Я, Нана - Банана. И я спиваюсь стремительно.,

Мне вообще в Мурманске первый раз в жизни предложили баллами оплатить и последний похоже)))
Всем доброго утра ☕🍩
Это была акция для московских понаехов :-D
 
Что Яяс,"**,ч%†
А кто там так может, интересно.... Созы-модераторы очень мягкие...
Может непросохший мозг так воспринял?
Там одной Амириш достаточно, чтоб обкакаться от ужаса, прочувствовать свою умственную и физическую неполноценность, полное ничтожество и убожество во всем. И остальные подтянуться поклевать.
 
Ахах))))). Я в первых сообщениях вообще к СОЗам полезла :sarcastic: . Прикинь, как меня там😂😂😂.
А я в спортивную тему и обиделась
Я тоже написала кому то типа модератора, счас уже не помню кому ( кто не алкащ). Так мне ответили следующее с налетом высокомерности ,что типа "Ты алкаш, а я нет, поэтому обращаться нужно в другое место".

А меня в самом начале встретила @КВЛ ... :malevolent:
И после этого больше я никого не боялась :dance:

:sarcastic:
 
Это симптом органического поражения головного мозга, ведь от алкоголя в первую очередь мозг страдает, читайте культовый доклад Углова Ф. Г. "Алкоголь и мозг" :-D
Теперь ,при встрече вегетарианцев,не употребляющих алкоголь, будут возникать подозрения:PARDON:
Смешно, потому что я такая же :-D. Но до прихода на форум, меня не смущало, как сочетается ПП , спорт и алкоголь 😂
 

Вложения

  • IMG_20210531_085334.jpg
    IMG_20210531_085334.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 20
Я спросила где именно в Мурманске? Я просто таких цен на креветку не встречала.
Я жила вроде ул. Папанина д.23, но точно не уверена, букинг так пишет. Там рядом пятёрка и креветки в картонной коробке, как от пельменей. Может тоже акция, для понаехавших🤔
 
Может тоже акция, для понаехавших🤔
Скорее всего. Это, наверное, мелкие, неочищенные и в глазури, мы такие не берем, невыгодно, там на выходе хорошо если грамм 100 получится. Понравился тебе Мурманск?
 
Скорее всего. Это, наверное, мелкие, неочищенные и в глазури, мы такие не берем, невыгодно, там на выходе хорошо если грамм 100 получится. Понравился тебе Мурманск?
Это мелкие, не очищеные, глазури не много. Местные такие не брали))) На выходе нормально получилось, еле доели в 3-м.
У нас такие мелкие "красная цена" или "бухта изобилия" по 450 за 500 г., самое дешёвое по 300 в той же пятёрке по акции)
 
Назад
Сверху Снизу