Я на дне

Час-полтора на машине, но с деньгами туго туда ездить за помощью
Может один раз или полежать немного. Пусть один раз и надолго обследуют и выяснят наконец что с тобой.
Попытка не пытка. Что ж мучаться теперь.
Тем более у тебя есть огромное преимущество. Ты умница и понимаешь, что что то не так. Критичность мышления это огромное редкость, когда дело касается болещней психики. Соберись с духом и деньгами, выбери врача по интернету, по отзывам ( я больше доверяю гос.учреждениям), потом также через интернет или по телфону запишись и поезжай.
 
Ты судишь меня. Выясняю, имеешь ли ты на это право
А кто-то это право может иметь? Или не иметь. Её право говорить то, что она считает нужным. А твоё право замечать это или пройти мимо. Не реагировать.
 
Мне кажется, Вам просто общения не хватает. Ну может и игры повзрослее.
Но вы его ищите неправильным способом. И в ненужном месте.
Реально крайне не безопасным.
И привычку нажить прям запросто.
 
Ты судишь меня. Выясняю, имеешь ли ты на это право
Я не сужу тебя. Я констатирую общеизвестный факт. Быть детьми алкогтликов не просто. И голову потом лечить очень муторно и долго.
Я дочь алкоголиков.
 
Психиатры. В 19 лет впервые направили к психиатру, когда я с давлением и сердцем замучалась, ничего найти не могли. Психиатр направил на обследования, депрессию поставил, антидепрессанты выписал. Училась тогда в другом городе, большом, лежала в институте психического здоровья, изучали меня всяко-разно, консилиум из психиатров так же из других городов собрали. Поставили пограничное расстройство личности, уверяли, что биполярного нет. В моем маленьком городе о ПРЛ не знают, ставили всегда БАР. Много раз попадала в психушку по пьяни, творила по пьяни всякое, мне острый маниакальный психоз ставили. Потом я трезвела и не знали, что со мной делать. Мании в трезвом состоянии никогда не было
Так алко и выпускает всё изнутри.
Прошло после того уже 8 лет. К врачам нужно идти, а не самолечением заниматься.Опасно.
Да и при психрасстройствах алкоголь в любых дозах запрещён.
 
Аххах, вот-вот!
Ещё мой уже бывший муж говаривал - а от чего ты УСТАЕШЬ? А что ты такого сделала! Ты - мама!
Калашникова на него нет
Я от депрессии и усталости подыхала и старалась быть хорошей женой.
Всегда и везде одна с дочерью, очень беспокойной (в беременность тоже нервы трепал) и очень подвижной.
Есть категория мужиков, которые этого просто не заслуживают
И да. Я молчала, старалась не раздражать его лишний раз.
Слава Богу, был послан.
Много лет ушло на это, правда
 
Мне кажется, Вам просто общения не хватает. Ну может и игры повзрослее.
Но вы его ищите неправильным способом. И в ненужном месте.
Реально крайне не безопасным.
И привычку нажить прям запросто.
Я согласна с Вами. Общения не хватает, но игры повзрослее не люблю в принципе. Видимо, что-то там в подсознании знает обо мне больше, чем знаю я, если эта ситуация с пьяным *** повторяется из раза в раз.
 
Так алко и выпускает всё изнутри.
Прошло после того уже 8 лет. К врачам нужно идти, а не самолечением заниматься.Опасно.
Да и при психрасстройствах алкоголь в любых дозах запрещён.
К участковому хожу стабильно, говорит, психотерапия нужна. В городе ни одного психотерапевта, хочу онлайн консультации найти, но одна консультация тоже обычно минимум 1500 стоит. Не работаю, деньги неоткуда взять. Таблетки без предписаний не пью
 
Энцефалопатия, эпилепсия к примеру - да. К этому алкоголь приведет, но то, что выше описано (если диагнозы явные) к ним алкоголь не приводит, они изначально были.
Маниакально депрессивный психоз при алко - очень часто. Шизофрения тоже.
Пограничное расстройство - не редкость. Мне ставили. Любой психдиагноз при алкоголизме возможен.
Нарушение функцилнирования мозга🤷‍♀️ . Неважно, что его вызвало. Алкоголизм, наследственность, инсульт или бактерии.
 
К участковому хожу стабильно, говорит, психотерапия нужна. В городе ни одного психотерапевта, хочу онлайн консультации найти, но одна консультация тоже обычно минимум 1500 стоит. Не работаю, деньги неоткуда взять. Таблетки без предписаний не пью
Терапевт должна дать направление к бесплатному. Это её работа. Полисы есть у всех.
 
Я согласна с Вами. Общения не хватает, но игры повзрослее не люблю в принципе. Видимо, что-то там в подсознании знает обо мне больше, чем знаю я, если эта ситуация с пьяным *** повторяется из раза в раз.
Тогда живое общение проще заменить на онлайн, и овцы целы, и волки сыты.
 
Ещё мой уже бывший муж говаривал - а от чего ты УСТАЕШЬ? А что ты такого сделала! Ты - мама!
Калашникова на него нет
Я от депрессии и усталости подыхала и старалась быть хорошей женой.
Есть категория мужиков, которые этого просто не заслуживают
И да. Я молчала, старалась не раздражать его лишний раз.
Слава Богу, был послан.
Много лет ушло на это, правда
У меня отец такой был (властный, требовал от всех многое. Сам всё делал "как надо" но бухал страшно периодически). Но щас отчим, тряпка ещё та, прям вижу, как мама им крутит. Везде нужна золотая середина).
 
Терапевт должна дать направление к бесплатному. Это её работа. Полисы есть у всех.
Да там может город 2 двора. У нас за полмиллиона и поликлиниках терапевтов не хватает, не говоря уже про узких.
 
Да там может город 2 двора. У нас за полмиллиона и поликлиниках терапевтов не хватает, не говоря уже про узких.
Ну тогда сходить с ума.

Если у тебя будет аппендицит -тоже онлайн операцию делать?
А психзаболевания похлеще будет. Это постоянное напряжение, искажение и боль. Иногда невыносимая.
 
Видимо, что-то там в подсознании знает обо мне больше, чем знаю я, если эта ситуация с пьяным *** повторяется из раза в раз.
Совсем не обязательно, даже наоборот.
Из пьяных часто лезет то, что совсем не нужно нам. Какая то разрушающая программа. Нельзя сказать, что это никак не связано с процессами психики которые мы не осознаем. Но нельзя причислить это к нашим тайным потребностям или желаниям.
А даже если это допустим и так, это не значит что нужно всегда делать то что хочется, даже если это тебя убивает или морально уничтожает.
 
Назад
Сверху Снизу