Я как раз сегодня и не пью...

Да уж)) И такие все ..незнакомые, красивые...Эхххх... где мои 17 лет? http://s8.😄/fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif
 
Нее, у меня наряд был безобразным и прическа не удалась. Вообще, школа для меня была воплощением вселенского зла! bes То ли дело универ. 😁
 
Наши выпускники оказались до неприличия приличными.

Ни пианых песен типа "пили всю ночь, гуляли всю ночь до утраааааа", ни фейерверков. 😁

Видимо, выбрали себе другую жертвенную территорию. 💪
 
Нее, у меня наряд был безобразным и прическа не удалась. Вообще, школа для меня была воплощением вселенского зла! bes То ли дело универ. 😁
Ну, у меня наряд был как раз таким, как я и хотела - просто супер! А вот прическа... 😜
Попала я в кресло к тетеньке-парикмахеру возрастом лет сто примерно и она...сделала из 17летней девочки такууууууую ТЕТКУ!!! Я пока домой шла - рыдать готова была, а потом дома уже плача раздирала этот ужасный начес и сама что-то боль-мень приличное соорудить пыталась(( В общем, мой выпускной был тоже слегка подпорчен, но в целом удался)))
 
Я пока домой шла - рыдать готова была, а потом дома уже плача раздирала этот ужасный начес и сама что-то боль-мень приличное соорудить пыталась.
Мне попалась зеленая практикантка, два часа пыталась соорудить из моих волосьев что-то подобающее, содрала приличную сумму и выкинула на задворки предвыпускной жизни. 😲

Я ведь тогда не умела отстаивать свои права, честно сказать, понятия не имела, что оне существуюд. 😁

Проплакала я полдня, в итоге голову под кран и сооружать новую прыческу. Подружкой.

А платье - ну леопёрдовое оно у меня было, такое крепдышЫновое. 😁 Я ведь не могла огорчить мамо и выбрать что-то красивое и дорохое. Поэтому был колхозный леопёрд. 😁
 
Мдааааа... а волосики домашней покраской я все ж таки попортила((( Эххх, придется завтра кудри крутить...
 
😲 Этта каг - кудри??? На поролоне спишь что ле? И при чем туд степень испорченности волос? 😄
 
😲 Этта каг - кудри??? На поролоне спишь что ле? И при чем туд степень испорченности волос? 😄
😁 што вы што вы)) Испорченность в смысле укладке феном не поддаются(( Выгляжу сейчас как тот Страшила, помнишь? 😉 Соломенные пакли в разные стороны торчат)) Придется завтра с утра вспоминать, как плойкой кудри кудрявят)
А на поролоне спаДь - неееееее, эти подвиги не по мне 😳
 
Доброго утречка!
С началом новой трудовой недели (хто не в отпусках)!

😁 што вы што вы)) Испорченность в смысле укладке феном не поддаются(( Выгляжу сейчас как тот Страшила, помнишь? 😉 Соломенные пакли в разные стороны торчат))
Хехехе! Знаем-знаем, такое дело, иногда сама такая жеж получаюсь 😁


Ксень, масочки поделай с оливковым, репейным или касторовым маслом (у тебя волосы темные - без разницы, а у мну блондинки от касторового темнеет окрас)
1) 1 ст. л. желатина, 3 ст. л. горячей воды, 1 ст.л. оливкового масла, 1 ч.л. шампуня
Желатин развести теплой-горячей водой, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с маслом и шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтилен. шапочкой на 30 минут. Промыть с шампунем, иначе масло может плохо промыться и крапушки желатиновые остаться на волосах.
2) где-то пол-стакана кефира, 2 ст. ложки оливкового масла все перемешиваем и на носим на всю длину волос, выдерживаем 30-60 минут, смываем шампунем и бальзамом.
Обычно после этих масок волосы сразу лучше выглядят)))
 
Волосы принимают любую масочку с благодарностью.
<
 
Жарко... И от этого грустно((( Волосья мои вообще никакую укладку держать не хотят... Решила я с ними распрощаться, нафиг. Завтра в парикмахерскую 😲
 
Жарко... И от этого грустно((( Волосья мои вообще никакую укладку держать не хотят... Решила я с ними распрощаться, нафиг. Завтра в парикмахерскую 😲
Ну и правильно, новая прическа - новая жизнь. Похвалисся результатом?

А вы сверяете со звездами благоприятсвенные дни для стрижки и прочих окрасотуливаний?
Я вот на этот сайт хожу http://www.oracle-time.com/ вроде примитивно все, млин, а работает!
По стрижке волос там такой расклад:
27 июня - стрижка волос продлевает жизнь и привлекает благосостояние.
28 июня - стрижка волос привлечет заболевания печени, желчевыводящих путей, почек.
29 июня - стрижка волос привлечет удачу, счастье, радость в Вашу жизнь.
30 июня - стрижка волос принесет остроту чувств и проницательность ума.

Я и одежду цветом по дням недели подбираю, как там советуют. Удобно - голову ломать не надо, что надевать 😄
 
😄 Амуркин, я тоже слежу за лунным календарем. Кай только отклоняюсь от курса и иду стричься незапланированно - щетай, прическа испорчена. После последней стрижки два месяца обростала. 😜 таГ взяли ножницы вразрез со звездами. 😁
 
😄 Амуркин, я тоже слежу за лунным календарем. Кай только отклоняюсь от курса и иду стричься незапланированно - щетай, прическа испорчена. После последней стрижки два месяца обростала. 😜 таГ взяли ножницы вразрез со звездами. 😁
Ага, со мной тоже пару раз такое случилось, черте шо с головою было 😜. С тех пор всегда со звездами сверяю шаг))) Особенно люблю во Льве и Деве красится и стричься. Уж не знаю почему, но из месяца в месяц отслеживаю тенденцию не только у себя, но и у подруг - голова в этот период приличная и волосьев кагбы даже больче становится 😔
 
Под малчыка? 😁
Ахха 😳 в общем, всё уже... тогось 😉

Ну и правильно, новая прическа - новая жизнь. Похвалисся результатом?

А вы сверяете со звездами благоприятсвенные дни для стрижки и прочих окрасотуливаний?
Я вот на этот сайт хожу http://www.oracle-time.com/ вроде примитивно все, млин, а работает!
По стрижке волос там такой расклад:
27 июня - стрижка волос продлевает жизнь и привлекает благосостояние.
...................
http://s4.😄/fa0e8781409ac1b2806a280c2b4c9031.gif Я ЗНАЛА!!! Нет, не так))) Я ЧУВСТВОВАЛА!!! 😁
 
Всем привет!

У Ксюни сломался комп,поэтому пока на связь выйти не сможет. Всем привет!

Ксююю,чинись скорее!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу