Я алкоголик, который не пьёт 13 лет.

Ну бухать.

Курить.
Это разрушительно, потому что в тех количествах в которых употребляют эти токсичные вещества зависимые организм человека не способен их переработать, так же человек зависимый обычно деградирует социально, что так же осуждается.
Почему скучно без того, что тебя убивает это вопрос, ответ на него ищется и успешно. Но ты тут дольше меня и так все знаешь.
А секс тебя тоже убивает?
 
Это разрушительно, потому что в тех количествах в которых употребляют эти токсичные вещества зависимые организм человека не способен их переработать, так же человек зависимый обычно деградирует социально, что так же осуждается.
Почему скучно без того, что тебя убивает это вопрос, ответ на него ищется и успешно. Но ты тут дольше меня и так все знаешь.
А секс тебя тоже убивает?
Не секс. А зависимость от него. Это важно различать. Как и не алкоголь а зависимость от него.
 
Аааа..сексом заниматься можно, кончать нельзя - так и запишем
Ну тогда мне не интересно, мне полезно с оргазмом.
Кому грустно от того что кончать нельзя, тому и секс нельзя))
 
Это разрушительно, потому что в тех количествах в которых употребляют эти токсичные вещества зависимые организм человека не способен их переработать, так же человек зависимый обычно деградирует социально, что так же осуждается.
Почему скучно без того, что тебя убивает это вопрос, ответ на него ищется и успешно. Но ты тут дольше меня и так все знаешь.
А секс тебя тоже убивает?
Меня ничего уже не убивает, спасибо.
Как раз наоборот;)
 
Кому грустно от того что кончать нельзя, тому и секс нельзя))
А то сегодня секс без оргазма, а завтра что? Безалкогольное пиво?😂 Поэтому как по мне, так тут или влево или вправо. Кардинально!)
 
Кому грустно от того что кончать нельзя, тому и секс нельзя))
Всем грустно, не все это понимают. Потому что есть биологическая потребность, она должна быть удовлетворена. Если она не удовлетворяется, она подавляется. Она подавляется, она фрустрируется. У фрустрации может быть как конструктивный эффект так и деструктивный. В какой то степени фрустрацию временно можно использовать для достижения целей. Тем не менее это очень радикальный способ. Я бы не рекомендовала его людям с подвижной психикой, может быть обратный эффект.
 
Последнее редактирование:
Очень хороший вопрос!👍👍👍 Скажу так, здесь как и с алко я прошёл некоторые стадии. Было и ЕУ и свои запои. Но сейчас пришёл к выводу что эту энергию можно и нужно трансформировать.
Хочу в еу - размеренный режим, гармоничный, долгоиграющий (по алкоопыту знаю) - сколько той жизни осталось...:PARDON:
 
...я стал понимать людей, которые рассматривают секс только как способ продолжить свой род.
Для продолжения рода достаточно от одного до двух половых актов за жизнь в европейской культуре: до 10-ти в азиатской.
Или ты клепаешь армию наследников?

Сила Духа. Воздержание лишь тренирует её.
Осторожней с этим. Мужское воздержание, помимо Силы Духа, приводит к Простатиту.

Не секс, а оргазм. Как и не алкоголь, а опьянение.
Ты уверен, что правильно понимаешь значение слова "оргазм"?
Оргазм - это не опьянение, это взрыв, молния, всплеск, вспышка...
Он не растянут во времени, как опьянение.
 
Назад
Сверху Снизу