Я не пил 13 лет

Ну какая куй разница как бросить пить ...Смешно ,по мне все методы хороши,если они применимы человеком и есть положительный результат. ИМХО конечно
Вообще то разница есть. Есть трезвость, а есть её подмена, на "коллективный разум группы". Если принимать: важен факт, а не причина за 100% истину (не пьет, а как не пьет, совсем вроде бы и не важно) то эта "трезвость" превращается в оголтелый фанатизм, осознанное (или нет) возвеличивание собственной трезвой "уникальности".

...ВС здесь присутствует, я чувствую это...(с) (все сидят и пялятся на свечу). Сначала у меня вызывало некоторое удивление, а потом и веселье 😁
В АА само понятие о ВС такое абстрактное, что не понятно, что же там чувствуют, если она (ВС) может быть кем угодно и в любом образе.
Это не дьявольщина? 😁
 
October, я не со зла, просто намекнуть хочу....
Шаманские пляски вокруг АА, ВС, шагистики и того, является ли АА сектой, для этого форума - мегабаян.
Но ежели так надо поучаствовать - ну, сходи в раздел к ААшкам, у них там и правда куча тем от пользователя "Всеволод" валяется, как раз подобный флуд, или свою заведи, ну, честно, это все инетернсно первые пол года - потом уже тошнить начинает, да и тема-то не ап АА, и даже не ап сектанте Юре. 😁
Кстате, ап Юре тема уже была. Таг вот, Юра: сектант, но его даже свои не понимают, не говоря уже о чужих. Но при этом он ента ..... квасо-кефирный алкаш. Действующий. 😜 😁
Эт я тебе, Октябрь, к тому, что как ни старайся, до уже опробованных на форуме высот маразма, тебе не подняться. А все остальное - скучна и мегабаянисто. Так шо - хорош флудить у Деда в теме.
Взаимопомогать надыть.
 
Юра: сектант, но его даже свои не понимают, не говоря уже о чужих. Но при этом он ента ..... квасо-кефирный алкаш. Действующий. 😜 😁
Сама на АА ходила, в секту. 😉
Лиско, я мля квас не пью, холодно, кефир тоже, на йогрт перешел! bes Задолбали уже!
 
Сама на АА ходила, в секту. 😉
Лиско, я мля квас не пью, холодно, кефир тоже, на йогрт перешел! bes Задолбали уже!
Юра! Не позорь мну - мну и таг стыдна за секту 😳
Единственное оправдание:
не, ну а куды мну было итить, шоп за жисть нашу потрындеть, не к созам же ж! В Аланоне такой курятник, мама дорогая! И ваще, мне всехда среди мужчин было уютнее
<

Я их пирогами кормила, оне мну радовались.... Один даже влюбился Эх, было время .... 😁

Да! Йогурт - тоже кисломолочный продукт. По сути мало чем отличен от кефира.
Таг шо ты, Юра, просто напиток сменил, как некоторые с воттки на пиво переходят, так и ты с йогуртом 😜

ЗЫ. Неужели не понятно, что я демонстрировала степень идиотизма, до которой этот ресурс уже доходил, дабы вы баянить прекратили. 😁
 
Шо - тотаже? Йа ж не пить бросала тамачки, и зомбированию йа слабо поддаюсь, йа таг - позырять на трезвых мужукофф. 😳
В нашем городе пойди еще найди их дето, окромя АА, ну, есть и не в АА, но оне ж прятаются по домам, а туд - можна экскурсии водить для созоф - от оно , бываить же шь 😁
 
Так шо - хорош флудить у Деда в теме.
Взаимопомогать надыть.
А вы собственно кто, чтобы мне указывать что песать и как песать? Мне вот аватара ваша не нравится боянистая и подпись под ней доставляет 😁

А так же этот идиотский язык:
Шо - тотаже? Йа ж не пить бросала тамачки, и зомбированию йа слабо поддаюсь, йа таг - позырять на трезвых мужукофф.
Бредятина олбанская 😁
 
А вы собственно кто, чтобы мне указывать что песать и как песать? Мне вот аватара ваша не нравится боянистая и подпись под ней доставляет 😁

А так же этот идиотский язык:

Бредятина олбанская 😁
Так вы, батенька, просто тролль, причем толстый?
Ну, так бы сразу и сказали. Скукота
<


Походу, я и не указывала, я, можно сказать, из лучших побуждений, типа есть места на этом форуме, где все ваши "свежие мысли" уже жевали-жевали ... годами. Вроде как там вам самому было бы интереснее обсудить животрепещущие вопросы АА. Нет? И фиг ли, я вообще никому ничего не указываю. Мне шо соловью.
Флудите на здоровье, баянист 😁

А что вас там "доставляет" - это исключительно ваши проблемы. Хотя, конечно, если вы хотите об этом поговорить, можно попробовать разобраться почему вас вдруг "доставляет" то, или иное явление, какие из ваших внутренних проблем при этом "зеркалятся" и т.д.
Это мы завсехда, ни вапрос. Ведь это будет уже взаимопомощь!
<
 
Нет, тетенька, не угадали. Читать ваши простыни скукота 😜
А кто заставляет, шоле? Не понимаю.
<

Кстате, о простынях, знаниях реалий местных .... а вы точно не Лок? 😁
 
Нет, тетенька, не угадали. Читать ваши простыни скукота 😜


Разрешите не согласиться, по мне так ....
С постами Лиско встречаюсь, оторваться невозможно и по фиг какая тема 😁
 
Разрешите не согласиться, по мне так ....
С постами Лиско встречаюсь, оторваться невозможно и по фиг какая тема 😁
А мне трудно читать посты Лиско.
Заковыристо больно 😁
 
А кто заставляет, шоле? Не понимаю.
<

Кстате, о простынях, знаниях реалий местных .... а вы точно не Лок? 😁
А чего тут не понятного? Вы пишите, я читаю (не всё, по диагонали)

Не-а,Лис,это точно не Лок...
Не тот полёт мысли,нет душераздирающего начала с интригующей паузой..а вообще челу пофлудить негде и не с кем.
Лок- Старый Дед? 😁

Разрешите не согласиться, по мне так ....
С постами Лиско встречаюсь, оторваться невозможно и по фиг какая тема 😁
Мозги на одной волне работают значит 😁
 
Не-а,Лис,это точно не Лок...
Не тот полёт мысли,нет душераздирающего начала с интригующей паузой..а вообще челу пофлудить негде и не с кем.
Но все же.... знание о моих "Простынях" - таки звоночек. И чей клон?
<

С учетом того, что с момента его регистрации я на форуме только так, мелькала, и то больше в созоразделе, очень настораживает. Щаз мы тролля да на чистую воду повыведем
А чо? Национальная забава ведь 😁

Разрешите не согласиться, по мне так ....
С постами Лиско встречаюсь, оторваться невозможно и по фиг какая тема 😁
А мне трудно читать посты Лиско.
Заковыристо больно 😁

Ой, я не знаю, как умею - так пишу. Кому как нравится. Но сам факт смены направленности флуда не может не радовать, уж больно надоели эти ААшные разборки. Да и любопытственно, как мои посты воспринимаются народом, "чукча таки песатель"
<
😳 😁
Теперь пора переходить к чему-то доброму и светлому. Немного о погоде, и вернемся к тому факту, что в теме есть ТС и он вроде как пить бросать собирался или нет? 😁
 
Теперь пора переходить к чему-то доброму и светлому. Немного о погоде, и вернемся к тому факту, что в теме есть ТС и он вроде как пить бросать собирался или нет? 😁

Да, сейчас еще выпьет и бросит ....
 
Назад
Сверху Снизу