История под бой курантов

До слёз)
Я несколько раз в жизни встречала мужчин, которые объясняли свои прошлые разводы сглазом или тем, что жена повернулась на сектантстве 🤷🏻‍♀️
Ситуация проясняется, так сказать😁
Секта нелюбителем алкашей))) щаз с него ещё судебная секта алименты сдерет и вообще отлично будет))) и детей, которых нет, разыщет)) вот упырина
 
Секта нелюбителем алкашей))) щаз с него ещё судебная секта алименты сдерет и вообще отлично будет))) и детей, которых нет, разыщет)) вот упырина
Дружественная судебная секта... :-D
 
До слёз)
Я несколько раз в жизни встречала мужчин, которые объясняли свои прошлые разводы сглазом или тем, что жена повернулась на сектантстве 🤷🏻‍♀️
Ситуация проясняется, так сказать😁
Ага, полно такого.
Обычно это секта,да. Когда упрекнуть не в чем, но очень хочется. Ну ещё " у тебя точно кто-то есть"
 
Ага, полно такого.
Обычно это секта,да. Когда упрекнуть не в чем, но очень хочется. Ну ещё " у тебя точно кто-то есть"
Мдааа😊
Причина развода: Она мне изменяла, из телефона своего не вылезала, всё строчила мужикам своим, а я не смог с этим жить.
Она, тем временем, тоннами сообщения на НД: Как спасти алка, можно ли вылечить, с ним было так много хорошего, как это пережить, качели укачали, как не сорваться...
 
Сама же мечтала чтобы нашел побыстрее женщину и отстал от меня. Золотился сильно и разговоры умные вел как все осознал и перед дочерью никогда не простит себе и на стены лез и через какой ад прошел. Нас любит, меня любит, а я уши развешала, держусь на зубах. А у самой мыслишки противные лезут в голову может и правда изменится. Мы же ни разу не расходились так серьёзно, может думаю он реально испугался что потеряет нас и одумается, боюсь что сейчас вообще в депрессию скачусь и сама себя буду закапывать мыслями
Не слушай никаких советов, этого тоже. Смотри на жизнь трезво, из всех зол выбирай меньшее.
Был похожий случай с сестрой. У неё был родительский домик в деревне - 30 км от нашего райцентра и дети - 15 и 8 лет. Когда муж-алк её "достал", я немного помог с благоустройством, и она развелась. Через некоторое время алк преобразился, принарядился, и стал "дружить". Регулярно приезжал, делился доходом, хоть не "рукастый", но старался помочь.
 
Всем привет, напишу что происходило за период тишины здесь, с НД не уходила, погрузилась в тему Магнолии, никак осилить не могу)
Получила 6 апреля исковое по почте от мужа на развод. Жду повестку в суд, позвонила в суд проверить действительно ли пакет документов у них, подтвердила что да, дело пока на рассмотрении у судьи, если никаких ошибок в документах не будет то скорее всего в мае будет заседание.
Деньгами не помогает, проспорить раз 5 марта 5 тысяч перечислил, сказал что раз хотела попробовать без него жить то пробуй. В общем кручусь) Дочь старшая на работу устроилась, небольшая помощь есть, родители и сестра помогают. Закрыла два кредита, еще два действующих осталось.
У старшей в воскресенье было ДР, 20 лет. Сдала в ломбард обручальные кольца и купила ей сережки ( муж снял кольцо и оставил мне). Алк пришел утром подарил дочери цветы и конверт, сказал что останется на застолье, меня такое зло взяло, не хочу я его видеть вообще а за столом тем более, типо ничего не было мы счастливая семья. Засунула подальше свою мягкость и сказала что не хочу его видеть на ДР дочери, очень обидеться но ушел, вечером написал чтоб я сдохла😳
В понедельник пришел за удочками, начал разговор про развод и как нам живется без денег, сказали что все у нас замечательно. Он психанул схватил мои ключи от машины и сказал что нет теперь у меня машины, я говорю я детей на тренировки вожу, он в ответ на автобусе поездят я ездил ничего страшного сказала дочери вызывать полицию, вызов приняли он кинул ключи и ушел. Пришлось потом ехать к участковому писать объяснительную за вызов. В общем я боюсь его, развод приближается, он не хочет, и продолжает давить, сестре моей написал что убьет кого не уточнил, но блин страшно мне
 
сестре моей написал что убьет кого не уточнил,
Скрины сохранить, в суде озвучить про угрозы.

блин страшно мне
Не бои́сь. Ничего он не сделает. Он увидел, что вы способны полицию вызвать, и сейчас там этот факт зафиксирован. Он теперь очковать будет.
 
@Улия, вот реально у алк мозги перевернуты


обрати внимание - даже в трезвом состоянии. Иногда просто даже удивительно - сколько времени нужно созависимым, чтоб в это поверить...
 
Да зафиксировали, сына в очередной раз напугал, вот реально у алк мозги перевернуты
Улия, тем больше причин быстрее развестись, подать на алименты и его не видеть как можно быстрее. Сейчас период острый - на развод подано, а процесс не завершен. Дальше легче будет. Каждый раз , когда будешь на его глазах полицию вызывать все реже и реже будут его выпады. Держи поддержку)
 
Да это ужас, то люблю, то сдохни, то в нищете помрёте, то жить без вас не могу, то убью, то сущность вся моя раскрылась что я его выгнала. Это вообще что там в голове, вначале в шоке была, сейчас благодаря НД есть понимание что и почему, нет удивления, противно
 
Улия, тем больше причин быстрее развестись, подать на алименты и его не видеть как можно быстрее. Сейчас период острый - на развод подано, а процесс не завершен. Дальше легче будет. Каждый раз , когда будешь на его глазах полицию вызывать все реже и реже будут его выпады. Держи поддержку)
Я уже сама хочу быстрее довести до конца, он мне как-то написал пойдешь в суд или нет, сначала не хотела, думала написать согласие на развод и отправить судье, чтобы его не видеть там, а сейчас думаю что пойду сама и буду просить судью сразу развести
 
Я уже сама хочу быстрее довести до конца, он мне как-то написал пойдешь в суд или нет, сначала не хотела, думала написать согласие на развод и отправить судье, чтобы его не видеть там, а сейчас думаю что пойду сама и буду просить судью сразу развести
А чтобы сразу и наверняка приложить к документам все эти угрозы
 
Назад
Сверху Снизу