Бросаю пить, помогите!

Всем привет. Настрой и мне сейчас ничего не вселяет. Да, и не будет его еще долго. Я без алкашки прям даже недели нет. С чего настрой? Жизнь в черно-серых красках, качели настроения.
Торги) в разгаре
 
Всем привет. Настрой и мне сейчас ничего не вселяет. Да, и не будет его еще долго. Я без алкашки прям даже недели нет. С чего настрой? Жизнь в черно-серых красках, качели настроения.
Привет. А чего-нибудь успокоительное пьешь? Витаминки купила? Надо поддержать ушатанную нервную систему
 
Ну а про мужа арбузера: жила - значит норм было( ну то есть какое-то время было с ним хорошо, потом вошло в привычку. Рутина, общий быт, можно положится и быть спокойной, завтра будет как сегодня. Ну и пивасик же, чем плохо? А сейчас этого нет, неизвестность, нет расслабления, а как после еу долгие годы я научусь за несколько дней расслабляться?
За несколько дней не научишься. Но каждый день можно что-то делать для своей трезвости. И рано или поздно количество перейдёт в качество.
 
За несколько дней не научишься. Но каждый день можно что-то делать для своей трезвости. И рано или поздно количество перейдёт в качество.
Так я понимаю, но с настроем пока сделать ничего не могу. Эмоции кипешуют. Я пока могу тупо не пить. Хоть перестала на счетчик трезвости постоянно смотреть.
 
За несколько дней не научишься. Но каждый день можно что-то делать для своей трезвости. И рано или поздно количество перейдёт в качество.
Я заказала вышивку. Давно вышивала, потом забросила. Простенькую, просто ежа. Детскую картинку. Вот, жду.
 
Так я понимаю, но с настроем пока сделать ничего не могу. Эмоции кипешуют. Я пока могу тупо не пить. Хоть перестала на счетчик трезвости постоянно смотреть.
Да, тупо не пить сегодня. Правила HALT, границы безопасности. Должно на автомате быть. Читай по теме, тут шикарная библиотека. С 1 апреля марафон. И забраться о себе и своей тушке. Витамины группы B купи, пропей или проколи. Они нам алкашам очень нужны. Пробуй расслабляться, отвлекаться.
 
Я работаю, я такая работающая пивная алкашка. Ипотека большая, строили планы, что вот, закроем, и заживем. А теперь планы пошли по одному месту
Если ипотеку брали вместе , в браке то и долги общие. Квартиру и в ипотеке легко можно продать ,долг закрыть и купить квартиру меньше.
 
Назад
Сверху Снизу