Я как раз сегодня и не пью...

Теперь буду на аву любовацца на аву и вспоминадь - вод такой была Ксюня! 😁
 
Ну... раз уж тогда начала вылезать из скорлупы 😳



Басаножки на ножках атпад! Каблуки 12 см не меньше?!?!?!
Ксень, я тож хочу тебя бляндинкою!
На аве ты вобще супер, задористая такая (но большая), а ежели как ты сейчас - задорная+постройневшая+ светленькая - будет улёт как клёво 👍
 
Добрутр дефффачки и мальчики *позевывая*)))
Какая, нафиг пробежка, Лоль 😲
СПАЛА ЯЯЯЯ!!!
Вчера приехала домой достаточно измученная, перекусила яичницей с помидорами, решила книшшшку почитать....
Хы... проснулась где-то в половине двенадцатого ночи, мамО!!! Нифига не вижу!!! а оно, мало того, что темно, так я ещё и в линзах уснула 😌 .... Линзы сняла, глазья умыла, ромашку на глазья... В общем, так с пакетиками и уснула по второму разу 😋
...И сегодня с утра еле поднялась в 7 ромашку запарила, поставила около кровати... Перевела будильник на два часа позже (чтоб пакетики остыть успели))) и опять спаааааать))
...хы... зато потом... будильник звонит, а я ему "молчи, тварь!"... Он через 15 минут опять звонит... через 15 минут - опять, хатттт такой, будит меня bes Но туД я уже опять вспомнила про ромашку, пакетики на глазья и ЧЕСТНО ещё минут 20 валялась 😋
....посчитала я, короче... вырубилась я вчера чесов в 6 вечера... Поднялась сегодня в 10 утра... После ванны, кофе и дороги на работу ПРОСНУЛАСЬ к 12 часам дня 😁 Ничего так... поспала)) 18 часов почти)))
 
Вот видишь, ромашка спасла тебе жизнь! Меня бы тоже могла спасти... Напоролась вечером всякой соленой вкусняшки, чтобы ПМС заткнулся, заполировала на ночь литром воды - вуаля, мордун готов... 😲 И вапче, даже правая сторона литса бутта не моя, переспала шоле? 😭
 
Вот видишь, ромашка спасла тебе жизнь! Меня бы тоже могла спасти... Напоролась вечером всякой соленой вкусняшки, чтобы ПМС заткнулся, заполировала на ночь литром воды - вуаля, мордун готов... 😲 И вапче, даже правая сторона литса бутта не моя, переспала шоле? 😭
обана... ты тоже ПМС солененьким глушишь?
а литсо(( Блин, ну.... чего-нить мочегонного, не? И вообще, тебе сегодня куда-нить выходить надо? Если нет, то ну его нафиг
 
Ксеня ну чооооо ты молчишь? Стучись в асю-та.
 
обана... ты тоже ПМС солененьким глушишь?
Глушу всем! 😜 Вчера срочняк понадобилась жертва для желудка в виде трех сортов солененького: кальмары, золотистый полосатик и какаята нарезка. Вопчем, всё то, что что раньше к пыву прилагалось. 😁

Да у меня всё в одном флаконе: передоз соленого (причем отеки бывает именно после приема воды после соленого, от слатткого - нэт!!!
<
), ОРЗ с бордовеньким носом от насморка и аллергоз...
<
 
Глушу всем! 😜
............
Хыыы... а у меня все более предсказуемо)) Дней за пару начинается такая тоска по соленой рыбе.... В магазине прям на автопилоте покупаю чего-нибудь типа селедки, мойвы... За вечер зъидаю, потом к обеду опять тосковать начинаю 😋 иногда даже мысли промелькивают "то ль ПМС, то ль залет" 😳 но потом ничо, отпускает)))
 
...что за прЭлесть эти детки... 😜
Сегодня в нашей школе выпускной, выпускается 11 класс, среди них донина подруга, с которой они в группе поют... И вот группа решила сделать подарок выпускникам, выступать у них... Я об этом, естессно знаю, девочку выпускницу вечером обняла, родителей её поздравила, со спокойной душой сижу дома (а у нас уже дело к полночи!)
И тут звонит эта девушка и истерическим голосом "тётя Оксана, быстрее в школу приходите!" Ну шо я могу подумать?! Ничего, если честно подумать не успеваю, срываюсь с места, бегу роняя тапки, размазывая тушь, и накручивая себе в мозгах "чтойто с ребенкой!"... Прилетела за полминуты (двор школы в окно у меня видно) А эти... заразы... на школьной спортплощадке ФЕЙЕРВЕРКИ ЗАПУСКАТЬ НАЧАЛИ!!! Дети счастливы, родители веселы... Им захотелось, чтоб и тетя Оксана повеселилась 😋
...а салют, надо сказать - отменный, молодцы родители выпускников!
<
 
Да, я б обсикалась по дороге! 😁 Тож ходила к школе на выпускниц смотреть. Буйство красок и моделей. Я в полном восторге! 😄
 
Назад
Сверху Снизу