Я на дне

Ну тогда сходить с ума.

Если у тебя будет аппендицит -тоже онлайн операцию делать?
Да про онлайн я сказал касаемо общения с мужчинами. Когда не понятно, что хочется.
 
Совсем не обязательно, даже наоборот.
Из пьяных часто лезет то, что совсем не нужно нам.
Но оно есть. И простым отрицанием данного факта - не отделаться. Только выявив это и проработав, можно от этого избавиться навсегда.
 
Терапевт должна дать направление к бесплатному. Это её работа. Полисы есть у всех.
Нет ни одного, у нас в городе даже кардиологов и эндокринологов нет, про псих.помощь и нечего говорить( всех в психушке одним и тем же лечат - и шизофреников, и депрессняков после попытки. Никаких психологов для бесед, никаких психотерапевтов. Раз в неделю психиатр на обходе спросит «как дела» и всё. Мне все психиатры в городе сказали «мы не знаем, как тебя лечить»
 
Но оно есть. И простым отрицанием данного факта - не отделаться. Только выявив это и проработав, можно от этого избавиться навсегда.
Так там что то другое есть из-за чего человек бросается в алкоголь, какие то неприятности пьяные.
Вот это и нужно выявить.
Впрочем выявили же в 19 лет. Оно могло трансформироваться уже за это время.
Вообщем это к врачам все надо переадресовать.
 
Нет ни одного, у нас в городе даже кардиологов и эндокринологов нет, про псих.помощь и нечего говорить( всех в психушке одним и тем же лечат - и шизофреников, и депрессняков после попытки. Никаких психологов для бесед, никаких психотерапевтов. Раз в неделю психиатр на обходе спросит «как дела» и всё. Мне все психиатры в городе сказали «мы не знаем, как тебя лечить»
Во как.
А таблетки кто и от чего тебе назначил, если они не знают как тебя лечить?
Ты где-то что-то не договариваешь.
Психолог - это не врач.
Психиатр при твоих диагнозах нужен .

Если не хочешь врачей(а судя по всему, это именно так), ты себя угробишь бездумным потреблением таблеток.
Они, между прочим, не хило убивают печень. Похлеще алкоголя.
 
Что наоборот? Нет у девчонки ничего.
Потому что нелеченая психика. Будет здоровая, все приложится.
Это не то что нужно достигать невероятным трудом. Влюбится, замуж выйти это самое простое, что я делала в жизни.
А вот прийти к тому чтобы жить в гармонии с собой это долгий и сложный путь.
 
Мама тоже некрещенная была, пошли вместе креститься. Семья такая, атеисты все, и у всех проблемы - кто алкоголик, кто наркоман. Радуюсь, что хотя бы к наркотикам кривая дорожка не привела.
Ну это же очень хорошо, вместе пошли креститься теперь вместе ходите воцерковляться.
Иначе может быть только хуже наоборот. Демонам дербанить крещёных гораздо задорнее, очевидно :bes:

А на АА просто иди, без решимости, по дороге найдёшь решимость если что.

Подключайся онлайн, желательно прямо сегодня, там ничего страшного.
 
Антипсихотиков много перебрали, я от большинства обмороки ловлю. Единственный карбамазепин меня так не роняет, его пью, но он не останавливает от импульсивных действий. Мечтаю, чтоб деньги были на качественную терапию и высококвалифицированного врача. Признаков БАР у меня нет, но врачи советской школы только его и ставят всегда. На работу медосмотры не прохожу из-за этой метки
Грёбаная система(( когда в людях начнут людей видеть? ((
А есть у тебя возможность и связи выйти на руководство ПНД? Попробовать по-человечески объяснить ситуацию?
И ещё, не сочти за назидание, но может какой-то другой ник придумаешь себе? Прямо расщеплением сквозит. Мне кажется, тебе же на пользу.
Лови поддержку :YES:
 
Спасибо большое вам за то, что приняли! Боялась, что метлой погонят. Я сейчас пока разревелась сильно, извините. Попозже напишу, когда смогу мысли в кучу собрать. Анамнез у меня большой. Вот жить бы в 27 и радоваться молодости, но нет же, столько шишек набила(((
 
А вот прийти к тому чтобы жить в гармонии с собой это долгий и сложный путь.
Не нужно усложнять жизнь. Её нужно просто жить. Напридумывали себе болячек от безделья
 
Я надеюсь, правильно жалобу отправила. Извините, что не в том месте открыла, в тревоге страшной, руки дрожат, в голове еще не прояснилось
Привет! В 22 года в точно таком же состоянии и ситуацией схожей я приползла сюда. Сейчас мне 37. Дожила я до этих лет только благодаря тому, что когда-то сумела остановиться. И снова здесь для того, чтобы не оказаться там. Мало шансов на жизнь, каждый день на краю.
Да и больше на ад похоже, верно?
Я тебе гарантирую, что трезвость решит большую половину твоих психологических , жизненных и психических проблем. Остальную половину придется решать другими способами. И они тоже будут решаться. Жизнь "там", за пределами алкоголя не просто есть, а есть и много хорошего в ней.
Но сейчас твоя главная и первоочередная задача - это трезвость. Обезопасить себя от событий, которые загоняют в черноту и беспроглядность и депрессию. С каждым трезвым днем психика будет восстанавливаться, стабилизироваться, расти чувство самоуважения, гордости за себя, самооценка будет расти, силы, возможности и понимания в принятии решений. Будет очень хорошо. Даже если будет трудно по началу в трезвости. Но она реально решит большую часть текущих проблем и состояний.
Не нужно пытаться самой - за нас все давным давно уже придумали, как трезветь. Просто зацепись за любой способ, метод, и иди по нему с соратниками, не раздумывая, не сомневаясь, поможет или нет, правильно неправильно. Просто иди. Каждый трезвый день будет давать тебе все больше и больше облегчения. Не опускай руки и не унывай - свет в конце туннеля - есть.
Люди и из более страшных ситуаций выползали, и ты сможешь.
В добрый путь!
 
Грёбаная система(( когда в людях начнут людей видеть? ((
А есть у тебя возможность и связи выйти на руководство ПНД? Попробовать по-человечески объяснить ситуацию?
И ещё, не сочти за назидание, но может какой-то другой ник придумаешь себе? Прямо расщеплением сквозит. Мне кажется, тебе же на пользу.
Лови поддержку :YES:
Обращались к руководству, конечно. Не видят человека, правильно Вы говорите((
Расщепление есть несомненно. Придумаю новый, спасибо! 🙏🏻
 
Назад
Сверху Снизу