Я алкоголик...

🤔так может и по поводу алкоголизма не нужно драматизировать... Ну подумаешь, так прибухиваю периодически...
все загоны у нас в голове, можно обдумать и решить, как мы будем к этому относиться, тем более, что это в прошлом. а алкоголь - реальное ядовитое вещество, которое ты глотаешь в свой доверчивый желудок, и оно наносит реальный вред.
 
все загоны у нас в голове, можно обдумать и решить, как мы будем к этому относиться, тем более, что это в прошлом. а алкоголь - реальное ядовитое вещество, которое ты глотаешь в свой доверчивый желудок, и оно наносит реальный вред.
Так я о том. Я знаю, что в первую очередь нужно голову лечить. Поэтому и хожу к психологу, она гештальт терапевт. Плюс пью лекарства, в том числе и антидепрессанты.
 
Так я о том. Я знаю, что в первую очередь нужно голову лечить. Поэтому и хожу к психологу, она гештальт терапевт. Плюс пью лекарства, в том числе и антидепрессанты.
а какие, если не секрет?
 
Давно триттико принимаешь? Как тебе эффект? Врачу сказала, что алкоголик?
Уже пол года принимаю. Да, я ей о проблемах с алкоголем говорила, она сказала, что это старые привычки и от них нужно избавляться, посоветовала мне этот сайт. Тритьико достаточно мягкий препарат, я чувствую, что мне помогает, потому, что то что со мной тварилась ранее, это небо и земля
 
Давно триттико принимаешь? Как тебе эффект? Врачу сказала, что алкоголик?
Принимать препараты нужно до года, возможно дольше, как врач решит. Сейчас я чувствую себя лучше, но вот потребности как таковой пить особо нет, не скажу, что меня прям тянет постоянно. Но это уже как ритуал.
 
Спасибо за советы. У меня из этого списка пока 3 нерешаемых вопроса: 1. Сестра абьюзер, которая требует общения с ней, причем такого как ей удобно, при любой попытке напомнить о границах агрессия и обидки, пивнушки прямо под окнами и нервная работа, которую пока поменять не могу. Выход есть, менять отношение к жизни, вот с психологом все это прорабатываем, но пока все это трудно и после каждого посещения вскрывается новый нарыв. Не могу все это чувствовать, хочется убежать и спрятаться. Вот видимо в алкоголе я и прячусь...
Пора взрослеть. Не хочешь общаться с сестрой,если она тебя обижает или как-то ещё тригерит- не общайся. Её обиды и психи- это не твоя проблема. Ты не ответственна за чувства другого человека. Все кто мешают твоей трезвости, тебе не друзья, пойми это. Когда бухала я каждую мелочь в работе и своей жизни доводила до абсурда. Всё вокруг сволочи, я так устала, хочу спрятаться, мне страшно. И всё это делает алко мозг, чтоб бухнуть. В трезвости я полюбила свою работу. Да и психи бывают и люди раздражают, куда уж без этого. Но я теперь понимаю, что дело не в них, а во мне. Поэтому быстро это безумие прекращаю.
 
Пора взрослеть. Не хочешь общаться с сестрой,если она тебя обижает или как-то ещё тригерит- не общайся. Её обиды и психи- это не твоя проблема. Ты не ответственна за чувства другого человека. Все кто мешают твоей трезвости, тебе не друзья, пойми это. Когда бухала я каждую мелочь в работе и своей жизни доводила до абсурда. Всё вокруг сволочи, я так устала, хочу спрятаться, мне страшно. И всё это делает алко мозг, чтоб бухнуть. В трезвости я полюбила свою работу. Да и психи бывают и люди раздражают, куда уж без этого. Но я теперь понимаю, что дело не в них, а во мне. Поэтому быстро это безумие прекращаю.
Вы правы, спасибо...
 
по рецепту, но не строго. я бы отпустила)
посоветуйте про этот препарат «триттико» я ужасно в нервном стрессе сейчас , на сложный участок в бухгалтерию попала , из знаний и опыта полный ноль …можно попробовать этот антидепрессант или не стоит ?
 
посоветуйте про этот препарат «триттико» я ужасно в нервном стрессе сейчас , на сложный участок в бухгалтерию попала , из знаний и опыта полный ноль …можно попробовать этот антидепрессант или не стоит ?
я бы посоветовала такие препараты только после консультации с врачом специалистом. это антидепрессант, если нет депрессии, то он бесполезен, а диагноз устанавливает врач. может нужно что-то противотревожное и т д.
 
Назад
Сверху Снизу