Я алкаш и все прокакал

я уже говорил 43 мне годика
Ясно. Я тебя на 5 лет младше и тоже ни семьи, ни друзей, ни подруги. Дна достиг только в этом году, когда спился до такого, что чуть не умер.

Даже не знаю, что тебе посоветовать, чтобы бросить пить. Самому должно надоесть, иначе никак. Попробуй ходить на АА. Главное - не сорваться.
 
Тут ещё в женщину вляпался, именно вляпался, сначала любовь морковь, а через пару месяцев послала (нашла более выгодную партию), это было до моего падения и очень сильный удар по моему эго, как же так, я такой классный и меня отшили, не оправдываю себя, она не виновата, но после этого начал копаться в себе, что со мной не так, понял что такое дерьмо нафиг никому не нужно, ну и сразу за стакан, метод-то проверенный, позволяет уйти от самого себя, только не на долго. Итог - я здесь и пытаюсь что-то делать)
 
Тут ещё в женщину вляпался, именно вляпался, сначала любовь морковь, а через пару месяцев послала (нашла более выгодную партию), это было до моего падения и очень сильный удар по моему эго, как же так, я такой классный и меня отшили, не оправдываю себя, она не виновата, но после этого начал копаться в себе, что со мной не так, понял что такое дерьмо нафиг никому не нужно, ну и сразу за стакан, метод-то проверенный, позволяет уйти от самого себя, только не на долго. Итог - я здесь и пытаюсь что-то делать)
 
да ладно, женщина может послать и самого идеального и держаться за последнего мерзавца. Я так поняла, что ты перед ней не пил‽
 
Тут ещё в женщину вляпался, именно вляпался, сначала любовь морковь, а через пару месяцев послала (нашла более выгодную партию), это было до моего падения и очень сильный удар по моему эго, как же так, я такой классный и меня отшили, не оправдываю себя, она не виновата, но после этого начал копаться в себе, что со мной не так, понял что такое дерьмо нафиг никому не нужно, ну и сразу за стакан, метод-то проверенный, позволяет уйти от самого себя, только не на долго. Итог - я здесь и пытаюсь что-то делать)
Просто выдохни, отряхнулся и пошёл дальше:)
 
Тут ещё в женщину вляпался, именно вляпался, сначала любовь морковь, а через пару месяцев послала (нашла более выгодную партию), это было до моего падения и очень сильный удар по моему эго, как же так, я такой классный и меня отшили, не оправдываю себя, она не виновата, но после этого начал копаться в себе, что со мной не так, понял что такое дерьмо нафиг никому не нужно, ну и сразу за стакан, метод-то проверенный, позволяет уйти от самого себя, только не на долго. Итог - я здесь и пытаюсь что-то делать)
image (5).png
Ладно, чё, будем лечить и от этого :sarcastic:
 
Дела немного прояснились, в гаи прав лишать не стали. На работе пока тишина, боюсь что завтра мне станет ещё лучше и всё что было будет стираться из памяти, а значит привет к новому заплыву, не хочу этого, как сохранить всю то, что я делал в пьяном угаре, может у кого есть опыт?
 
Дела немного прояснились, в гаи прав лишать не стали. На работе пока тишина, боюсь что завтра мне станет ещё лучше и всё что было будет стираться из памяти, а значит привет к новому заплыву, не хочу этого, как сохранить всю то, что я делал в пьяном угаре, может у кого есть опыт?
Тему эту можно перечитывать.
Только на страхе и воспоминаниях далеко не уедешь. Нужна работа, нужны дела, стране нужны паровозы, стране нужен метал... АА, Шичко, метод Гедевана, форум... ну сам выберешь.
 
Родители считают мой алкоголизм дурью и слабоволием
Это ужасно. Как можно считать дурью и слобоволием биохимические изменения в работе ферментов и на уровне обмена веществ. В результате которых и случаются запои, в результате которых происходит полная утрата контроля над количеством выпитого.
Запой вообще не контролируется и усилием воли(!!!) Запой не остановить. Невозможно силой воли влияеть на обмен веществ.

Родители просто не понимают что такое алкоголизм, а мнение о нем, как о бытовом пьянстве бытует среди населения. Дескать почему алкоголик пьёт 4ый день, 5ый день, почему не может взять и не пить? Они не понимают этого. Да даже не все алкоголики изучают мат часть и не все понимают что алкоголизм это биохимические процессы, а не разгильдяйство какое-то.

В запое теряется ситуационный контроль, пьющий забивает на гигиену, на работу, на все, не знает какой день пьёт, не может остановиться. Даже если в трезвости это самый ответственный сотрудник.

В многодневной пьянке на праздники, не алкоголик может взять и остановиться если хочет. Выйдет на работу и т.д. Алкоголик в реальном запое - не может остановиться даже если на работе трубы горят.
 
Тему эту можно перечитывать.
Только на страхе и воспоминаниях далеко не уедешь. Нужна работа, нужны дела, стране нужны паровозы, стране нужен метал... АА, Шичко, метод Гедевана, форум... ну сам выберешь.
Мои 7/70 попали в анналы
cool.gif

Но, вообще, да. Я бы так конкретно данному ТС и советовал - шибко не париться, пользовать 7/70 и оставить всё на волю Божью
 
Назад
Сверху Снизу