Я на дне

Привет, есть! Меня пару лет назад только и покрестили из-за этого, но я очень нестабильная, интересуюсь эзотерикой, магическое мышление, крыша едет, не могу заставить себя поверить в Бога
Стоп, как это "покрестили"?
Ты же уже большая, Символ веры сама читала значит.
Крещение это не магия, заканчивай с магическим мышлением )

Пока что это у тебя примерно как записалась в крутой фитнес-спа центр, а вместо ходить туда занимаешься тем чем занимаешься.
Топай обратно, поговори с батюшкой, объясни ситуацию, послушай что скажет, запомни или запиши.

Следующий вопрос - группы АА в вашем маленьком городе есть?
 
В семье все алкоголики, отец покончил с собой во время очередной попойки. До 20 лет не пила совсем, попробовала впервые и понесло. Не могла остановиться, всегда думала о том, как хорошо в состоянии опьянения.
Тяга сильнейшая. Мысли, что не могу эту жизнь выносить в трезвом уме. Пью антидепрессанты с 19 лет. И знаю, что мешать нельзя, но остановить себя не могу, если накрыло - ноги несут в магазин сами
Психиатр при таких расстройствах ПРЛ,БАР должен назначить нейролептики ,на одних АД не получится себя контролировать.Обязательно нужны антипсихотики.
 
Всем здравствуйте, друзья по несчастью.
Я девушка 27 лет, живу в маленьком городе, где с психиатрической помощью плохо - у меня пограничное расстройство личности, тревожно-депрессивное расстройство и иногда ставят биполярное аффективное расстройство.
Первичен здесь алкоголизм или вытекает из этих диагнозов - пока не разобралась.

Напиваюсь редко, но метко. Промежутки между пьянками примерно 3 месяца. Одинокая, друзей нет, всегда в тревоге. Напиваюсь до потери памяти и иду «гулять» искать на улице компанию. Приличная девочка по трезвости, по пьяни - шалава. Любой пацан проявит инициативу, и я уже под ним. Реву, страдаю, плачу, что только поговорить хочу - а кто спрашивать бухую в дрова дуру станет?

Три дня назад повторилось. На фоне тревоги из-за происходящего в мире, на фоне своего нестабильного эмоционального состояния, напилась - и вот я опять у кого-то. Всё болит, страх, что подцепила самое страшное… Меня так когда-то просто убьют.

Не знаю, куда бежать, в голове только «ПОМОГИТЕ», я не хочу, чтоб этот демон алкоголя в меня вселялся и управлял мной!

Я полностью на дне и жизнь разрушена.
На мой взгляд, вряд-ли у тебя алкоголизм.
У алкоголиков алко разрушает мозг(при долгом и настойчивом ежедневном употреблении) и дальше последствия этого - все "прелести" ,которые у тебя уже имеются.

А кто тебе эти все диагнозы поставил?
 
Да ты ж наш сладкий психиатр с волшебной палочкой :obnim1:
Я не психиатр, я реалист. Когда родился сын, я просто летал. С работы на автобусе и две лестницы по 110 ступеней каждая. Я тогда правда через две ступени прыгал
 
Я не психиатр, я реалист. Когда родился сын, я просто летал. С работы на автобусе и две лестницы по 110 ступеней каждая. Я тогда правда через две ступени прыгал
Очень рада за тебя.
Сыну передай сочувственные обнимашки.
 
Психиатр при таких расстройствах ПРЛ,БАР должен назначить нейролептики ,на одних АД не получится себя контролировать.Обязательно нужны антипсихотики.
Антипсихотиков много перебрали, я от большинства обмороки ловлю. Единственный карбамазепин меня так не роняет, его пью, но он не останавливает от импульсивных действий. Мечтаю, чтоб деньги были на качественную терапию и высококвалифицированного врача. Признаков БАР у меня нет, но врачи советской школы только его и ставят всегда. На работу медосмотры не прохожу из-за этой метки
 
Стоп, как это "покрестили"?
Ты же уже большая, Символ веры сама читала значит.
Крещение это не магия, заканчивай с магическим мышлением )

Пока что это у тебя примерно как записалась в крутой фитнес-спа центр, а вместо ходить туда занимаешься тем чем занимаешься.
Топай обратно, поговори с батюшкой, объясни ситуацию, послушай что скажет, запомни или запиши.

Следующий вопрос - группы АА в вашем маленьком городе есть?
Мама тоже некрещенная была, пошли вместе креститься. Семья такая, атеисты все, и у всех проблемы - кто алкоголик, кто наркоман. Радуюсь, что хотя бы к наркотикам кривая дорожка не привела.

АА есть на ПНД вывеска, хочу набраться решимости и прийти. А то я ж еще из дома выходить боюсь и людей в принципе боюсь(( зато как пьяная, так самая смелая! Кошмар
 
Антипсихотиков много перебрали, я от большинства обмороки ловлю. Единственный карбамазепин меня так не роняет, его пью, но он не останавливает от импульсивных действий. Мечтаю, чтоб деньги были на качественную терапию и высококвалифицированного врача. Признаков БАР у меня нет, но врачи советской школы только его и ставят всегда. На работу медосмотры не прохожу из-за этой метки
Нельзя таблетки этого рода принимать без назначения и наблюдения врачей.
Шаг влево, шаг вправо - и готово то, от чего ты их и пьёшь. Безумие.
Нередки случаи суицидов.
 
На мой взгляд, вряд-ли у тебя алкоголизм.
У алкоголиков алко разрушает мозг(при долгом и настойчивом ежедневном употреблении) и дальше последствия этого - все "прелести" ,которые у тебя уже имеются.

А кто тебе эти все диагнозы поставил?
Психиатры. В 19 лет впервые направили к психиатру, когда я с давлением и сердцем замучалась, ничего найти не могли. Психиатр направил на обследования, депрессию поставил, антидепрессанты выписал. Училась тогда в другом городе, большом, лежала в институте психического здоровья, изучали меня всяко-разно, консилиум из психиатров так же из других городов собрали. Поставили пограничное расстройство личности, уверяли, что биполярного нет. В моем маленьком городе о ПРЛ не знают, ставили всегда БАР. Много раз попадала в психушку по пьяни, творила по пьяни всякое, мне острый маниакальный психоз ставили. Потом я трезвела и не знали, что со мной делать. Мании в трезвом состоянии никогда не было
 
Я не психиатр, я реалист. Когда родился сын, я просто летал. С работы на автобусе и две лестницы по 110 ступеней каждая. Я тогда правда через две ступени прыгал
Так наверно с дитем-то не сидел.
И ещё у женщин бывает очень часто послеродовая депрессия.
То ещё "удовольствие"
 
Назад
Сверху Снизу