Я алкоголик, который не пьёт 13 лет.

Кстати очень буду рад пообщаться на эту тему с единомышленниками. И конечно же с теми кто сделал такие же выводы.
На какую? Насчет секса как способа продолжить род. Считаю секс своей потребностью, как потребность в еде. Не считаю, что зависима от него. Вообще считаю что благодаря работе с головой, я больше ни от чего не завишу.
 
На какую? Насчет секса как способа продолжить род. Считаю секс своей потребностью, как потребность в еде. Не считаю, что зависима от него. Вообще считаю что благодаря работе с головой, я больше ни от чего не завишу.
Да, хорошая голова - это очень хороший помощник. Но бывают такие состояния, когда только одной головы мало: сон, кома, смерть.
 
с годами я всё больше прихожу к выводу что помимо алкоголя моя зависимость может выражаться вместо тяги к алкогольному опьянению к тяге другому опьянению (от оргазма)
С годами стало тянуть на оргазмы в режиме еу, или запойно?
 
С годами стало тянуть на оргазмы в режиме еу, или запойно?
Очень хороший вопрос!👍👍👍 Скажу так, здесь как и с алко я прошёл некоторые стадии. Было и ЕУ и свои запои. Но сейчас пришёл к выводу что эту энергию можно и нужно трансформировать.
 
Нескучно?
Я искренне спрашиваю, меня так надолго не хватает, например, оч правильно жить.
Из вышеперечисленного нужно выбирать то что нравится. Ну и конечно же нужно менять себя. Я не говорю о том чтобы за год из животного стать ангелом. Но развиваться нужно. Иначе зачем мы живём?
 
Из вышеперечисленного нужно выбирать то что нравится. Ну и конечно же нужно менять себя. Я не говорю о том чтобы за год из животного стать ангелом. Но развиваться нужно. Иначе зачем мы живём?
Мне нравится, сочетание всего в человеке. Я поменялась, но не хочется , точнее, иногда хочется побыть неправильной. Ну, типа, пока получалось соблюдать баланс.
Я , конечно, понимаю, что, возможно, это вопрос везения
Ладно, спасибо за ответы, пойду чтобы не распространять вредное, возможно.
 
Назад
Сверху Снизу