Я чётко понимаю что есть проблемы с зависимостью пищевой и алкогольной

Тут трезветь и трезветь. Все в кучу правда. И психотерапевт на непросохшую голову рано, мне кажется. Бросишь пить, поменяется многое, в том числе и вопросы к врачу. Пока сплошные эмоции и непонимание первичного и вторичного.
 
Судя по числу разводов у тебя еще и зависимость от отношений 🤔
Добро пожаловать! 🙃
Ну одной мне не комфортно ,только сильные люди могут жить счастливо одни
 
Тут трезветь и трезветь. Все в кучу правда. И психотерапевт на непросохшую голову рано, мне кажется. Бросишь пить, поменяется многое, в том числе и вопросы к врачу. Пока сплошные эмоции и непонимание первичного и вторичного.
Ну я месяц как не пью !а пила я по субботам или через выходные ,а в последние лет 5 началась что с пятницы плавно перетекает употребление в субботу без минуты сна и силы главное где брала )))
 
Привет. Мне кажется у тебя нет полного осознания твоего алкоголизма...извени но читается это все твоих словах.
Я думаю ты ещё побултыхаешься и не один год ...тебе надо менять свое мышление на счёт алко... Ты пытаешься найти золотую середину и пить только по праздникам для чего ???
Сразу наверное могу сказать может первое время ты и сможешь ..но потом все вернётся ровно к тому с чего ты начинала .. Только дозы увеличивается будут и дни попоек.... Почитай Мельникова по алко он написал очень классно как он влияет на организм и психику в целом... Что алко вгоняет просто в депрессии и это ЯД!
А для чего тебе ЯД умеренно пить?
Что тебе это даст? Ответь себе честно... Ты ещё хочешь пить или бросить?
Ты сюда написала чтоб тебя пожалели что у тебя три развода? Или что?
И ты себе просто не представляешь как алко влият на психику и как мы потом зависим от алко ...
Я год не пила!!! И что ты думаешь ? Я поверила в себя и думала смогу КУ!
Да по началу все получалось...я пыталась всяко разно...и что в итоге? Я вернулась в начало и пила уже три дня ...благо не увеличила и мозгов хватило !!!
Так что не питай иллюзии и пойми для чего ты тут?
Извени если грубо.
 
Ну одной мне не комфортно ,только сильные люди могут жить счастливо одни
Независимые люди. А так действительно присутствует зависимость от отношений. Понимаю, сама такая же.
 
Привет. Мне кажется у тебя нет полного осознания твоего алкоголизма...извени но читается это все твоих словах.
Я думаю ты ещё побултыхаешься и не один год ...тебе надо менять свое мышление на счёт алко... Ты пытаешься найти золотую середину и пить только по праздникам для чего ???
Сразу наверное могу сказать может первое время ты и сможешь ..но потом все вернётся ровно к тому с чего ты начинала .. Только дозы увеличивается будут и дни попоек.... Почитай Мельникова по алко он написал очень классно как он влияет на организм и психику в целом... Что алко вгоняет просто в депрессии и это ЯД!
А для чего тебе ЯД умеренно пить?
Что тебе это даст? Ответь себе честно... Ты ещё хочешь пить или бросить?
Ты сюда написала чтоб тебя пожалели что у тебя три развода? Или что?
И ты себе просто не представляешь как алко влият на психику и как мы потом зависим от алко ...
Я год не пила!!! И что ты думаешь ? Я поверила в себя и думала смогу КУ!
Да по началу все получалось...я пыталась всяко разно...и что в итоге? Я вернулась в начало и пила уже три дня ...благо не увеличила и мозгов хватило !!!
Так что не питай иллюзии и пойми для чего ты тут?
Извени если грубо.
Всё верно! :old:
 
Привет. Мне кажется у тебя нет полного осознания твоего алкоголизма...извени но читается это все твоих словах.
Я думаю ты ещё побултыхаешься и не один год ...тебе надо менять свое мышление на счёт алко... Ты пытаешься найти золотую середину и пить только по праздникам для чего ???
Сразу наверное могу сказать может первое время ты и сможешь ..но потом все вернётся ровно к тому с чего ты начинала .. Только дозы увеличивается будут и дни попоек.... Почитай Мельникова по алко он написал очень классно как он влияет на организм и психику в целом... Что алко вгоняет просто в депрессии и это ЯД!
А для чего тебе ЯД умеренно пить?
Что тебе это даст? Ответь себе честно... Ты ещё хочешь пить или бросить?
Ты сюда написала чтоб тебя пожалели что у тебя три развода? Или что?
И ты себе просто не представляешь как алко влият на психику и как мы потом зависим от алко ...
Я год не пила!!! И что ты думаешь ? Я поверила в себя и думала смогу КУ!
Да по началу все получалось...я пыталась всяко разно...и что в итоге? Я вернулась в начало и пила уже три дня ...благо не увеличила и мозгов хватило !!!
Так что не питай иллюзии и пойми для чего ты тут?
Извени если грубо.
Надо разбираться и лечиться !
 
Надо разбираться и лечиться !

Надо изучать и читать литературу. Пока ты ещё ни чего не делаешь! Ты месяц не пьешь молодец. Надо дальше себя подпитывать !!! На одном желании просто не пить ты далеко не уйдешь вот уж поверь!!!!!!!!!!
Почитай пока Мельникова. Потом Стеценко и можно Горских про срывы!
Блин мне даже обидно что я на слово не поверила людям когда они писали что КУ нет и не будет НИКОГДА!!!!!!!!!
Если уж алкоголик то лучше принять все это!!!!! Это зависимость !!!!!!!
Надо было дуре на свои грабли наступить😓 а после срыва поверь голова ещё сильнее раскручивает... Так что читай
О папе и ни о чем пока не думай...
Все равно бессмысленно!!!!!!
Если измениться ты то и все в окружении поменяется!!!!!!
Ты станешь спокойной и реакции будут адекватные...
И почитай по АА..я после срыва туда....так как просто не пить не помогает...я хочу чего то большего!!!
 
Ну одной мне не комфортно ,только сильные люди могут жить счастливо одни
Мужчина не спасательный круг, чтобы за него хвататься. Нужно прежде всего разобраться в себе: своих желаниях, потребностях.
 
Мужчина не спасательный круг, чтобы за него хвататься. Нужно прежде всего разобраться в себе: своих желаниях, потребностях.

👍🏻👍🏻👍🏻
Всем алкоголикам свойственно это мне кажется ..боязнь остаются одной? Нет?
Мне кажется у меня это было ..после разрывов отношений ...я быстро старалась найти замену...нет бы побыть одной и просто размышлять !!!!
У меня конечно не было разводов...но все равно..

Я считаю нужно в себе разобраться!!!
А там все случится так как это нужно.
 
Назад
Сверху Снизу