Я, Нана - Банана. И я спиваюсь стремительно.,

Это мелкие, не очищеные, глазури не много. Местные такие не брали))) На выходе нормально получилось, еле доели в 3-м.
У нас такие мелкие "красная цена" или "бухта изобилия" по 450 за 500 г., самое дешёвое по 300 в той же пятёрке по акции)
Надо все же мне захаживать в Пятерочку)))
 
Она ж написала:
Скорее всего. Это, наверное, мелкие, неочищенные и в глазури, мы такие не берем, невыгодно, там на выходе хорошо если грамм 100 получится. Понравился тебе Мурманск?
Придется функции Амариш на себя взять(. 'Пришли в чужую тему, не просохнув. Мысли ваши только о креветках. Закуске к пиву. Подсознательно мечтаете напиться, на чувства ТС, когда она придет в зафлуженную тему, вам наплевать"
 
Придется функции Амариш на себя взять(. 'Пришли в чужую тему, не просохнув. Мысли ваши только о креветках. Закуске к пиву. Подсознательно мечтаете напиться, на чувства ТС, когда она придет в зафлуженную тему, вам наплевать"
Прошу прощения за флуд в чужой теме, больше не буду. Креветки у меня ассоциируются только со сливочным супом. Как закуску не использовала никогда.
 
Придется функции Амариш на себя взять(. 'Пришли в чужую тему, не просохнув. Мысли ваши только о креветках. Закуске к пиву. Подсознательно мечтаете напиться, на чувства ТС, когда она придет в зафлуженную тему, вам наплевать"
ТС я думаю не обидится. Чего ей про корвалол читать что ли, вчера про него часа 2 писали, она не очень реагировала) Креветки и вкуснее и полезнее и без пива не плохо идут. Дочь 9 лет ест, пива не просит)
 
А я обычные люблю средние, даже больше почему-то, чем королевские....
раньше тоже любила. Они сладят.
Последнее время люблю королевских. :vilka:

Надо ехать в Мурманск :girl_in_dreams:
 
раньше тоже любила. Они сладят.
Последнее время люблю королевских. :vilka:

Надо ехать в Мурманск :girl_in_dreams:
Я бы ещё на Камчатку не отказалась, там же таааакие крабищи😍😍😍😍
И все остальное тож ничего:vilka:
 
там же таааакие крабищи
крабищей мне уже жалко((
Я ж идейная. Кого мне жалко - есть не могу.
Вот почему то креветки и мидии не попали в их число:PARDON:Их ем.

Мне вообще, когда я первый раз креветок увидела - сказали, что это - морские тараканы :bee:
 
Назад
Сверху Снизу