Я как раз сегодня и не пью...

Попробуй, Лоль)) Только (как говорит моя мастер) брать надо все-таки профессиональную серию. Я пока не поняла, что это моё-тоже в обычном магазине покупала)) А сейчас я просто беру бооооооольшими объемами ("а вдрух закончится?" 👅 )))
 
Мдааааа.... смыла (волосы, слава богу остались))) Ну, и где, спрашивается обещанное осветление на 6-7 тонов?!!! bes Апядь амманулииии....
 
Кстати, Мишк, а ромашку в аптеке покупать?)
Ну дык да! 😄

Меня сегодня тоже покрасили, красиво вышло!

Лоллииии, фотика нету!
А в аське я тебя не вижу, добавилась на днях, а ты молчишь!
 
Хыыыыыы))) Нипамагаит ваша ромашка нифига)))
Не, ну я (как Мишка сказала) честно с вечера запарила, на тумбочку около кровати поставила...
Будильника дождалась, у уанну ускакала 😋
... в общем, о том, что у меня ромашка около кровати стоит, вспомнила только на работе))
Такшта МНЕ - не помогает ☺
 
Хыыыыыы))) Нипамагаит ваша ромашка нифига)))
Ох, Ксюшка 😁
Ромашко тебе флюидами своими ночью силы восстанавливала, сон берегла, даже пить ее не пришлось - вона какая мощная вещщ!
А ТЫ - УМОЧКА!!! Бодрого дня! 👼

 
Хыыыыыы))) Нипамагаит ваша ромашка нифига)))
Не, ну я (как Мишка сказала) честно с вечера запарила, на тумбочку около кровати поставила...
Будильника дождалась, у уанну ускакала 😋
... в общем, о том, что у меня ромашка около кровати стоит, вспомнила только на работе))
Такшта МНЕ - не помогает ☺
Ксеняяяяяя 😁
Рассмешила с утра!
Ничо, выработается навык, лиха беда начало 😉
 
В следующий раз на пороге вспомнишь, потом - чистя зуппки, глядишь - и до послесна доберешься! 😁
 
Кстати, ночные приключения)))
Вчера вечером... укладывалась спать уже поздно, около 2 часов ночи... Этаж у меня (повторюсь) - первый. окно нараспашку, весь вечер котенок мявчил... Ну, мявчит и мявчит, у меня своих две... Так вот кто то часа в четыре ночи ...пожалел маленького... КО МНЕ В ОКНО закинул 😲 МамО, что тут было! Я, спросонья, ничего не соображающая. Кошки мои, ощетинившиеся, орущие "чужой дома"! Котенок под кровать от ужаса забившийся!
...особенно весело было вытаскивать его оттуда... Кровать у меня.... в общем, в ширину чуть уже чем в длинну 😳 ... Я пролезть под неё просто физически НЕ МОГУ!!! (Хы... даже если от моих семисятдвух ещё килограмм 30 убрать)))
В общем....кто-то ночью пил, кто-то спал, кто-то...ну мало ли чем занимался)) А я вот.... мебеля двигала, бедного котейку молоком отпаивала, да уносила потом на улицу. от окошка моего подальше)))
_________________
(Хы... какая уж туД ромашка с утра 😋 )
 
Ксеня! 😁 Мож, котейко усыновилсо к тебе, сам будед летать по зову крови! Ведь почти хрудью вскормила! 😁
 
Ксеня! 😁 Мож, котейко усыновилсо к тебе, сам будед летать по зову крови! Ведь почти хрудью вскормила! 😁
😲 ненене!!! С миняхватиД!!!
(Впрочем, посмотрим, он дочери моей сильно понравился, если что - пусть к мальчику своему усыновляет 😉 ) А котейку, похоже, просто вечером домой забрать забыли... вид у него совсем не дворовый, чистенький такой, подрощенный...и не совсем уж дикий))) Просто испугался ребенок)))
 
Ксеня, давай про холодный обзвон, ежели интересуешься.
 
Ксеня, давай про холодный обзвон, ежели интересуешься.
Да. Мне это надо. Единственное, я пока не могу сформулировать вопрос.
Но...в общих чертах так.
Первое: Я - бухгалтер "на вольных хлебах" Мне нужны клиенты. Я обсматриваю местные газетки, телеканалы, выбираю потенциальных клиентов, звоню, рассказываю о том, что могу предложить, и... Либо сразу получаю "нет" (это когда бухгалтер на полную занятость требуется), либо "мы перезвоним" ... и далее тишина.
Второе: Я арендую кусочек помещения у агентства недвижимости, и у меня с ними договоренность, что если клиентов нахожу я, то процент от сделки мне идёт на общих основаниях... Ну, дальше примерно по предыдущей схеме)) Есть правда ещё одно.. Я так же даю объявления на продажу квартир, находящихся у нас в базе... Люди звонят, интересуются, а... сделка не свершается(((
Вот что я делаю не так? Почему мои телодвижения в данном направлении не заканчиваются ни продажей недвижимости, ни заключением договора на бухуслуги? (По сути: продажей меня?)))
Ничего не понимаю 😐 все мои нанешние клиенты - либо те, которым я "левачила" в водоканале, либо те, которые пришли по чьей-то рекомендации. Т.Е. ВСЕ они у меня появились именно на теплых контактах... А мне этого мало))
 
Проблему примерно поняла.

В холодных звонках есть нюансы: чтобы был результат, нужно делать их много. Нужно вести таблички, чтобы не путаться, когда звонил, кому и с каким результатом. Нужно стремиться формировать свою теплую (хоть чуть-чуть теплую) базу.
Плюс говорить нужно - свободно, заботливо, не досадовать, если не получается. Это всё очень слышно в голосе и вредит делу.

Я занимаюсь этим уже четвертый год, могу писать на эту тему много, но лучше в форме диалога, чтобы было больше толку 😄
 
Проблему примерно поняла.

В холодных звонках есть нюансы: чтобы был результат, нужно делать их много. Нужно вести таблички, чтобы не путаться, когда звонил, кому и с каким результатом. Нужно стремиться формировать свою теплую (хоть чуть-чуть теплую) базу.
Плюс говорить нужно - свободно, заботливо, не досадовать, если не получается. Это всё очень слышно в голосе и вредит делу.

Я занимаюсь этим уже четвертый год, могу писать на эту тему много, но лучше в форме диалога, чтобы было больше толку 😄
Мишк, может, тогда лучше в аське на эту тему?
 
Ну... раз уж тогда начала вылезать из скорлупы 😳
Сегодня, после работы (успела заловить дочь, чтоб она меня сфотографировала)


а это обещанное неполучившееся мелирование (укладка никакая, ибо ветер дует у нас сумасшедший)

(но это опять не на долго, я ещё не решила, что будет, но что-то новое)))
 
А хде моя любимая бляндинка? 😲 Ксюня, вертай свой цвет! Восстановятся волосики когда. 😄 Ты - блонди! Зато ножки, ножки какия! 👩
 
А хде моя любимая бляндинка?
😁 хде-хде... На аве)))
😲 Ксюня, вертай свой цвет! Восстановятся волосики когда. 😄 Ты - блонди!
😲 свой у меня, Лоль... вот именно те клочочки, что не порыжевшие проглядывают 😉
Зато ножки, ножки какия! 👩
😳
 
Назад
Сверху Снизу