История под бой курантов

Распечатать с ватсапа? Она будет их смотреть?
Да, распечатать. Дать просмотреть, прослушать. Устно рассказать. Как оформлялся вызов полиции? Если бумага хоть какая-то осталась, то показать.(ты же ездила туда, объяснительную писала) Конечно, для серьёзного суда видео-аудио не принимаются, а для развода , чтобы ускорить в связи с большой опасностью от бывшего мужа , должно сработать
 
участковый ничего мне не отдал, уточнила у него что по запросу судьи или адвоката они сведения эти передают.
Объяснительная твоя могла быть в двух экземплярах, на второй они могли отметку поставить и тебе отдать. Ну не сделала и не сделала, рассказать все это судье надо.
 
Он может отозвать заявление?
Может. конечно. В том и польза была самой подать и не зависеть от его настроения. Но теперь что, жди и готовься. Заберет -подашь сама
 
Стараюсь, я вообще сейчас чувствую прогресс в себе, как я раньше реагировала и как сейчас.
Да,ты молодец
Не прогнул алкаш тебя)
Не суетись
Будет как будет
 
Это было не просто не прогнуться, иногда хотелось сдаться, так тяжело эмоционально было, такое давление, манипуляции, а я же всепрощающая с 20-ним стажем, он и сам был уверен в себе, что я в очередной раз закрою глаза. Я бы честно закрыла, на себя. НО за детей нет, они меня держали все это время, именно за детей не простила и держалась, а сейчас и сама за себя не прощу, понимание пришло что так со мной нельзя, ведь были моменты которые и раньше нельзя было прощать, но я жила с этим
 
До алк вообще доходит что это все серьёзного? Что это развод по настоящему, по вашему опыту через какое время они успокаиваются?
Привет!
Вот это вот люблю-убью это обычное метание алкоголика. Он не может принять реальность. Понять и принять что все это из-за него. Из-за алкоголизма и дефектов его характера. Ведь тогда надо будет признать что сам говно, что жил как говно и тебя изводил. Ну и много чего там ещё. Это очень больной инсайт. Пистуц какой больной. Поэтому лихорадочно идёт поиск виноватых - секта, сглаз, любовник… мне щас даже страшно представить что у него в голове и душе творится. Я прошёл через все это. Все трезвеющие, а не сухие алки через это прошли. Это невыносимо. Это надо залить. Это выход. Привычный и надёжный. А ты и мир вокруг жесток и несправедлив. А он хороший и ему опять неповезло.
Когда он успокоится? Да только ВС знает. Может до смерти тебя проклинать. И гадить понемногу. Может быстро упиться до состояния когда уже ему ты будешь ненужна. А может через какое-то время до него дойдёт. И тогда он займётся собой и своим алкоголизмом. И тогда тем более отстанет от тебя, поняв, сколько горя он тебе принёс. Не угадаешь :(
Тебе сил! Ты молодец. Тут все молодцы, кто идёт этой дорогой. Или прошёл. Или только ступил. Дорогу осилит идущий ;)
Удачи!!
 
Все именно так, реальность искажена и я уже спокойно реагирую на это, раньше пыталась что то доказать, объяснить, а потом поняла что это бесполезно, мы в разных галактиках с ним
 
Все именно так, реальность искажена и я уже спокойно реагирую на это, раньше пыталась что то доказать, объяснить, а потом поняла что это бесполезно, мы в разных галактиках с ним
Она даже не то что искажена. Она другая. В ней в центре всегда только алк. А все остальное незначительно и вращается только вокруг него. Вся беда в том что алк в употребе или в сухости не может даже представить что существует другая точка зрения, другие люди с их интересами и потребностями. В принципе это представить не может. Я уж молчу про принять и понять. Там эго просто этого не позволит.
Я может пропустил - а ты сдала его ментам по поводу угрозы убийством и хватание в угаре за ружьё? Это очень важный момент.
 
Она даже не то что искажена. Она другая. В ней в центре всегда только алк. А все остальное незначительно и вращается только вокруг него. Вся беда в том что алк в употребе или в сухости не может даже представить что существует другая точка зрения, другие люди с их интересами и потребностями. В принципе это представить не может. Я уж молчу про принять и понять. Там эго просто этого не позволит.
Я может пропустил - а ты сдала его ментам по поводу угрозы убийством и хватание в угаре за ружьё? Это очень важный момент.
Нет, не сдала. Я в тот момент даже не подумала об этом, состояние шока, одна мысль защитить детей и как только он уснул мы сразу убежали из дома. Может если бы уже такая ситуация была я знала как действовать, но в тот момент вообще не думала про полицию. Сейчас с историей с ключами от машины, я не раздумывая вызвала полицию, а тогда шок и мысли только о детях
 
Она даже не то что искажена. Она другая. В ней в центре всегда только алк. А все остальное незначительно и вращается только вокруг него. Вся беда в том что алк в употребе или в сухости не может даже представить что существует другая точка зрения, другие люди с их интересами и потребностями. В принципе это представить не может. Я уж молчу про принять и понять. Там эго просто этого не позволит.
Я может пропустил - а ты сдала его ментам по поводу угрозы убийством и хватание в угаре за ружьё? Это очень важный момент.
Именно так мы и жили, все вокруг него крутилось, моя жизнь, жизнь детей, весь быт, ходили на цыпочках когда он спал. И после нового года он уже забыл все и меня убеждал что надо жить дальше и не оглядываться на то что было и только и звучало от него Я Я Я а как же Я. Я в клоповнике жить не буду, не прощу тебе три месяца без секса, как Я без жилья, приди посуду помой, только о себе и о своем комфорте.
 
Назад
Сверху Снизу