Я алкаш и все прокакал

Дела немного прояснились, в гаи прав лишать не стали. На работе пока тишина, боюсь что завтра мне станет ещё лучше и всё что было будет стираться из памяти, а значит привет к новому заплыву, не хочу этого, как сохранить всю то, что я делал в пьяном угаре, может у кого есть опыт?
Записывай, мне помогало. И потом перечитывай.
 
Ручку или карандаш бы ещё найти. 21 век одни гаджеты и там вся жисть)
Ну, можно наверное и в гаджет. Тока советовать каждый вечер сжигать по смартфону, я не решусь :NO:
 
А что, можно на ты? Воспитание такое, я даже матом при подчинённых не ругаюсь, чем ввожу их в когнитивный диссонанс, Прежний начальник ругался как портовый грузчик, а я тока дома, но матерюсь страшно аж самому себе) и соседям)
 
А что, можно на ты? Воспитание такое, я даже матом при подчинённых не ругаюсь, чем ввожу их в когнитивный диссонанс, Прежний начальник ругался как портовый грузчик, а я тока дома, но матерюсь страшно аж самому себе) и соседям)
На ты нужно :YES: матом - низзя :NO:посодют
ban.gif
 
Ну, можно наверное и в гаджет. Тока советовать каждый вечер сжигать по смартфону, я не решусь :NO:
Знаешь, а это может быть действенным. Каждый вечер сжигать ритуальный айфон, или что там сейчас самое дорогое на рынке. :sarcastic:
 
Мои 7/70 попали в анналы
cool.gif

Но, вообще, да. Я бы так конкретно данному ТС и советовал - шибко не париться, пользовать 7/70 и оставить всё на волю Божью
пришли , пожалуйста, ещё раз эту ссылку, 7/70
 
пришли , пожалуйста, ещё раз эту ссылку, 7/70
image (5).png

 
Посмотреть вложение 553341

gracias 🥰
 
И тебе привет! я сегодня не пью. Отходняк есть, но таковы законы жанра, за всё нужно платить. А что будет завтра, то будет завтра, надоело ныть, ты в этом прав. Завтра тоже хочу не пить, но я алкаш, я себе не верю(

Разговаривал со знакомым и затронули тему выпивки, пил сильно он, потом не пил лет 30, сейчас употребляет, себя алкашом не считает и проблемы не видит
 
Последнее редактирование:
И тебе привет! я сегодня не пью. Отходняк есть, но таковы законы жанра, за всё нужно платить. А что будет завтра, то будет завтра, надоело ныть, ты в этом прав. Завтра тоже хочу не пить, но я алкаш, я себе не верю(
Иди в АА, там тебе помогут. Хотя сам трезвею по Шичко. И ходил бы в АА, но мне это недоступно. Очень далеко до них.
 
В АА пойду, посмотрел, работают не все - карантин. Те что работают, мне время не подходит. Нашёл в другом городе, далеко, но жизнь важней, позвонил, готовы принять, только без похмелья, это везде так?
 
В АА пойду, посмотрел, работают не все - карантин. Те что работают, мне время не подходит. Нашёл в другом городе, далеко, но жизнь важней, позвонил, готовы принять, только без похмелья, это везде так?
Ну с будуна можно, но только слушать тогда. Говорить не надо
 
Назад
Сверху Снизу