История пианистки

Привет, девушки! Потому, что голова просветляется(как мне казалось) :cry: Фу, не хочу вспоминать...

Ой не знаю.. Для меня Глицин - как леденец. Вообще ни о чем. 😄

Кстати, в прошлый раз пошла кодироваться после того, как утром, с не совсем светлой головой получила удар в зад (задний бампер то бишь). Я правила на нарушила, но, будь я порасторопнее (разумнее), то этого могло и не случиться. Тогда я решила, что это все, предел.
И в общем, более полугода не пила. Нереальных улучшений во внешности не помню.. Хотя, если сравнить то, что "сейчас" и то, что было "тогда".. Небо и Земля.

Мишка, спасибо, что заглянула!
 
Девушки, драсти!

Вот послушайте совета - попробуйте не пить с полгода! На внешность крайне благотворно действует, я тому живым примером.
С августа (перестала пить 5 августа) 10 кг как не было, и это без диет.
Оно как-то само всё идет.
А уж лицо просто не узнать.
Мишка, привет! Если серьезно, то салаты не только для фигуры, но и для здоровья ем. И я люблю их очень:)))
 
Я перед НГ не пила 2 месяца... Пару раз сходила к косметологу... Личико было мммммм....Пэрсик)))) Сейчас опять даже крема забросила...Пните меня, плиз, чтоб не расслаблялась!
 
А фотке будут? 😁
А как же конспирация? 😁

Верю,без сомнений!!! 👩
👩

Мишка, спасибо, что заглянула!
Я все время читаю, как ты!

Мишка, привет! Если серьезно, то салаты не только для фигуры, но и для здоровья ем. И я люблю их очень:)))
Что ты, не отговариваю есть салаты! Сама их люблю, кто б мне их ещё делал 😁
Просто у меня сейчас, видимо, "миссионерский период" начался 😔
Вижу миллион бонусов от трезвости, и хочется донести до людей, какие они замечательные, эти бонусы!
Хотя сама прошлым летом ни фига бы не верила таким речам, наверное...
 
Сейчас опять даже крема забросила...Пните меня, плиз, чтоб не расслаблялась!
Почему забросила??
Крема (ы?) - это ежедневная рутина, нудная, но совершенно необходимая.

Так, Мишка всех научила, как надо жить, и сама уже успела получить пинка от начальника за пинание балды с утра 😁
 
Мишунь, привет! А куда тема Лондона переехала? Я зашла - тема закрыта и никаких ссылок...
 
Почему забросила??
Крема (ы?) - это ежедневная рутина, нудная, но совершенно необходимая.

Так, Мишка всех научила, как надо жить, и сама уже успела получить пинка от начальника за пинание балды с утра 😁
А на самом деле крема или кремы? 😁
Я чес говоря вообще ими крайне редко пользовалась в жизни... С годами кожа из сухой сама по себе стала нормальной... Но пора уже что-то делать (в который раз сказала я себе 😁 )...
Обязуюсь сегодня скрабиком мордашку почистить и сделать масочку! Даешь красоту в массы! 😁
 
Ой, могу поспорить про кремы... и нужность их ежедневного употребления.
 
Я перед НГ не пила 2 месяца... Пару раз сходила к косметологу... Личико было мммммм....Пэрсик)))) Сейчас опять даже крема забросила...Пните меня, плиз, чтоб не расслаблялась!

Да, Марин, это как-то несерьезно.. Кремов должно быть минимум три плюс тоник. Ну, и маски желательно раз-два в неделю. 😄 Это как зубы чистить, пропускать не стоит.
 
Да, Марин, это как-то несерьезно.. Кремов должно быть минимум три плюс тоник. Ну, и маски желательно раз-два в неделю. 😄 Это как зубы чистить, пропускать не стоит.
У моей у мамы первые морщины появились к 60-ти годам... Она всю жизнь пользовалась ток кремом типа "Василек" на ночь и все... Вот я видимо и расслабилась...
 
Мишунь, привет! А куда тема Лондона переехала? Я зашла - тема закрыта и никаких ссылок...
Драсти! 👩
Тема теперь второй частью продолжается, она прямо на первой странице сейчас.
А я-то думаю, чего ты к нам не заходишь!

Ой, могу поспорить про кремы... и нужность их ежедневного употребления.
С интересом поспорю!
 
Мишка, привет! Если серьезно, то салаты не только для фигуры, но и для здоровья ем. И я люблю их очень:)))
Какие вы салаты едите то? Майонез нельзя если худеешь, а без него всё невкусно. Овощные салаты? Я вот чёта салаты знаю только вредные - с мясом и майонезом... ☹️ А из полезных -огурцы с помидорами. И фсё...
 
У моей у мамы первые морщины появились к 60-ти годам... Она всю жизнь пользовалась ток кремом типа "Василек" на ночь и все... Вот я видимо и расслабилась...

У меня мама тоже потрясающе выглядит в свои 59. Хотя, всю жизнь умывается мылом. 😄 Зато кремы и прочий уход - must have.
Я вот думаю, даже если польза от них минимальная, это скорее как медитация-самовнушение, забота о лице, легкий массаж опять же.. Хотя, окажись я без крема - буду страдать. Кожа стянутая сразу. Ну, и солнцезащитные факторы важны, особенно с моей склонностью к веснушкам и прочим образованиям.
 
Какие вы салаты едите то? Майонез нельзя если худеешь, а без него всё невкусно. Овощные салаты? Я вот чёта салаты знаю только вредные - с мясом и майонезом... ☹️ А из полезных -огурцы с помидорами. И фсё...

В корне неверный взгляд на питание. 😄
 
Назад
Сверху Снизу