Я не пил 13 лет

Из Украины ?!Честно говорю что не позвоню! Это пишет пилот
Блек отписался, не буду его слова приводитью

Кто еще меня Сережей или трогем назовет? Все высказанное здесь правда от и до, что делать дальше?
 
Из Украины ?!Честно говорю что не позвоню! Это пишет пилот
Блек отписался, не буду его слова приводитью

Кто еще меня Сережей или трогем назовет? Все высказанное здесь правда от и до, что делать дальше?
 
Из Украины ?!Честно говорю что не позвоню! Это пишет пилот
Блек отписался, не буду его слова приводитью

Кто еще меня Сережей или трогем назовет? Все высказанное здесь правда от и до, что делать дальше?
Успокоиться надо для начала,ты сейчас водку пьешь?
 
А улыбнуло,Серёжа потому,что когда ты дойдёшь до трезвости хотя бы года эдак три,то не будешь задавать подобных вопросов-проверено на себе.
ИМХО-от алко и тюрьмы-суммы не зарекаются,но когда имеешь приличный стаж непития,то не заморачиваешься подобной проблемой,а решаешь то,что давно решено.всего лишь...и помощи не просишь,ибо давно все знаешь что делать,как и зачем.
и эта..слог пора бы поменять,но он как почерк...
По теме:для прекращения употребления алкоголя(ИМХО) необходимо иметь желание и осознание того,что это не нужно.Способов и методов-масса,начиная от посещения групп АА до кодировок,подшивок и пр.-человек не пьющий 13 лет,ездящий на Мальдивы не может этого не знать.Достаточно набрать гугл и посмотреть интересующий вопрос.
Мальчик с ножом убедительнее был.да и тема про квас-кефир...
Плюс-минус год 😲 ?!Да я и сейчас назову дату отказа от алко и как это происходило 😁

Думаешь, это фэйк?
 
Кто еще меня Сережей или трогем назовет? Все высказанное здесь правда от и до, что делать дальше?
Не бери в голову,дед.Последнее время неадекват на форуме растет не по дням,а по часам.Ты лучше почитай,действительно темы.Вот Блэк уже отметил,какие.
 
Из Украины ?!Честно говорю что не позвоню! Это пишет пилот
Блек отписался, не буду его слова приводитью

Кто еще меня Сережей или трогем назовет? Все высказанное здесь правда от и до, что делать дальше?

Читай правила форума о разглашении лички!
 
Назад
Сверху Снизу