История под бой курантов

@Ариэль2,

А почему разочарование? Этот человек - психопат - это значит он не склонен к долгом невротическим рефлексиям - которые например характерны для созов. Если тут не обламывается - он пойдет в другую сторону без особых сожалений.

Не надо себя обманывать по поводу олкашей, тем более такого рода психопатистых. Мы же вешаем свои созопроекции невротические по сути на деревянное стекло!
 
Пришло извещение судебное на меня и на мужа. Завтра пойду на почту получать. Алк совсем с катушек едет, он думал я буду умолять его забрать заявление, но не вышло и чем ближе к суду тем сильнее едет крыша. В субботу звонил раз 20 мне, детям, сестре моей, никто не брал трубку, больше 30 сообщений в ватсап, я не читаю. Только сегодня прочитала, знаю будете ругать, но я не ожидала что там будет такая грязь, слезы навернулись, как он меня обзывал, прожить столько лет с человеком и такая грязь.
 
Пришло извещение судебное на меня и на мужа. Завтра пойду на почту получать. Алк совсем с катушек едет, он думал я буду умолять его забрать заявление, но не вышло и чем ближе к суду тем сильнее едет крыша. В субботу звонил раз 20 мне, детям, сестре моей, никто не брал трубку, больше 30 сообщений в ватсап, я не читаю. Только сегодня прочитала, знаю будете ругать, но я не ожидала что там будет такая грязь, слезы навернулись, как он меня обзывал, прожить столько лет с человеком и такая грязь.
Да он у тебя совсем больной. А это все на суде показать можно. Хорошо, что трубку не брала, а письменно теперь есть как в доказательство
 
Пришло извещение судебное на меня и на мужа. Завтра пойду на почту получать. Алк совсем с катушек едет, он думал я буду умолять его забрать заявление, но не вышло и чем ближе к суду тем сильнее едет крыша. В субботу звонил раз 20 мне, детям, сестре моей, никто не брал трубку, больше 30 сообщений в ватсап, я не читаю. Только сегодня прочитала, знаю будете ругать, но я не ожидала что там будет такая грязь, слезы навернулись, как он меня обзывал, прожить столько лет с человеком и такая грязь.
Поперло то из чего товарисч состоит)) зато не будешь страдать из-за потери такой))
 
В январе кричал что докажет мне что изменится, потом кричал что только переступает порог квартиры и всё, ни капли в рот, сейчас кричит что он не подкаблучник слушать и подстраиваться под меня, под мои хотелки, чтоб не пил он не будет. И все эти почти 4 месяца так и пьет, трезвый говорит что да, виноват перед вами, пьяный грязь льёт, да такую что уши заворачиваются. Денег на детей так и не даёт, кредиты совместные не помогает оплачивать, ждёт когда попросим
 
Поперло то из чего товарисч состоит)) зато не будешь страдать из-за потери такой))
Попёрло, ожидаемо для меня, но не в таком формате, в голове не укладывается, разве так можно ты три дня назад писал что люблю горы сверну а потом сдохни тварь
 
В январе кричал что докажет мне что изменится, потом кричал что только переступает порог квартиры и всё, ни капли в рот, сейчас кричит что он не подкаблучник слушать и подстраиваться под меня, под мои хотелки, чтоб не пил он не будет. И все эти почти 4 месяца так и пьет, трезвый говорит что да, виноват перед вами, пьяный грязь льёт, да такую что уши заворачиваются. Денег на детей так и не даёт, кредиты совместные не помогает оплачивать, ждёт когда попросим
Смотри на действия! Говорить можно что угодно(( вот такой пассажир :bee: алкаш, что ещё добавить....
 
Попёрло, ожидаемо для меня, но не в таком формате, в голове не укладывается, разве так можно ты три дня назад писал что люблю горы сверну а потом сдохни тварь
И не надо такое укладывать в своей голове. Как говорил один из моих мужей «нас-ть и розами засыпать»
 
Копалась в себе все это время, почему мне так сложно подать документы. Материальную сторону отмела, штаны рядом не надо, проживу, достали. Тогда что? Созааисимость, не могу сделать человеку больно, внушенное им чувство вины что лишаю семьи, что всегда была за мир, как себя помню всех мирила, не привыкла думать о себе. Со всем этим очень сложно мне, посоветуйте как справиться с этими чувствами
Здравствуйте. Читаю вашу тему и волосы шевелятся. По поводу развода я бы посоветовала не смотреть на это так категорично. Это сейчас вы разведетесь, но нет такого закона, который запрещал бы за бм выйти замуж вторично. И не умрет он от этих ваших действий и штампа в паспорте, и вполне вероятно что даже из поля зрения не исчезнет, так и будет маячить. Зато у вас появится уверенность в себе, что вы способны на здравомыслящий шаг, на серьезные изменения в вашей жизни.
А там и желание вернуться в этот брак поутихнет.
 
Он приходит к детям, трезвый, адекватный, начинает мне говорить что он изменился, что такого никогда больше не допустит, мы это все что у него есть, любит нас, жизни без нас не представляет, когда уходит весь такой несчастный, понурый, и тут меня моя хорошесть и задавливает. Как же я такая нехорошая сейчас отправила его восвояси ай Яй Яй Уля, ты же не такая
Никто не запрещает ему меняться. У него есть как минимум год. Год, чтоб вы проверили в серьезность его намерений.
А пока вы разведетесь.
Да только после развода очень большая вероятность что он вылезет из белой и пушистой шкурки и покажет себя во всей красе. И будет на что посмотреть
 
Не дочитывая написала свои предыдущие сообщения 😁 а тут уже развился сценарий оказывается.
Поздравляю вас! Держитесь! После будете себя так уважать, что и с других это уважение потребуется, и никакой алк больше не затронет вас своими блеяниями.
Собака лает, караван идёт)
 
Девочки, подскажите, какая вероятность того что муж придет на заседание в суд?
Улия, тебе зачем силы-энергию тратить на подсчитывание вероятностей? Придет-не придет. Делай свою часть так, как нужно тебе
 
Боюсь от него неадекватных действий, думаю может взять с собой кого то, а может не придет мне так спокойнее будет
Не надо нервничать заранее. Отпусти ситуацию. Что будет, то и будет.
Подготовила переписку для суда?
 
Назад
Сверху Снизу