Я-алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даааа? И что ж тогда!? Он не видит проблему 👀 ?
Нет, конечно не нарколог. Я написала кому-то ответ, что попросила мужа меня закодировать имея ввиду, отвезти меня и закодировать, а там до моих слов захотелись докопаться , я написала «да» ей в ответ чтобы больше не переписываться и не отвечать
 
Нет, конечно не нарколог. Я написала кому-то ответ, что попросила мужа меня закодировать имея ввиду, отвезти меня и закодировать, а там до моих слов захотелись докопаться , я написала «да» ей в ответ чтобы больше не переписываться и не отвечать
Понятно. А как насчёт сходить к наркологу платно, без учёта? С кодировкой может получиться хороший старт.
 
Это как?) Разные... Имеешь в виду, у нее нарколог, который не заметил зависимость (вернее ж@пу) у своей супруги?
Ну вот и я об этом. Я бы наверно написала , что муж мой нарколог по профессии или вообще сюда не зашла тк давно уже зашитая ходила и смысл тут сидеть
 
А что не так со словом? Твои дети - потомственные алкаши в недалеком будущем, свинство - даже не попытаться оградить их от "культуры" потребления. Впрочем, об этом рано пока. Сначала самой надо осознать, куда ты влипла, и начать выбираться.
Та вообще странно, что муж-нарколог все это одобряет
 
Нет, конечно не нарколог. Я написала кому-то ответ, что попросила мужа меня закодировать имея ввиду, отвезти меня и закодировать, а там до моих слов захотелись докопаться , я написала «да» ей в ответ чтобы больше не переписываться и не отвечать
А в ответ получила ещё больше вопросов)
 
Та вообще странно, что муж-нарколог все это одобряет
Слушайте по Вашим словам у нас тут кто здесь зарегистрирован у всех дети потомственные алкаши? Бывает, что у алкоголиков дети и медалисты и трезвенники. Вас админам надо заблокировать! Думайте, что пишите…. Господи 🤦🏻‍♀️
 
Привет всем! Меня зовут Полина, мне 35 лет. Очень сложно писать об этом, но да- я алкоголичка….. У меня есть трое детей 13 лет, 4 года, 3 года. И я пью очень часто. У меня есть муж, но он постоянно работает и пьет крайне редко. Я в декрете и не работаю уже 10 лет. Дети мои постоянно на мне, помощи не от кого нет. Семья у меня хорошая, но этот быт меня затянул и радость я вижу только в стакане. Летом муж отправил меня на 2 месяца жить с детьми в Турции, но отдыхом это не было тк опять все на мне и каждый вечер после прогулок я заходила в местные магазины закупалась вином и виски…. Стыдно мне?Да.
Не давно купили новую квартиру в Москве, идет ремонт и когда мы туда приезжаем на выходные, я снова на радостях напиваюсь. Муж пьет, но для расслабления. Я-пью до можно сказать до белки. Муж уехал, приехала ко мне мама жила у меня 3 дня и снова квасили…. Мама и папа мои алкоголики, папа умер от этого, мама заболела раком, сейчас в ремиссии, но она пьет и по ней ни кто ни когда не скажет, что зависима. Всегда хорошо выглядит. Когда заболела мама раком это случилось 2 года назад у меня началась канцерофобия и это состояние я тоже глушила алкоголем. Что привело меня сюда-это боязнь за себя и детей. Муж в воскресенье улетел в Питер по делам, а я нашла весь алкоголь , что был и напилась. Вчера у меня был отходняк на котором я чуть не умерла, хотела вызвать скорую, но перетерпела. Стыдно перед детьми и мужем. Пишу и плачу…,, сейчас стало получше, но все равно давление и сосуды дают о себе знать.
Просьба поддержать в начинании бросить пить!
Завтра у сына день рождение боюсь , что сорвусь…
Вы не уникальны, только не плачьте
 
