История под бой курантов

Он вчера был в суде, написал заявление о расторжении брака его зарегистрировали но он не подкрепил документами и госпошлину не оплатил. Сегодня взял копии сказал на неделе заедет
Точно зарегистрировали?
Я осенью 22 г подавала, сказали сначала госпошлину оплатить и копию заявления либо письмо отправить супругу, либо под его подпись копию выдать. И заявление они принимают только после всего этого, это как-бы пакет документов на подачу заявления.
 
Он вчера был в суде, написал заявление о расторжении брака его зарегистрировали но он не подкрепил документами и госпошлину не оплатил. Сегодня взял копии сказал на неделе заедет
Ты в этом уверена? У нас без оплаченной госпошлины такое заявление не примут.
 
Уля привет. в интернете есть образец -мировое соглашение-. Если вы оба его подпишите, то вас быстро разведут. А на всё остальное: определения место жительства детей и раздел имущества можно подать отдельно. моя коллега с этим уже сталкивалась. Но скорее всего он врёт тебе, потому что без госпошлины такие документы если и принимают то производство приостанавливают до оплаты госпошлины. Это считается нарушением и на его устранения даются не большие сроки. Сил тебе и терпения 🖐
 
Никаких мировых соглашений о разводе не составляют, это касается споров по разделу имущества и то, если стороны договорятся.
Разведут при любом раскладе, если одна из сторон настаивает.
 
Никаких мировых соглашений о разводе не составляют, это касается споров по разделу имущества и то, если стороны договорятся.
Разведут при любом раскладе, если одна из сторон настаивает.
Привет. Я сама с этим не сталкивалась. Дочь коллеги на днях развели. и она заполняла наподобие такого заявления




Screenshot_2023-03-23-10-35-43-888_com.android.chrome.jpgScreenshot_2023-03-23-10-36-13-279_com.android.chrome.jpg
 
Привет. Я сама с этим не сталкивалась. Дочь коллеги на днях развели. и она заполняла наподобие такого заявления. но в заявлении она прописала и раздел имущества и определения место жительства ребёнка. и эта катавасия продлилась более полугода. она приехала к маме в другой город во время развода,а его в это время посадили в тюрьму. И поэтому она так и сказала, что если бы эти заявления были раздельными, то их бы развели быстрее. Может конечно это было просто её мнение, а не факт что так бы и произошло.




Посмотреть вложение 1076659
 
Всем привет! Первая попытка подать заявление на развод провалилась, было рассчитано на то что я очень сильно испугаюсь и позову мужа домой. Сказала ему что без госпошлины и приложенных документов никто рассматривать заявление не будет. Позвонил на след день и спросил что я думаю на счет развода, я сказала раз решил подавать то иди до конца. В пятницу нашел юриста, оформили все документы и отправили почтой в суд. Сижу жду извещение.
На душе спокойно, в подвешенном состоянии трудно находится, понимаю что нужна точка. Он не изменился, хотя кричал что докажу что смогу измениться. Пьет, сказал зачем мне меняться кодироваться если все равно развод. Давит сейчас на материальную сторону, не вытяну, будем нищие, помогать вообще не будет, после развода детей у него нет. Ну и всё в этом духе. Воспринимаю спокойно, знала что говно полезет. Не может понять меня, почему я так изменилась, раньше же ты возвращала меня, прощала, ты в какой то секте или нашу семью кто то сглазил))) А ведь реально если бы не НД я бы сдалась, поверила в его слезы подарки обещания и то что он только переступает порог дома и всё, ни капли в рот! привычка быть жертвой, замечаю за собой что мне иногда хочется кому нибудь поплакаться чтобы меня пожалели и останавливаю себя, да и не хочется л
 
Нет конечно, с вашей помощью знала что это невозможно. У меня даже как то паника была, я подумала а если реально изменится и не будет пить, а я то все равно не хочу быть с ним а он вроде как ради нас бросил а потом думаю даааа нуууу не может такого быть, нереально и меня прям отпустило
 
Нет конечно, с вашей помощью знала что это невозможно. У меня даже как то паника была, я подумала а если реально изменится и не будет пить, а я то все равно не хочу быть с ним а он вроде как ради нас бросил а потом думаю даааа нуууу не может такого быть, нереально и меня прям отпустило
Но все равно же реактивное поведение)) То есть ты зависишь от того, как поступит он.


Ну хорошо, хоть так... Все таки уже движение пошло.
 
