на больших сроках, не скажу, что обычное дело, но бывает. Раз кодировка раньше помогала, дык почему бы ее заново не сделать?
<
А вот то, что винцо снилось, дык это у всех сниццо, я тоже частенько во сне выпиваю, бывает даже с похмела просыпаюсь... 😁 Про курево и не говорю, дымлю как паровоз по ночам, дык и понятно, мы ж наркоманы пожизненно, вроде еще никому вылечится не удалось и вернуть себя на статус кво 16-ти летнего подростка, алкоголизм обратного развития не имеет, срываются в ту-же стадию, что и до завязки.
 
Как вчера и было предсказано:Анеле,Бодя(ну в смысле женщина,дитё-мальчик(девочки не было)),теперь вот дед...а когда будет бабушка?
Про кефир улыбнуло..да и про квас 😁
Блин, да у мну тоже первая мысль наш человек, но млин щас скажешь ченить и в баню пошлют... "за флуд в профильной теме" ☹️
 
Звучит правда по дурачки, но я правда счастлив последние 13 лет, любимая женщина, последние 6 лет в меру алкоголь, не работаю, на пенсии, но не могу остановиться, И все что я написал, правда до последнего слова, смысл врать на этом форуме?
 
А почему улыбнуло,
А улыбнуло,Серёжа потому,что когда ты дойдёшь до трезвости хотя бы года эдак три,то не будешь задавать подобных вопросов-проверено на себе.
ИМХО-от алко и тюрьмы-суммы не зарекаются,но когда имеешь приличный стаж непития,то не заморачиваешься подобной проблемой,а решаешь то,что давно решено.всего лишь...и помощи не просишь,ибо давно все знаешь что делать,как и зачем.
и эта..слог пора бы поменять,но он как почерк...
По теме:для прекращения употребления алкоголя(ИМХО) необходимо иметь желание и осознание того,что это не нужно.Способов и методов-масса,начиная от посещения групп АА до кодировок,подшивок и пр.-человек не пьющий 13 лет,ездящий на Мальдивы не может этого не знать.Достаточно набрать гугл и посмотреть интересующий вопрос.
Мальчик с ножом убедительнее был.да и тема про квас-кефир...
Плюс-минус год 😲 ?!Да я и сейчас назову дату отказа от алко и как это происходило 😁
 
Я не Сережа, и не пил с 1994 года по 2006 плюс-минус год, но вот сейчас сижу с пузырем водки, и не знаю, что мне делать, и сюда пришел, почитать как люди выходят из этого состояния, может что-то для себя найду.
 
М-да ... автор заврался ... а я повелся, как дурак ☹️ Хорошо хоть pilot просветил ... я бы тут еще долго, наверное переписывался. Тьфу, блин.

Знаешь, дружище ... Бог - не Прошка, видит немножко ... так ведь недолго действительно накаркать рак собственной жене. Настоящей или будущей ...
 
Назад
Сверху Снизу