Из дна.

Что это за манера начинать циклиться на негативе через некоторое время трезвости?
Можно и не циклиться.
И грязь в мире по-любому никуда не девается оттого, что некий индивидуум выпил.
Алкаш - самое несчастное существо на свете. Пока другие страдают от раннего утреннего подъёма на работу, он мучается ещё и от похмелья)
 
Можно и не циклиться.
И грязь в мире по-любому никуда не девается оттого, что некий индивидуум выпил.
Алкаш - самое несчастное существо на свете. Пока другие страдают от раннего утреннего подъёма на работу, он мучается ещё и от похмелья)
Да. Но только начни жалеть это несчастое существо... Считаю что хорошо то, что никто со мной сейчас не нянчится. Родные далеко, значит и не страдают от меня.
И благополучно один шмякнулся и прочувствовал в каком дерьме сейчас. Некого винить.
 
Разминался. А потом скучно стало, понял, что ничего в выпивке меня уже не удивит. Разве, что белочка,
но не хотелось.
Еще до того, как дойти до ЕУ начал понимать что нечто со мной не так. Но беспечность оказалась сильнее.
 
Со мной всё было так, тушка живучая попалась. Некоторые лет в 25 до запоев дойдут - вся жизнь свободна.
В свое время насмотрелся на запойного отца и на его таких же кентов. Очень не хотел таким же быть. Но похоже уже переплюнул. Батя хотя бы в одиночку не бухал.
Долго презирал алкашей. Сам редко пил до 30. А потом понесло. Что-то повернулось и стал смотреть по другому.

Эх ладно. Трезвею.
 
@Третий, посматриваю за тобой) Идем дальше , как сегодня чувствуешь себя? И так меня и не поздравил с 2 годами, а обещал))))
 
Третий, привет. Аватарки у тебя повеселее стали. :THUMBS UP: Давай уже, бери себя в свои восемь щупалец, сколько можно по кругу ходить, ну.:YES:
 
Назад
Сверху Снизу