Бросаю пить, помогите!

Может ты с ним поговоришь , попросишь дать шанс, закодируешься и если перерывов год не было , ты не буйная, то он и дочь вернуться .
Не нужно этих всех манипуляций.
Заниматься только собой и своей жизнью.
Наконец то.
 
Он хочет получается тебя из квартиры выжить. Ты меня конечно извини, но ты что-то не договариваешь. Если ты не бурная и за детьми ухаживала, работала , то почему такая реакция.
Ты жила с алкоголиком?)
 
ну вот я и стараюсь. Пока вроде выходит
пока ничего не выходит)
надо быть очень строгим с собой
очень
совсем
до талого

Дети не должны видеть когда их родители пьют, я это понял ооочень не сразу.
Так шо штурвал только у тебя и больше ни у кого.
Жизнь не подарок на крисмас.
 
Он хочет получается тебя из квартиры выжить. Ты меня конечно извини, но ты что-то не договариваешь. Если ты не бурная и за детьми ухаживала, работала , то почему такая реакция.
Как она может за него ответить. Версий тысяча и одна, почему у него такая реакция. Может это и не реакция, а повод.
 
Не нужно этих всех манипуляций.
Заниматься только собой и своей жизнью.
Наконец то.
Собой заниматься все же легче когда рядом вся семья. Слишком большая нагрузка : развод, раздел имущества, мат проблемы , а главное один ребёнок не рядом.
 
Собой заниматься все же легче когда рядом вся семья. Слишком большая нагрузка : развод, раздел имущества, мат проблемы , а главное один ребёнок не рядом.
У неё все это было и не помогло. Сейчас самое время заняться собой и прекратить употреблять.
 
Собой заниматься все же легче когда рядом вся семья. Слишком большая нагрузка : развод, раздел имущества, мат проблемы , а главное один ребёнок не рядом.
Нагрузка - это пытаться лезть в голову другому человеку и пытаться влиять на его решения, причем нагрузка бесполезная и уводящая от основной задачи.
ТС пила со всей этой "семьёй" и мужем и без финансовых проблем настолько, что аж в отпуск не ездила.
 
Разговор то был элементарный.
Сейчас это вообще не важно. Важно трезветь. Чтобы голова светлая была. Произойти может все что угодно, может вернётся, может не вернётся. Но ТС будет это оценивать ясным умом.
 
Нагрузка - это пытаться лезть в голову другому человеку и пытаться влиять на его решения, причем нагрузка бесполезная и уводящая от основной задачи.
ТС пила со всей этой "семьёй" и мужем и без финансовых проблем настолько, что аж в отпуск не ездила.
От меня муж от самой грозился раз 100 уйти , но я исполняла, когда выпью. Но семью всегда боялась потерять в полном составе, про детей речь не идёт. Единственное для любой женщины всегда удар по самолюбию если причина например разлюбил, другая и т.п, тогда другой разговор. В моем случае была именно причина я исполняю , когда пью не всегда конечно и я алкоголик больше выходного дня.
 
Сейчас это вообще не важно. Важно трезветь. Чтобы голова светлая была. Произойти может все что угодно, может вернётся, может не вернётся. Но ТС будет это оценивать ясным умом.
Трезвость на первом месте -это само собой, без неё ничего хорошего не будет.
 
От меня муж от самой грозился раз 100 уйти , но я исполняла, когда выпью. Но семью всегда боялась потерять в полном составе, про детей речь не идёт. Единственное для любой женщины всегда удар по самолюбию если причина например разлюбил, другая и т.п, тогда другой разговор. В моем случае была именно причина я исполняю , когда пью не всегда конечно и я алкоголик больше выходного дня.
То есть то, что ты пишешь ТС твоя проекция, так?

А она совсем необязательно боится потерять семью и вполне возможно ей так будет в разы легче.

Удар по самолюбию это жить с мужиком, которому на тебя пофиг имхо.
 
То есть то, что ты пишешь ТС твоя проекция, так?

А она совсем необязательно боится потерять семью и вполне возможно ей так будет в разы легче.

Удар по самолюбию это жить с мужиком, которому на тебя пофиг имхо.
Моя посыл в том , что легче всего бросать на лайте по максимуму, без нервов , переживаний , фарма, вкусняшки.
 
пока ничего не выходит)
надо быть очень строгим с собой
очень
совсем
до талого

Дети не должны видеть когда их родители пьют, я это понял ооочень не сразу.
Так шо штурвал только у тебя и больше ни у кого.
Жизнь не подарок на крисмас.
Почему, пока выходит не пить. В данный момент эмоции я не могу контролировать, мне грустно и страшно, и беспомощно. И с этим я сейчас ничего не могу сделать. Но это пройдет.
 
Назад
Сверху Снизу