Я была настолько наивная

@Бэмби, извини с бухими на серьезные темы не общаюсь. :girls1:

@Неопознанная квокка, я не пью, увы.
Хотел сказать медикам нельзя, но... Я не медик:D но все равно не пью.
 
@Бэмби, извини с бухими на серьезные темы не общаюсь. :girls1:@Неопознанная квокка, я не пью, увы.
Хотел сказать медикам нельзя, но... Я не медик:D но все равно не пью.
Так а кто с тобой -то общается?)) Ссори кнчн.. Я тебе написала, модераторы удалили..
 
Ребята, меня банят..Что хочу сказать, работайте братья, работайте, родные! Всё будет лучше, чем ВЫ ДУМАЕТЕ, родненькие!..
 
Так а кто с тобой -то общается?)) Ссори кнчн.. Я тебе написала, модераторы удалили..
У тебя всю дорогу паранойя, не только вчера, что модераторы ходят и удаляют твои сообщения.
Посмотри логически на это: если модератор аж удалил сообщение, то там наверняка что-то вопиющее.
А тебя не банят и дальше терпят? Здесь так не работают. Кому оно надо, удалять, но дальше разрешать чушь писать?
Следовательно, ты в невменозе набрала, стёрла, а показалось, что удалили, вот злыдни.
Будь я тобой - извинилась бы перед ними за все эти помои, что ты льёшь на модераторов на протяжении всей темы, вместо того, чтобы тихо читать других и трезветь учиться.
 
Последнее редактирование:
У тебя всю дорогу паранойя, не только вчера, что модераторы ходят и удаляют твои сообщения. Не только вчера.
Посмотри логически на это: если модератор аж удалил сообщение, то там наверняка что-то вопиющее.
А тебя не банят и дальше терпят? Здесь так не работают. Кому оно надо, удалять, но дальше разрешать чушь писать?
Следовательно, ты в невменозе набрала, стёрла, а показалось, что удалили, вот злыдни.
Будь я тобой - извинилась бы перед ними за все эти помои, что ты льёшь на модераторов на протяжении всей темы, вместо того, чтобы тихо читать других и трезветь учиться.
Я вообще не понимаю чем модеры не угодили сидят помоями обливают, фишка у этих двоих такая чтоль
 
Назад
Сверху Снизу