История под бой курантов


Все знакомо. Бывший тоже говорил что любую может пойти и обнять, такой жених нарасхват, пить не обещал бросить, он пьет из за меня, т.к. мне пофиг на не него. Но баба то у нас уже была, и жили мы раздельно уже полтора года на тот момент и развелись. Так он и бабе мозги делал и мне.
Если бы)) Вы сами себе делали "мозги")) Он просто жил, как ему удобно. И продолжает так же жить)))
 
Это же манипуляция с его стороны, надавить этим на меня
Знаю случаи длительного сосуществования, но без "манипулирования", когда протрезвеет. Не все агрессивные в состоянии сильного опьянения. Но даже агрессивные "после того тише воды и ниже травы...", если дорожат своим положением.
 
Знаю случаи длительного сосуществования, но без "манипулирования", когда протрезвеет. Не все агрессивные в состоянии сильного опьянения. Но даже агрессивные "после того тише воды и ниже травы...", если дорожат своим положением.
Особенно, когда их пасадют)))
 
Олкаш значит. Дратути!
Понятие довольно размытое. От кружки пива в банный день и "чекушки" по праздникам до ежемесячных запоев на две недели. В этом диапазоне, конечно. Я напивался не регулярно, "за компанию" несколько раз в год, как только притуплялось чувство опасности "этого дела" . Терял рассудок потому, что у друзей и коллег "мера" была больше. Тяги у меня никогда не было. После 200 г водки был рвотный рефлекс. Жена меня алк не считала, т к её родственники были "круче". Всё в прошлом, хотя говорят, что бывших алк не бывает. Пиво и водку использую в садово-огородных увлечениях. Сейчас я СОЗ, Квартира общая с алк, у которого каждый месяц "сносит крышу". Ностальгирую по ЛТП.. Ищу выход из безвыходного положения.
 
Пиво и водку использую в садово-огородных увлечениях.

У вас на счетчике отказ 12 лет. Почему?
Да он чужую цитату откуда-то приволок, сильно вряд ли стоит доверять счетчику, судя по текстам.
 
Да он чужую цитату откуда-то приволок, сильно вряд ли стоит доверять счетчику, судя по текстам.
Злыдня)) А может просто ошибка при редактировании, а водку с пивом использует в борьбе с сорняками и вредителями?? Не, не может?? ))
 
Злыдня)) А может просто ошибка при редактировании, а водку с пивом использует в борьбе с сорняками и вредителями?? Не, не может?? ))
Ну да. Под сорняки льёт.
Ты истинный соз с надеждой
 
Ну да. Под сорняки льёт.
Ты истинный соз с надеждой
Еще не хватало созостью меряться. )) Твой вопрос меня удивил. Ну ясно же чел сформулировал, а ты почему, да почему., как на допросе. Ага, счас он так тебе прямо и напишет, , мол раскусила меня соза. Он тебе про сорняки и будет втюхивать , еще и носом ткнет. Типа у кого что на уме. А по большому счету, да фиг с ним. Врет, не врет, его проблемы.
 
Еще не хватало созостью меряться. )) Твой вопрос меня удивил. Ну ясно же чел сформулировал, а ты почему, да почему., как на допросе. Ага, счас он так тебе прямо и напишет, , мол раскусила меня соза. Он тебе про сорняки и будет втюхивать , еще и носом ткнет. Типа у кого что на уме. А по большому счету, да фиг с ним. Врет, не врет, его проблемы.
Конечно, врёт не врёт пофигу мне. Просто в очередной раз плечами на алка пожала да и все
 
Злыдня)) А может просто ошибка при редактировании, а водку с пивом использует в борьбе с сорняками и вредителями?? Не, не может?? ))
А может быть собака,
А может быть корова
 
Пиво и водку использую в садово-огородных увлечениях.

У вас на счетчике отказ 12 лет. Почему?
Потому, что надоело, достало... Прошло 12 лет. Использую не внутрь, а в новомодных рецептах подкормок, фунгицидов...
 
Потому, что надоело, достало... Прошло 12 лет. Использую не внутрь, а в новомодных рецептах подкормок, фунгицидов...
Вы все видели и поняли? :-D
Правда это, на сорняки:-D
 
Всем привет! Пишу не так часто, но очень много читаю, так много тем близких мне, иногда стыдно писать сюда свои эмоции, когда читаешь другие темы все так очевидно, а сама на себя применить не можешь. Но прогресс есть). Живем все так же раздельно, с его стороны попытки примирения не прекращаются. Конечно меня качает до сих пор, пьяного не видела его все это время и все плохое стало замыливаться. Уже и самой кажется что может и не так страшно было, он же так сейчас раскаивается))) Жалость к нему и «как он без нас» постепенно отходят на второй план. Поняла что из детства перенесла очень много в свою взрослую жизнь. Папа был очень мягкий человек, пил, мама его выгоняла из дома, а я ревела не хотела чтобы он уходил жалела его и очень боялась что родители разведутся. Все это происходит сейчас со мной. Понимаю что муж это не папа, работаю над этим. Понимаю что даю ему надежду тем что не могу сделать следующий шаг и дойти до загса. Он конечно этим пользуется. Еще я поняла что не видела как я живу, в каком ужасе, с каким манипулятором, мне казалось все это нормальными семейными отношениями, всяко же бывает(
Раньше жила и все было понятно, а сейчас столько тараканов вылезло столько узнала нового про нашу «семью»
 
Копалась в себе все это время, почему мне так сложно подать документы. Материальную сторону отмела, штаны рядом не надо, проживу, достали. Тогда что? Созааисимость, не могу сделать человеку больно, внушенное им чувство вины что лишаю семьи, что всегда была за мир, как себя помню всех мирила, не привыкла думать о себе. Со всем этим очень сложно мне, посоветуйте как справиться с этими чувствами
 
Копалась в себе все это время, почему мне так сложно подать документы. Материальную сторону отмела, штаны рядом не надо, проживу, достали. Тогда что? Созааисимость, не могу сделать человеку больно, внушенное им чувство вины что лишаю семьи, что всегда была за мир, как себя помню всех мирила, не привыкла думать о себе. Со всем этим очень сложно мне, посоветуйте как справиться с этими чувствами
Всегда страшно идти в неизвестность.

Ты попробовала жить вот так, но если есть шанс, что жизнь станет лучше (а она станет), то почему не попробовать?

Тем более ты не теряешь ничего, а только приобретешь.
 
Копалась в себе все это время, почему мне так сложно подать документы. Материальную сторону отмела, штаны рядом не надо, проживу, достали. Тогда что? Созааисимость, не могу сделать человеку больно, внушенное им чувство вины что лишаю семьи, что всегда была за мир, как себя помню всех мирила, не привыкла думать о себе. Со всем этим очень сложно мне, посоветуйте как справиться с этими чувствами
Я бы пока оставила чувства чуть на потом .
А тупо подала на развод.
С чувствами обязательно разберешься, позднее.
У тебя очень опасный алк. Поэтому определила бы для себя: Я ДОЛЖНА ЭТО СДЕЛАТЬ.
И монотонно и последовательно бы разделялась.
 
Копалась в себе все это время, почему мне так сложно подать документы. Материальную сторону отмела, штаны рядом не надо, проживу, достали. Тогда что? Созааисимость, не могу сделать человеку больно, внушенное им чувство вины что лишаю семьи, что всегда была за мир, как себя помню всех мирила, не привыкла думать о себе. Со всем этим очень сложно мне, посоветуйте как справиться с этими чувствами
При чем тут его боль ? Похоже, что ты не хочешь признаваться себе в истинной причине.
 
Назад
Сверху Снизу