Из дна.

Я ЕУ, не знаю «как оно» у тебя. Посмотри по ситуации. Будет не очень - закажи по инету лекарства, они без рецепта.
Ну и, все же, остаётся вариант 03, если совсем «не очень». Ты не один. никто не осудит, если нужна помощь. Поправляйся!
Толку с 03, ну приедут, скажут что ты как маленький, иди полторашку пива возьми похмелись, может полегче станет.
У меня даже при еу бывало такое что перестаешь чувствовать все тело и как будто щас упадешь, при этом страх дикий накатывает и аритмия. Никогда не вызывал, все проходит если терпеть, а не похмеляться.
 
Толку с 03, ну приедут, скажут что ты как маленький, иди полторашку пива возьми похмелись, может полегче станет.
У меня даже при еу бывало такое что перестаешь чувствовать все тело и как будто щас упадешь, при этом страх дикий накатывает и аритмия. Никогда не вызывал, все проходит если терпеть, а не похмеляться.
Мне скорая как то вколола горячий укол, когда рвало кровью. Вот и вся помощь. Ну хоть поспать получилось.
И да все эти прелести, - аритмия, скачки в сердце, вспышки в голове. Всё присутствует. Ну оно и не удивительно
Оживаю опять, блин. Это ж сколько я такое проживал. Но забывается. Не держится долго в памяти.
 
/Мрачный отходняковый юмор/
да и октопус уже по солнечному пляжу щупальцами семенит, а не по тёмным хтоническим безднам)
Да, жить будете, пациент. Как - зависит от вас.
 
Так, кое что умею.) Но сейчас редко этим занимаюсь.
Для чего поинтересовалась?)
Иногда это помогает бороться с нехорошими накатами, как связанными, так и несвязанными с алкоголем. Ну и красок можно вполне буквально добавить в жизнь)
 
Иногда это помогает бороться с нехорошими накатами, как связанными, так и несвязанными с алкоголем. Ну и красок можно вполне буквально добавить в жизнь)
Ты там не колдунья случайно?🧐
Мне даже как то легче стало после общения.)
Может даже поем. Спать пока точно не смогу.

Живучий же я гад.)
 
Ты там не колдунья случайно?🧐
Мне даже как то легче стало после общения.)
Может даже поем. Спать пока точно не смогу.

Живучий же я гад.)
Ага, и запой лечу по фотографии))

Живучести в нас, алкоголиках, и впрямь на десятерых. Тоже поражаюсь.
 
Легкие слуховые глюки все же выхватил. Послушал как "поют песни" вода из крана и жарящийся картофель.:dance2::facepalm:

Сейчас вроде норм.
 
Настроение сейчас вроде получше стало. Вот какое-то чувство усталости сидит во мне. Быстро покатился в последние полгода. Да мне и часто стали говорить что изменился.
Ну уже явно бреду в пропасть.
Блин, это действительно страшно. Вот так вот тупо погибать. Умирать по кусочку.


Спасибо всем кто тут пишет. Еще есть шанс.
Конечно, сможешь. Ведь тебе ещё предстоит дом построить, дерево посадить, сына вырастить. Так что, рано тебе о пропасти думать. ✊✊✊
 
Всем привет.
Вчера было плохо и думал взять уже этот чекун, чтоб сделать "понижение".
Хорошо что не взял. Потому что не получилось бы и продолжил бухать. Так как самый разгар запоя был.
Получается прервал. Что для меня поступок конечно. И форум нормально отвлек. Не дал мне развести себя на дальнейший прием.
Сегодня буду трезв.
Тяжело собраться с мыслями...
 
Я понимаю то, что эта тема еще не в "срыве" лишь потому что не устраивал (почти) тут пьяных концертов.😐
Но все же буду опять трезветь тут.
 
Понравился последний ответ Стеца.
Особенно слова:

"кто это все проклял? Может, я сам? а зачем? не для того ли, чтобы выпить? Т.е. получается, что я хожу и мажу мазутом все вокруг, чтобы потом можно было выпить на основании того, что везде грязь."

Что это за манера начинать циклиться на негативе через некоторое время трезвости? На грязи? Будто ничего хорошего нет? Накручивать себя изо всякой ерунды? Даже самые пустяки, на которые можно просто забить, превращать в непроходимые горы?

Часть долбаной алкопрограммы. Увидеть трезвость несносной, а бухое забытьё - желанным.
Это же всё неправда!
Мир алкоголика - изковерканный ложью самому себе.
 
Мир алкоголика - изковерканный ложью самому себе.
Во всём есть логика. Было и было. Я закончил эту дистанцию энергично, а кто там тошнит помаленьку - не вдохновляют.
 
Назад
Сверху Снизу