Привет всем! Меня зовут Полина, мне 35 лет. Очень сложно писать об этом, но да- я алкоголичка….. У меня есть трое детей 13 лет, 4 года, 3 года. И я пью очень часто. У меня есть муж, но он постоянно работает и пьет крайне редко. Я в декрете и не работаю уже 10 лет. Дети мои постоянно на мне, помощи не от кого нет. Семья у меня хорошая, но этот быт меня затянул и радость я вижу только в стакане. Летом муж отправил меня на 2 месяца жить с детьми в Турции, но отдыхом это не было тк опять все на мне и каждый вечер после прогулок я заходила в местные магазины закупалась вином и виски…. Стыдно мне?Да.
Не давно купили новую квартиру в Москве, идет ремонт и когда мы туда приезжаем на выходные, я снова на радостях напиваюсь. Муж пьет, но для расслабления. Я-пью до можно сказать до белки. Муж уехал, приехала ко мне мама жила у меня 3 дня и снова квасили…. Мама и папа мои алкоголики, папа умер от этого, мама заболела раком, сейчас в ремиссии, но она пьет и по ней ни кто ни когда не скажет, что зависима. Всегда хорошо выглядит. Когда заболела мама раком это случилось 2 года назад у меня началась канцерофобия и это состояние я тоже глушила алкоголем. Что привело меня сюда-это боязнь за себя и детей. Муж в воскресенье улетел в Питер по делам, а я нашла весь алкоголь , что был и напилась. Вчера у меня был отходняк на котором я чуть не умерла, хотела вызвать скорую, но перетерпела. Стыдно перед детьми и мужем. Пишу и плачу…,, сейчас стало получше, но все равно давление и сосуды дают о себе знать.
Просьба поддержать в начинании бросить пить!
Завтра у сына день рождение боюсь , что сорвусь…
Полина, привет, лови поддержку. Отличный возраст и условия чтобы завязать навсегда. Скажи, ты честно признаешь себя алкоголиком, или все же есть мысли «я же не валяюсь где-то под забором, а значит не алкач»?
 
Слушайте по Вашим словам у нас тут кто здесь зарегистрирован у всех дети потомственные алкаши? Бывает, что у алкоголиков дети и медалисты и трезвенники. Вас админам надо заблокировать! Думайте, что пишите…. Господи 🤦🏻‍♀️
Вот прямо только что про ВДА читал. Переключаю вкладку на форум и вижу это сообщение. Высшая Сила, не иначе. :smile:
ТС, в этом мире много чего бывает.
 
Полина, привет, лови поддержку. Отличный возраст и условия чтобы завязать навсегда. Скажи, ты честно признаешь себя алкоголиком, или все же есть мысли «я же не валяюсь где-то под забором, а значит не алкач»?
Спасибо, что какушку не написали, а слова поддержки🙏 я -это признаю, да, я -алкоголик.У меня система… вчера вообще было на подобие белки чуть по скорой не уехала. Тут мне что-то все пишут в основном не советы и не слова поддержки, а в основном какую-то ерунду не по существу… наподобие, что зажралась я. Если я не видела проблемы то и не стала искать поддержки. Вы справились? Сколько не употребляете? И как получилось?
 
Слушайте по Вашим словам у нас тут кто здесь зарегистрирован у всех дети потомственные алкаши? Бывает, что у алкоголиков дети и медалисты и трезвенники. Вас админам надо заблокировать! Думайте, что пишите…. Господи 🤦🏻‍♀️
По моим словам? Где такие мои тут слова?
 
Просьба поддержать в начинании.
Я думаю что пишущие пытаются донести до нас таким образом проблему. Хотя у меня нет своей темы, но темы других участников много читаю.
Давай трезветь вместе !
 
Но по наблюдениям да, большинство на сайте таки потомственные алкаши, может конечно ваши будут другими, точно этого никто не скажет. Также по тем же наблюдениям большинство алкашей медалисты и краснодипломники, от алкоголизма это не спасает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу