Я не пил 13 лет

Пилот, меня никто не обижал, скорее она сама себя обидела. Некая Irina333, просто появилась больно не ксати, качелило сильно, и ее прогноз "пить не бросишь..., особенно сидя на форуме", меня слегка ...
А! Знакомая дамочка. Ну, тут такое дело, не стОит все близко к сердцу принимать, запоминаем:
ПФБЛ. (просто форум больных людей) 😁

Ирину пожалеть можно, она раньше, говорят, даже помогала, вообще, была совсем другой.
Последний год и даже больше забегает только вот так - гадости всем говорит, есть мнение, что пьет она, что совсем плохо с человечком. Или очень несчастный человек. Т.к. иначе объяснить, зачем ей надо всем, до кого дотянется, писать гадости и пророчить срывы с проблемами - хз.
 
Lavitro, здесь вам не Смольный, здесь ПФБЛ (просто форум больных людей), всякое бывает. А Локовских клонов валом было, и все с интригой и крутыми историями, даже женские в созоразделе (за исключением Анеле)
Привыкайте. Национальная забава - поиск клонов - появилась не из ничего.

..........
 
PS по своему вопросу в теме дедушки писать больше не буду, так накатило, чей-то или не разобралась до сих пор где и что постить 😄
 
Lavitro, алкоглизм - это еще и психические проблемы. Нервишки у алкоголиков, особенно только после срыва ли на ранних сроках - никуда не годятся. О том, что вам могут написать срывники - даже говорить смысла нет, оне понаписывают. )))
Так что, даже профильный ресурс с профильными проблемами надо фильтровать. Мало ли кто и что напишет. В игнор всех, кто мешает. 😄
А ПФБЛ - это местная аббревиатура, любимая уже. Напоминание эдакое, что все мы тут "с приветом" малость, причем все по разному 😄
 
Lavitro, алкоглизм - это еще и психические проблемы. Нервишки у алкоголиков, особенно только после срыва ли на ранних сроках - никуда не годятся. О том, что вам могут написать срывники - даже говорить смысла нет, оне понаписывают. )))
Так что, даже профильный ресурс с профильными проблемами надо фильтровать. Мало ли кто и что напишет. В игнор всех, кто мешает. 😄
А ПФБЛ - это местная аббревиатура, любимая уже. Напоминание эдакое, что все мы тут "с приветом" малость, причем все по разному 😄

Кто бы спорил: алкоголиз- хроническое социо-психо- физическое заболевание ( так по моему), так уж тут всего понамешано и решать все в комплексе приходится
 
Пропал дедушко, ждемс
Дедужко ждет конструктивные советы как впасть снова в молодость, бухать, ездить на багамы, жить с комсомолкой и не париццо, а вы ему тут методы трезвости впендюриваете, а трезвость ему на не нужна, он ее боиццо, хлебнул за 13 лет по самое небалуй! 😁
 
Извините за офтоп
Юра, скачал себе диету по Малышевой, сижу на ней 4 дня, незнаю может совпадение тк хожу ежедневно в спортзал, скинул почти 2 кг. До этого с 99 неделю сойти не мог. На сайте они говорят ее по группе крови подбирают, но кмк это звездеж. На всякий случай)) у меня первая положительная.

Диету запощу в своей теме "Секс"
 
Всем привет, тута я.
Но не клон, сам по себе. Легко, без напряга продержался 2 недели. Потом правда был срыв, в связи с отъездом супруги в командировку. Вообщем пока семья у меня в порядке, и с алкоголем в порядке все. Родные люди помогают не пить.

Поправки к 1 посту, год начала нового употребления 2007, посмотрел фотки, на них написано. Т.е. не пил с 1994 по 2007.

P.S. Долго не мог вспомнить пароль на форум и почту, на который присылали забытый пароль:)
 
Зря вы дедушку обидели, ей богу. Мне кажется чтобы его понять надо через это пройти. И через онкологию, и через уход за лежачим больным, и через смерть близкого человека, и через нелюбимую жену.
Мне эти темы близки. Только, я пожалуй, не готов это обсуждать с незнакомыми людьми. Но это не вопрос этики, а скорее душевной организации.
 
Это было четыре года назад. Он нас уже простил.
 
Это было четыре года назад. Он нас уже простил.
Я знаю, что это было 4 года назад. Но я прочел вчера. Всю тему, все 13 страниц. Поскольку имею сходный опыт, то появилось желание написать. Ради этого, собственно, и зарегистрировался.
 
Всем привет!
Как быстро летит время.. И ничего по сути не меняется. Но пока живем, может и до описания доберусь, но надо освежить в памяти, что-же люди писали.
 
Назад
Сверху Снизу