Я-алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Полина, добро пожаловать к нам :obnim2:

Прости за вопрос, ты хотела троих детей или тебя уговорили на них? Ты просто так пишешь далее будто они обуза для тебя.

Почему не выходишь на работу? Детей в детский сад можно оформить, не грудные уже.

Радость ты видишь в стакане скорее всего потому что не делаешь то что хочется именно тебе, а не окружающим, ну и конечно потому что уже напила себе зависимость.

Вот ты пишешь что квартиру купили, значит можно и няню в помощь хоть иногда найти если не хочешь детей в садик отдавать.

Муж особо не ругает, но алкоголь спрятал? Это как?
Ну и напоследок, ты хочешь бросить пить? Или тебя не устраивают последствия пития, такие как плохое самочувствие стыд? Если второе то мы не помощники, пить и не страдать невозможно.
Так что выбирай что ты хочешь.
Мы сейчас проживаем в области в частном доме. Дети ходят в сад, но они неделю ходят потом 3 недели дома. В Москву переедем только летом. Я хотела бы работать, раньше я работала в автосалоне где и познакомилась с мужем. Есть возможность так же пойти в салон, я говорила на эту тему, но не хочет чтобы я ходила на работу, а чтобы работала удалено из дома… няню бывает вызываю когда нужно отъехать, а детей не с кем оставить.., моя территория это участок и дом.. всё
 
Мы сейчас проживаем в области в частном доме. Дети ходят в сад, но они неделю ходят потом 3 недели дома. В Москву переедем только летом. Я хотела бы работать, раньше я работала в автосалоне где и познакомилась с мужем. Есть возможность так же пойти в салон, я говорила на эту тему, но не хочет чтобы я ходила на работу, а чтобы работала удалено из дома… няню бывает вызываю когда нужно отъехать, а детей не с кем оставить.., моя территория это участок и дом.. всё
У меня сын старший от первого мужа, второго ребенка от второго мужа получилось родить только через 9 лет и из-за этого мы хотели делать эко тк не получалось и я конечно его планировала и хотела, он родился с пароком сердца и пневмонией, месяц лежали в больнице вернулась домой и снова забеременела поэтому третий мальчик не запланированный. Я может и ною, что устаю, но муж с детьми не помогает и работает можно сказать каждый день, близких и родных где я живу нет. И живу я не в квартире, а в частном доме. Все бытовое на мне
 
У меня сын старший от первого мужа, второго ребенка от второго мужа получилось родить только через 9 лет и из-за этого мы хотели делать эко тк не получалось и я конечно его планировала и хотела, он родился с пароком сердца и пневмонией, месяц лежали в больнице вернулась домой и снова забеременела поэтому третий мальчик не запланированный. Я может и ною, что устаю, но муж с детьми не помогает и работает можно сказать каждый день, близких и родных где я живу нет. И живу я не в квартире, а в частном доме. Все бытовое на мне
У меня у знакомой 6 детей, все от разных мужей. Живёт в частном доме. Не пьет. Наверное не алкоголичка.
 
Тут же многие пишут о себе, как и, что у них. Кто где работает, дети и прочее
 
Ждала, дня 3 не пила тетурам, потом бокал вина выпила вся покраснела, но больше побочек не было
Та это фигня, Я выпила в этот же день на мидзо (тоже "лекарство" от алкоголизма), вот тогда думала все. В моменты слабости принимаю лекарство до сих пор. С ним я пережила первые месяцы, выпить мысли не было, потому что можно крякнуть. Несерьёзно пить таблы, потом ждать когда выссышь их.
 
Ну я же пью не потому , что у меня трое детей, а зависимость
У меня тоже зависимость, у всех здесь зависимость.
Пьешь ты, потому что ты алкаш. А с тремя детьми и домом, справляться легче трезвой. Ну ты пока не знаешь, как это.
 