Всем привет! Первая попытка подать заявление на развод провалилась, было рассчитано на то что я очень сильно испугаюсь и позову мужа домой. Сказала ему что без госпошлины и приложенных документов никто рассматривать заявление не будет. Позвонил на след день и спросил что я думаю на счет развода, я сказала раз решил подавать то иди до конца. В пятницу нашел юриста, оформили все документы и отправили почтой в суд. Сижу жду извещение.
На душе спокойно, в подвешенном состоянии трудно находится, понимаю что нужна точка. Он не изменился, хотя кричал что докажу что смогу измениться. Пьет, сказал зачем мне меняться кодироваться если все равно развод. Давит сейчас на материальную сторону, не вытяну, будем нищие, помогать вообще не будет, после развода детей у него нет. Ну и всё в этом духе. Воспринимаю спокойно, знала что говно полезет. Не может понять меня, почему я так изменилась, раньше же ты возвращала меня, прощала, ты в какой то секте или нашу семью кто то сглазил))) А ведь реально если бы не НД я бы сдалась, поверила в его слезы подарки обещания и то что он только переступает порог дома и всё, ни капли в рот! привычка быть жертвой, замечаю за собой что мне иногда хочется кому нибудь поплакаться чтобы меня пожалели и останавливаю себя, да и не хочется л
Поплакаться и пожалиться хочется любому здоровому человеку, это нормально, когда человеку трудно, как тебе сейчас. Жалься туд)
Алкаш твой скот конечно, детей у него нет, вот как их таких земля носит. Не все алкаши так о детях, а это вообще упырь.
Ты на верном пути, алименты через суд взыщешь
 
Завишу еще, трудно пока шаги даются, но для меня и это очень большой прогресс.
Я кстати поначалу тебя Амариш побаивалась и не понимала что ты от меня хочешь и никак не могла понять твои сообщения))), но понимание приходит хоть и не быстро
 
Завишу еще, трудно пока шаги даются, но для меня и это очень большой прогресс.
Я кстати поначалу тебя Амариш побаивалась и не понимала что ты от меня хочешь и никак не могла понять твои сообщения))), но понимание приходит хоть и не быстро
Да конечно завистшь, вы долго были в паре, переплелись. По щелчку прям не развяжешь, только по шагам и время нужно
 
Поплакаться и пожалиться хочется любому здоровому человеку, это нормально, когда человеку трудно, как тебе сейчас. Жалься туд)
Алкаш твой скот конечно, детей у него нет, вот как их таких земля носит. Не все алкаши так о детях, а это вообще упырь.
Ты на верном пути, алименты через суд взыщешь
На алименты обязательно подам. Только надо разобраться в этом вопросе, хочу в фиксированной сумме, так как он работает неофициально. В какой суд идти в мировой районный или еще какой есть
 
Нет конечно, с вашей помощью знала что это невозможно. У меня даже как то паника была, я подумала а если реально изменится и не будет пить, а я то все равно не хочу быть с ним а он вроде как ради нас бросил а потом думаю даааа нуууу не может такого быть, нереально и меня прям отпустило
Мне иногда снятся сны, что вернулся бывший муж и говорит - ну у нас же сын, смотри как он рад, что мы вместе! И я холодным потом покрываюсь и думаю, я же не хочу! У меня все хорошо. Потом просыпаюсь с облегчением.
Ты имеешь право не быть вместе даже с очень хорошим человеком. Или не работать на какой-то супер-работе. Просто потому что не хочешь.
 
раньше же ты возвращала меня, прощала, ты в какой то секте или нашу семью кто то сглазил)
До слёз)
Я несколько раз в жизни встречала мужчин, которые объясняли свои прошлые разводы сглазом или тем, что жена повернулась на сектантстве 🤷🏻‍♀️
Ситуация проясняется, так сказать😁
 
На алименты обязательно подам. Только надо разобраться в этом вопросе, хочу в фиксированной сумме, так как он работает неофициально. В какой суд идти в мировой районный или еще какой есть
Так вас в суде разводить будут все равно с детями то. Наверное мировой, @smirzo точно скажет
 
Завишу еще, трудно пока шаги даются, но для меня и это очень большой прогресс.
Я кстати поначалу тебя Амариш побаивалась и не понимала что ты от меня хочешь и никак не могла понять твои сообщения))), но понимание приходит хоть и не быстро
Дадада..Мне тож первое время казалось,что некоторые девочки просто издеваются над моими переживаниями)))....сейчас перечитываю и воспринимается все совсем иначе..только ,,спасибо" хочу всем сказать:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу