Я чётко понимаю что есть проблемы с зависимостью пищевой и алкогольной

Я б на твоём месте не удивилась , а задумалась
Ты пить бросаешь или что ?
Мне проще. Я бросил. А то что в квасе написано 1.2% это лишь надпись. Я воспринимаю этот напиток как обычную газировку. Можно минералку купить, можно тархун.
 
Тоже удивился. Всю жизнь квас пил и не обращал на это внимания. А этим летом какая то передача шла по Первому каналу. Включил утром. Играет фоном. Слушаю. А там про квас. И тут проскакивает слово ГОСТ. Я полез в интернет. Не поверил. Потом наклонился, поднять бутылку с пола и посмотреть на этикетку. Меня даже дразнили на работе. Мол, всё равно бухаешь каждый день своим квасом. Вот так бывает. Оказалось, в квасе есть алкоголь. :-D
канеш есть.
Удивляет, что кто-то этого может не знать))
Продукт брожения ведь :PARDON:

Я те больше скажу - в соевом соусе до 2% алкоголя, а в банальном кефире до 0,6%.
:cleanglasses:
 
Надо послушать, что доктор скажет. Психотерапевт вроде может назначать лекарственные средства. Возможно придётся пропить курс. А там глядишь через 2-3 месяца привыкнешь к другому образу жизни. Заменишь привычные походы в бары чем-нибудь другим. А на отца перестанешь тратить нервы за счет действия успокоительного, взглянешь под другим углом, возможно утвердишься в том, что жить надо своей жизнью, а не тратить её на кого то, и переключишь своё внимание на свои нужды.
Да !но я никогда не смогу жить хорошо пока папе плохо ..
 
я никогда не смогу жить хорошо пока папе плохо ..
А я вот думаю, что папе станет лучше жить зная, что у тебя все хорошо. Поэтому сначала наводи порядок в своей жизни.
 
!у меня вопрос как научиться жить без алкоголя?
для начала не пить. а там пойдет поедет и научишься.
возможно ли это или найти золотую середину как нормальные люди 2-3бокала
нет.
я плачу и боюсь ща папу он пьёт по 9-10дн,конкретно убивает себя я умираю зная это и ничего не могу сделать
вы вместе живете? если да, то с этим ты можешь что то поделать, папиному алкоголизму ты не поможешь, к тому же у тебя есть свой собственный цветущий махровым цветом и набирающий силу. так что для начала переехать и оставить папу в покое. поможешь себе, там глядишь и папа пример с тебя возьмет если ты для него не пустое место.
него с детства психика сломлена
ответь себе на вопрос, у тебя самой с ней то всё впорядке? два развода, проблемы с алкоголем, страхи неврозы итд.
 
Папе твоему на тебя и на всех на.рать. Он пьёт, потому, что ему так хорошо. И если бы было по-другому, он бы включил мозг и подзавязал. Или хотя бы попытался. Но ему глубоко пофиг на тебя. Потому думай о себе. Потом уже о папе.
 
для начала не пить. а там пойдет поедет и научишься.

нет.

вы вместе живете? если да, то с этим ты можешь что то поделать, папиному алкоголизму ты не поможешь, к тому же у тебя есть свой собственный цветущий махровым цветом и набирающий силу. так что для начала переехать и оставить папу в покое. поможешь себе, там глядишь и папа пример с тебя возьмет если ты для него не пустое место.

ответь себе на вопрос, у тебя самой с ней то всё впорядке? два развода, проблемы с алкоголем, страхи неврозы итд.
3развода !не 2)
 
Назад
Сверху Снизу