У меня тоже зависимость, у всех здесь зависимость.
Пьешь ты, потому что ты алкаш. А с тремя детьми и домом, справляться легче трезвой. Ну ты пока не знаешь, как это.
Да это так. Мне проще хлопнуть и на «веселе» заниматься детьми и домом. Вы меня поняли. Спасибо)
 
Мы сейчас проживаем в области в частном доме. Дети ходят в сад, но они неделю ходят потом 3 недели дома. В Москву переедем только летом. Я хотела бы работать, раньше я работала в автосалоне где и познакомилась с мужем. Есть возможность так же пойти в салон, я говорила на эту тему, но не хочет чтобы я ходила на работу, а чтобы работала удалено из дома… няню бывает вызываю когда нужно отъехать, а детей не с кем оставить.., моя территория это участок и дом.. всё
Не мое дело конечно
не хочет чтобы я ходила на работу, а чтобы работала удалено из дома
Но это очень странно, тебе не кажется?
 
  • .
Реакции: Quit
Да это так. Мне проще хлопнуть и на «веселе» заниматься детьми и домом. Вы меня поняли. Спасибо)
Я никогда не могла полноценно что то делать, когда выпью. Первые полчаса, а потом дела херились. Сил мне уже ни на что не хватало, дом порос грязью, с работой начались большие проблемы. А ты пока тянешь, но всему свое время. Человеческий организм не с бесконечными ресурсами здоровья.
 
У меня сын старший от первого мужа, второго ребенка от второго мужа получилось родить только через 9 лет и из-за этого мы хотели делать эко тк не получалось и я конечно его планировала и хотела, он родился с пароком сердца и пневмонией, месяц лежали в больнице вернулась домой и снова забеременела поэтому третий мальчик не запланированный. Я может и ною, что устаю, но муж с детьми не помогает и работает можно сказать каждый день, близких и родных где я живу нет. И живу я не в квартире, а в частном доме. Все бытовое на мне
Да нет ты не ноешь, ну может совсем чуть чуть)
К сожалению у нас менталитет такой, что все женщина "должна", а кому должна не понятно, у тебя хоть муж зарабатывает как я поняла, некоторые девочки и этим похвастаться не могут.
 
Я никогда не могла полноценно что то делать, когда выпью. Первые полчаса, а потом дела херились. Сил мне уже ни на что не хватало, дом порос грязью, с работой начались большие проблемы. А ты пока тянешь, но всему свое время. Человеческий организм не с бесконечными ресурсами здоровья.
Тоже бывает такое..,.. посижу вечером выпью, до кровати доползу и спать, а утром смотрю чисто муж убрал…. Стыдно мне… если бы он не убирал периодически за нами то заросли бы …
 
У меня сын старший от первого мужа, второго ребенка от второго мужа получилось родить только через 9 лет и из-за этого мы хотели делать эко тк не получалось и я конечно его планировала и хотела, он родился с пароком сердца и пневмонией, месяц лежали в больнице вернулась домой и снова забеременела поэтому третий мальчик не запланированный. Я может и ною, что устаю, но муж с детьми не помогает и работает можно сказать каждый день, близких и родных где я живу нет. И живу я не в квартире, а в частном доме. Все бытовое на мне
Блин, да как ты не поймешь, что это все отмазки, которые в голове твоей для удобства бухать.
У меня есть знакомая, у нее трое детей и без мужа и не бухает, представляешь?
У нее нет поблизости бабушки, дедушки, нет няни, нет вообще ни-ко-го!
Она работает и у нее трое детей. И они так же болеют , не ходят в школу, в сад, единственное на ней не дом, а квартира. И что ей теперь спиться ?
 
Тоже бывает такое..,.. посижу вечером выпью, до кровати доползу и спать, а утром смотрю чисто муж убрал…. Стыдно мне… если бы он не убирал периодически за нами то заросли бы …
Дальше больше, стыд забывается. Пить бросить хочешь? Что будешь делать для этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу