Излечение алкоголизма. Перспективы. Или их отсутствие.

Ну почему-то через несколько дней уже снова тянет выпить.
Бытовой пианиццо.
<
 
Тему не читал, однако не согласен.
Ничего "болезненного" в желании выпить нет. Для индивидуума, увлеченного данным хобби, алкоголь предоставляет простой и эффективный способ к радости и внутренней гармонии. Поэтому его потребление - абсолютно нормальное явление.
 
Тему не читал, однако не согласен.
Ничего "болезненного" в желании выпить нет. Для индивидуума, увлеченного данным хобби, алкоголь предоставляет простой и эффективный способ к радости и внутренней гармонии. Поэтому его потребление - абсолютно нормальное явление.
Блин!
Даже не буду возражать. Просто классика!! Можно, я буду цитировать ! 😁
*
Во-первых, что там написано, я не читал. 😁
Во-вторых, я не согласен с тем, что не читал. 😁
В-третьих, мне для гармонии нужно выпить, иначе я не чувствую ни "радости и внутренней гармонии".
Но... учтите - это хобби, и смерть всякому, кто будет отнимать у меня эту игрушку!!!! bes
 
*
Во-первых, что там написано, я не читал. 😁
Во-вторых, я не согласен с тем, что не читал. 😁
В-третьих, мне для гармонии нужно выпить, иначе я не чувствую ни "радости и внутренней гармонии".
Нехорошо смеяться над больными людьми. (с)
 
А почему они аз-за тебя должны перестать одинаково думать? 😲
Ну где я написал, что они аз-за меня должны прекратить думать одинаково?
Где я написал, что мне это мешает, когда они как мозго-близнецы: "Это наше все"?

ПС. :cry:
 
Ну где я написал, что они аз-за меня должны прекратить думать одинаково?
Где я написал, что мне это мешает, когда они как мозго-близнецы: "Это наше все"?

ПС. :cry:
Кстате когда вы прекратите одинаково думать?
<

Вот здесь написал
 
Верю в излечение алкоголизма , перспектива отказ от спиртного во имя будущего .
 
Давайте, все-таки вернемся к теме.
Итак, если я буду продавать таблетку, которая "УСТРАНЯЕТ ЖЕЛАНИЕ" - ну, например, выпить. Вы ее... купите?
*

Если вдруг возверую, что есть таблетка, волшебная такая <strike>пи%дюлина</strike> пилюлина, что мне моск изменит в желаемую для меня сторону - куплю. Обязательно. 😄
 
Желание выпить это происки лукавого , его сила в том что доказать что его нет .
 
Это пост-модераторский синдром, своего рода абстиненция 😄
А я думаю что это за слово такое мудрое -абстиненция 😲
А оно оказывается означает не более того что представляет собой простая инертность человеческого мышления.
 
Назад
Сверху Снизу