История пианистки

Pianist, привет! как дела? здоровье? настроение?

Привет, Нео!

Чувствую себя разбитой старой калошей, честно говоря. 😄 Здоровье не улучшается почему-то. Вчера опять два часа просидела в очереди, только для того,чтобы узнать, что флюорография у меня прекрасная..

А вообще сегодня концерт, которого ждала два месяца. А теперь и не знаю, как пойду. Приступы кашля страшные.. со слезами и прочим. Как-то все получается не так, как планировалось. У меня тут даже мысла закралась, а не сглазил ли кто меня?.. Ну, не бывает так, чтобы черная полоса не прерывалась почти год. Ненормально это(((

А в целом настроение хорошее. Как ты?
 
Пианист, это может быть коклюш. Не болела в детстве такой болячкой ?

Наиля, приветствую!

Кажется, не болела. Точно не болела.
Опять новый день, а мне нисколько не лучше.
 
Это может быть коклюш. Держись, он постепенно сам пройдет. Болезнь противная, но не очень опасная, ты пропла антибиотик ?
Конечно, ставить диагнозы по интернету - идиотизм, но ...с нашими поликлиниками все это сложно, а тебя слушали трубкой ? Чего слышали и какой дагноз ставят ?
 
Это может быть коклюш. Держись, он постепенно сам пройдет. Болезнь противная, но не очень опасная, ты пропла антибиотик ?
Конечно, ставить диагнозы по интернету - идиотизм, но ...с нашими поликлиниками все это сложно, а тебя слушали трубкой ? Чего слышали и какой дагноз ставят ?

Наиля, спасибо огромное за беспокойство о моем здоровье. 😄 Диагноз не ставят, пока не сдам анализы, а на них направление дали только на завтра))) Пока пью Эреспал.
Трубкой слушали, ничего не услышали, вроде.
 
Лечение по инету - фууу... конечно. Но я тебе все-таки скажу, пропей сумамед по 500 мг , один раз в сутки пять дней и синекод пей от кашля, побольше гуляй и не контактируй с маленькими детьми, чтобы их не заразить, если все-таки коклюш.
Кашель длится месяц, иногда полтора.
 
Лечение по инету - фууу... конечно. Но я тебе все-таки скажу, пропей сумамед по 500 мг , один раз в сутки пять дней и синекод пей от кашля, побольше гуляй и не контактируй с маленькими детьми, чтобы их не заразить, если все-таки коклюш.
Кашель длится месяц, иногда полтора.

Спасибо большущее!!! Синекод - хорошее лекарство, ребенку всегда даю при кашле.
 
Да не за что, лишь бы диагноз я правильно угадала, но по клинике, как ты описываешь - очень похоже. Лечись. Должно стать лучше, через недельку - точно.
 
Да не за что, лишь бы диагноз я правильно угадала, но по клинике, как ты описываешь - очень похоже. Лечись. Должно стать лучше, через недельку - точно.
Добрый день всем! Как хорошо своего врача на форуме иметь:))
 
Да не за что, лишь бы диагноз я правильно угадала, но по клинике, как ты описываешь - очень похоже. Лечись. Должно стать лучше, через недельку - точно.
Да...очень похоже...у меня старший сын им болел... Как ток его не лечили...пока он к завотделением не попал...та была в шоке, что врач не определила обыкновенный коклюш...Прошло через месяца 2. Был кашель до слез и рвотных позывов...
 
Pia, привет! Как дела? Как самочувствие?

Привет, Нео!

У меня дела не очень, вчера позволила себе злоупотребить. В результате сегодня нереальная слабость, сонливость.. Видимо, больной организм категорически отказывается принимать яд. 😄
В зеркало смотреть противно, вижу там не себя, а кого-то другого.. опухшего и страшного.

Сейчас поеду к врачу, может, что новое узнаю.)) Кашляю меньше уже.
 
Привет, Нео!

У меня дела не очень, вчера позволила себе злоупотребить. В результате сегодня нереальная слабость, сонливость.. Видимо, больной организм категорически отказывается принимать яд. 😄
В зеркало смотреть противно, вижу там не себя, а кого-то другого.. опухшего и страшного.

Сейчас поеду к врачу, может, что новое узнаю.)) Кашляю меньше уже.
А ты таблы не пьешь? Мне последнее время тоже неприятно после алко в зеркало смотреть. сечас лицо уже похорошело. Но я все равно себе не нравлюсь, емм салаты, надеюсь похудеть, надо 10 кг скинуть:((
Пиши.
 
А ты таблы не пьешь? Мне последнее время тоже неприятно после алко в зеркало смотреть. сечас лицо уже похорошело. Но я все равно себе не нравлюсь, емм салаты, надеюсь похудеть, надо 10 кг скинуть:((
Пиши.

Вернулась от врача. Анализы все хорошие, а вот на "прослушивании" ей что-то не понравилось. Опять сказала пить антибиотик, и еще показаться. Вот размышляю, пить или не пить?))) В смысле лекарство.

Да, тема похудения - больная. Я как разболелась, так почти не была в спортзале. А завтра мы уже уезжаем. Почти двое суток на поезде.. Сто лет не ездила на поезде. Тем более в плацкарте у туалета. 😁

Салаты - это отлично. Про белок, однако,тоже не забывай. Ну, и как можно больше движения. 10 кг - это много.. Ты ведь не краткосрочную цель ставишь? Столько нужно очень постепенно скидывать.. иначе вернутся. Успеха!
 
Пианист, приветик. Я не врач, но и то знаю, что антибиотики не хорошо пить больше 10 дней. Иди к другому врачу.
 
Назад
Сверху Снизу