Я алкоголик (:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rooot

Активный участник
Не пьет 17 лет 6 месяцев 2 дня
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
21
Влад, 26 лет =) смешно, но это факт!
Видимо у меня 2-ая стадия алкоголизма, пока вроде все в норме, организм крепкий, но уверен я на верном пути к финалу!
Пьем мы с института, родители нас посадили на шею, машина?, да легко вот ключи, деньги? нет проблем! Но виноват во всем я
сам, у каждого своя голова, видимо моя дурная.
Итог проснулся сегодня и ужаснулся от того, куда мы катимся (((. Я сейчас пишу не для того чтобы поплакаться и т.п. хотя
наверное даже не уверен, может я и плачу не понимая этого, суть не в этом, суть в том, что я сейчас как бы сказть,
нахожусь на перекрестке дорог, либо через10-15-20-30 лет меня ждет помойка либо здоровая нормальная жизнь!
У меня есть семья, жена, дочь 4 годика, жена уже на пределе, я это чувствую, да и все тоже, в плане бросить пить самому и
т.п. уверен не выдет у меня это, друзья и т.п. помогут =)) нальют. Если раньше пил и шел домой, то теперь пью и прихожу
домой через 2-3 дня. У меня 1-ин вопрос стоит ли кодироваться или нужен хороший психолог? Хотя боюсь меня спасет только
код от которого если я выпью будет летальный исход, в принципе я к этому готов, т.к. уж лучше сейчас пока не опозорил себя
и всех, чем на помойке от цирроза печени. Вообще видимо силы воли у меня нет, раза 2-а бросал курить хватало на 1-2 дня.
P.S. может что-то посоветуете? Реально надоел этот алкоголь, меня тошнит от всего этого уже! Готов бросить пить, но не
знаю как, не было опыта, хочется не наломать дров. Есть друзья которые были в коде, и не пили около 2-3х лет, сейчас так
пьют, что просто слов нет! Вот этого я и боюсь!
Заранее спасибо!
:(
 
Лучше не код, а химзащита (сужу по себе). Поможет лишь в одном случае - если действительно хочешь остановиться. Главное приобрести опыт трезвой жизни, дальше сам решишь, что тебе важней.
 
Лучше и то, и то. Комбинация биологических и психотерапевтических методов, которую лучше всего может подобрать врач индивидуально - в зависимости от конкретной ситуации.

Как минимум, внушает надежду Ваше желание избавиться от зависимости. Вероятность успеха в этом случае многократно увеличивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу