История под бой курантов

Даа, именно так! Точно, я оправдываю свое желание что не хочу жить с ним! именно так я и говорю сама себе, не хочу с ним жить, не из за алкоголя а как с человеком
Ну вот. И имеешь на это право.

Хотела расхотела. 😂

Ты ж не оправдываешься перед другими людьми почему с ними жить не хочешь.
 
Все пишут для меня загадками, перечитай, найди, пойми. Если бы я видела явно я бы не просила помощи
Так куда уж явнее. Ты ж написала, что не могу или не хочу , потому как ему больно будет. И это про человека с которым ты в принципе жить не хочешь. А кто заставляет? Штамп в паспорте ж тебе зачем-,то нужен .
Другая сторона. ,"Смотрите какая я хорошая. Всегда для всех. А не за себя", сам ж признала. И где твоя хорошесть, если у тебя алк до сих пор в сосунках? Или ты втихаря от него думаешь разводится.? Так не разводись втихаря, пусть в суде свою позицию отстаивает. Не?
 
Всем привет!
В общем дела такие, позвонил муж и сказал что сам подает на развод. Что буду я теперь разведёнкой и брошенкой 😳
мужик с возу-кобыле легче!) Врет небось?
 
Всем привет!
В общем дела такие, позвонил муж и сказал что сам подает на развод. Что буду я теперь разведёнкой и брошенкой 😳
Отметь это событие пироженкой, а лучше тортиком.
 
Надеюсь не передумает)
Свидетельства о рождении детей у тебя? Без них не примут. Нужны ему будут дубликаты. Вряд ли алкаш дойдёт. Так что всё в твоих руках.

Меня Мба так "напугал" Я шмелем собрала сама все документы и всучила ему под роспись со словами "мужик сказал мужик сделал"! И давай типа ближайшие 10 дней а то сыну скоро 14 надо паспорт будет получать и свидетельство понадобится о рождении
 
Свидетельства о рождении детей у тебя? Без них не примут. Нужны ему будут дубликаты. Вряд ли алкаш дойдёт. Так что всё в твоих руках.

Меня Мба так "напугал" Я шмелем собрала сама все документы и всучила ему под роспись со словами "мужик сказал мужик сделал"! И давай типа ближайшие 10 дней а то сыну скоро 14 надо паспорт будет получать.
Копии ему отдала св-в о рождении и о браке. У старшей уже паспорт. Он не брал копию ее паспорта
 
Пусть развлекает
Ждать только долго не дойдёт
Он вчера был в суде, написал заявление о расторжении брака его зарегистрировали но он не подкрепил документами и госпошлину не оплатил. Сегодня взял копии сказал на неделе заедет
 
Писала об этом, мои тараканы, мои страхи, привычка быть хорошей девочкой
Я тоже все боялась, наверно расстаться с иллюзией поддержки и защиты))) так вот, страшно сделать первый шаг - подать заявление. Дальше все уже без надрыва)
 
Назад
Сверху Снизу