Я не пил 13 лет

И чей клон?
Щаз мы тролля да на чистую воду повыведем
А чо? Национальная забава ведь
На Шэма чем-то похож,хотя Шэм по-элегантнее троллил..
Да мало-ли клоноподобных развелось.Если админам всё равно,что кому-то больше надо-ль?
За новичками прикольно смотреть.Азарт,с пеной что-то доказывают..
 
На Шэма чем-то похож,хотя Шэм по-элегантнее троллил..
Да мало-ли клоноподобных развелось.Если админам всё равно,что кому-то больше надо-ль?
За новичками прикольно смотреть.Азарт,с пеной что-то доказывают..
Неужели и я через 9 лет трезвости буду такая же.....зануда? 😁 😁 😁

Почти 10 лет!
 
На Шэма чем-то похож,хотя Шэм по-элегантнее троллил..
Да мало-ли клоноподобных развелось.Если админам всё равно,что кому-то больше надо-ль?
За новичками прикольно смотреть.Азарт,с пеной что-то доказывают..
А вы сразу на этот форум старичком пришли? 😄
 
Неужели и я через 9 лет трезвости буду такая же.....зануда? 😁 😁 😁
Нет,Леночка,не будете 😁 .а вдруг?! Не боитесь трезвости 😁 -ТС так испугался что до сих пор в тему не заходит-а ну как взаимопомогут до полного протрезвления...
Что за глупости,старичком 😲 (ворчит)?!Я ещё достаточно свеж и молод!!
 
На Шэма чем-то похож,хотя Шэм по-элегантнее троллил..
Не, что ты! Ни разу не Шэм. Шэм в жизни бы настолько толсто себя не повел, это ниже его достоинства 😁
Да мало-ли клоноподобных развелось.Если админам всё равно,что кому-то больше надо-ль?
За новичками прикольно смотреть.Азарт,с пеной что-то доказывают..
Де азарт? Не нашла. Так - обычный около ААшный срач попробовал развести. Тоскливый- тоскливый... У того же АндрейКи или ребят-КУшнегов прикольнее выходит. 😁
пля .... вот она - НД-дависимость и брюжжание старожила, итак
"вот мы в свое время ААшек ...." / надеюсь, сюда не зайдет ЭйчЪ, ибо они в свое время - та мы по сравнению с ними .... / мдя Если чем померятсо 😁
 
На Шэма чем-то похож,хотя Шэм по-элегантнее троллил..
Да мало-ли клоноподобных развелось.Если админам всё равно,что кому-то больше надо-ль?
За новичками прикольно смотреть.Азарт,с пеной что-то доказывают..

Я - новичок, и впервые столкнулась здесь с такой вот историей со всеми дикими потробностями. Я реально не поняла и не понимаю, что человек может произносить такие вещи просто так или не просто так, а еще и с целью определенной. Попросту говоря "разводить" такими кошмарами да еще и привязывая их к своей алко истории. В моей голове это не укладывается. Хотя и был опыт нахождения в Ганнушках, но там хоть понятно было кто с каким диагнозом и чего от него ждать...
 
Простите,милая девушка,пройдёт совсем немного времени и вы сами будете понимать,где вас разводят..
А еще была чудесная тема об офицере-спецназовце у которого на его глазах погибла семья\если не ошибаюсь\.Страниц эдак 15 взаимопомогали,пока не выложил фоту и на ней прокололся..
А в сущности,Сергей просто глубоко несчастный одинокий человек человек,который создавая всё новые и новые клоны искренне мнит себя Брюсом Всемогущим,хотя на самом деле он как неуловимый Джо,которого никто не может поймать ввиду отсутствия в том необходимости..
А в тему к вам заглядывала Ея Величество Мирабелла...
 
Простите,милая девушка,пройдёт совсем немного времени и вы сами будете понимать,где вас разводят..
А еще была чудесная тема об офицере-спецназовце у которого на его глазах погибла семья\если не ошибаюсь\.Страниц эдак 15 взаимопомогали,пока не выложил фоту и на ней прокололся..
А в сущности,Сергей просто глубоко несчастный одинокий человек человек,который создавая всё новые и новые клоны искренне мнит себя Брюсом Всемогущим,хотя на самом деле он как неуловимый Джо,которого никто не может поймать ввиду отсутствия в том необходимости..
А в тему к вам заглядывала Ея Величество Мирабелла...
Ого!
А ссылочку на что-нибудь подобное дадите? Мне интересно почитать, как люди излагают когда врут.
 
Да не, Мира,которая в "Обо всем" мужа ищет? У Лавитро другая неизвестная женщина была....
 
Известная тут надо полагать личность?
Я впервые за время нахождения на форуме на кнопку "жалоба" нажала, уж больно не вовремя она пришла, и ладно бы с бредом, а то с прогнозами неблагоприятными, мягко говоря
 
Ого!
А ссылочку на что-нибудь подобное дадите? Мне интересно почитать, как люди излагают когда врут.
Лень рыться,если найду-кину,она по-моему или поздне-зимняя или ранне-весенняя-просто уже не помню точно ее название и ник,а если оч интеоесно прям ща-найдите тему Анеле,она же Жена Лока-где-то в Обовсёме болтается..
Lavitro уже вижу,что не Мира..не можешь сказать ник того,кто тебя обидел7
 
Пилот!
Я Риту нынче тоже видела, она мну в тех разделе поясняла истинные причины моих проблем с форумом Потому и вспомнила ее, что таки.... в их времена и правда около ААшные разборки были еще круче, активнее, почти боевые действия велись 😁

Lavitro, здесь вам не Смольный, здесь ПФБЛ (просто форум больных людей), всякое бывает. А Локовских клонов валом было, и все с интригой и крутыми историями, даже женские в созоразделе (за исключением Анеле)
Привыкайте. Национальная забава - поиск клонов - появилась не из ничего.

Но, все может быть. Может и не Лок. Уже ошибались и не раз. Увы, увы, этот форум таки заражен паранойей, "Я угадаю Лока с 4-й страницы" 😁
Это не смертельно в принципе. Кто пришел пить бросать - тот все равно информацию получает и думает головой, а кто потрындеть за жисть под рюмашку - то Лок, не Лок, не все ли равно?

Да! Рито - это и есть ЭйчЪ, Рита - это ее бывший ник. Думаю, у вас побывала не она.
 
Прошу прощения,а то совру девушкам...А что Анеле таки -жена Лока? 😲
Кто знает? Но на Локовых персов она не похожа - слишком у нее все положительно (от слова "положить") 😁
 
Форум вылетал на время)))

Пилот, меня никто не обижал, скорее она сама себя обидела. Некая Irina333, просто появилась больно не ксати, качелило сильно, и ее прогноз "пить не бросишь..., особенно сидя на форуме", меня слегка ... Тут кому как, я к бреду и безобидному флуду спокойно отношусь, но в тот вечер, да и сегодня еще, мягко говоря большие сомнения по поводу собственных сил одолевали, форум то как раз только и держал.
Но это дело админов, я думаю, с такими персонажами бороться 😄
 
Назад
Сверху Снизу