100500 попыток

а похмелиться с утра штоб руки не тряслись и руль цепко держать?
ну я и говорю что здоровья дофига у некоторых :-D
Думаю, и ты не сразу начал опохмеляться)

Растёт доза-сложнее
 
Доброго трезвого дня всем.
Моя история-не чем не примечательна, таких здесь 1000 и больше.
Я-алкоголик. Пью с подросткогого возраста. Сначала компании друзей-товарищей-собутыльников. Тогда это не казалось чем то из ряда вон..
Потом первое замужество и такой же муж-любитель алкоголя
Жили у моих родителей, пили и работали, работали и пили. Прятали пустые бутылки в шкаф, чтоб не палиться.
Потом ребенок-я не пью.. Но он продолжает. Я смотрю и понимаю, что так нельзя. Развод....
Выход из декрета, второе замужество, повышение на работе, второй ребенок и... снова алкоголь...
Снова работаем и пьем, пьем и работаем..
Бедные мои дети, я не могу смотреть им в глаза. Ненавижу эти медленно хлопающие глаза алкоголика, которыми смотрю на них по вечерам... Как и смотрел на меня когда то мой отец...
Каждое утро я думаю "все", каждый вечер со свистом подъезжаю к магазину разливных напитков, беру себе 2 литра, мужу три по 1.5 л... Всякой гадости к нему... Чипсы, орешки, рыбу...
Приходим домой и "отдыхаем"
Глушу в себе чувство вины, стараюсь не обращать внимание, но дочь проходит в свою комнату с бокалом газировки... Это ж так круто выглядит😒😞. .. Как у взрослой...
Я пыталась бросить, не покупать, занять вечера... Но максимум меня хватило на полтора месяца...
Говорили с мужем, он вроде бы тоже соглашается что это не нормально, но бросить пить совсем не готов.

Утром я убираю пустые бутылки, завожу свой мотоцикл и еду на работу.. Муж уезжает на машине..
Вечером забираем младшего, отдаем старшей и иногда сидим в машине... Пьем... Пиво..
Потом все тоже самое...

Перечитала... Я-алкаш, помогите.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-31-20-44-29-341_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2024-07-31-20-44-29-341_ru.yandex.searchplugin.jpg
    125.1 KB · Просмотры: 7
Ну граждане, алкоголики,хулиганы, тунеядцы))))
Как вашего ничего?
Продолжаем держаться?)

П. С. Если кого задело, не обижайтесь. Я не со зла... Так.. Настроение хорошее
 
Ну граждане, алкоголики,хулиганы, тунеядцы))))
Как вашего ничего?
Продолжаем держаться?)

П. С. Если кого задело, не обижайтесь. Я не со зла... Так.. Настроение хорошее
Живём в трезвости, а это уже хорошо!
 
Расскажите, кто нибудь ваш первый день в АА
Как пошли, дошли, как там себя вели, что там рассказывать, или в первые дни только слушать нужно? Как наставников искать?


Ответы "приди-увидишь" тоже принимаются 😄😄😄
У меня не получалось бросить. Кодировалась, держалась, но опять начинала.
Мне была нужна помощь.
И когда я узнала, что в моём городе есть группа, то сразу же пошла туда.
Голова моя была чумовая и каких-то особенных мыслей и переживаний у меня не было. Было уже наплевать на мнения всех.
Встретили тепло.
И группа была чудесная.
Мы очень много ездили по разным слетам АА.
Много писать лень.
Одно скажу, что ААшники очень все интересные люди в основном. И пройти шаги очень полезно для себя, для дальнейшей жизни.

Я давно туда не хожу, но благодарность в моем сердце.
 
@ален-ка, а почему перестала ходить, если не секрет? Встречаю истории, на форуме в том числе, что люди перестают ходить, год, два и опять в употреб.
 
Назад
Сверху Снизу