История пианистки

Да раньше они почти у всех детей были...
А вот младший мой ( 6 лет) без родовой травмы... Небо и земля.
 
Да раньше они почти у всех детей были...
А вот младший мой ( 6 лет) без родовой травмы... Небо и земля.
у меня дочки тоже, они мои помощницы:))) но девочки вообще другие, они в детстве мальчишек опережают, хотя разные ситуации бывают
 
Кстати такие особенности последствий послеродовой травмы характерны именно для мальчиков (об этом в книге написано довольно подробно).
"Книга практического психолога Е.В.Мурашовой предназначена в первую очередь для родителей тех детей, у которых в медицинской карточке имеются (или имелись ранее) диагнозы "энцефалопатия", "ММД", "гипердинамический или гиподинамический синдром", "синдром дефицита внимания", "истерический невроз", "неврозоподобное заболевание" или "невропатия". В отличие от других подобных изданий, захватывающе интересное и одновременно серьезное повествование "Тюфяков и катастроф" заставляет каждого взрослого поверить: выход можно найти всегда, каким бы "неправильным" ни был ребенок.
Книга будет полезна педагогам начальной школы, воспитателям детских садов, психологам, специалистам развивающих центров и центров подготовки к школе, педиатрам и др. "(с)

Девочки, спасибо большое! Книгу постараюсь найти. Марина, ты ее покупала или скачивала?

Необыкновенная, ты просто мама-героиня. У тебя трое? Мне даже представить сложно. С одним то все здоровье потеряла... Муж хочет еще детей. Я - ни за что. ☹️
Люблю делать все хорошо, а когда что-то не получается, - лучше вовремя остановиться.)
 
Девочки, спасибо большое! Книгу постараюсь найти. Марина, ты ее покупала или скачивала?

Необыкновенная, ты просто мама-героиня. У тебя трое? Мне даже представить сложно. С одним то все здоровье потеряла... Муж хочет еще детей. Я - ни за что. ☹️
Люблю делать все хорошо, а когда что-то не получается, - лучше вовремя остановиться.)
А я думала у тебя двое...
 
А я думала у тебя двое...

Мой один стОит четверых. 😄

Что-то я с такой жизнью совсем здоровье теряю. Неделю не проходит адский кашель. Муж спал сегодня на кухне..
В ход пошла "тяжелая артиллерия", антибиотики. А с ними пить нельзя, какое счастье.) Честно, и не хочется ничего, когда так болеешь. Пойду баиньки.
Вы пишите, мне нравится читать. 😄
 
Девочки, спасибо большое! Книгу постараюсь найти. Марина, ты ее покупала или скачивала?

Необыкновенная, ты просто мама-героиня. У тебя трое? Мне даже представить сложно. С одним то все здоровье потеряла... Муж хочет еще детей. Я - ни за что. ☹️
Люблю делать все хорошо, а когда что-то не получается, - лучше вовремя остановиться.)
ага, героиня. кручусь весь день как белка, в 7 утра подъем, и... к вечеру устаю, конечно, я еще на машине много езжу, от дорог тоже устаешь, особенно когда солнце яркое. Ну, я бы на твоем месте родила бы, у меня муж и не против еще ребенка. Он мне, правда, помогает, и помощница у меня есть. А дети - это такая радость в жизни, каждый разный, свой характер, внешность. Хотя я твои страхи понимаю, вдруг опять сложный ребенок.
 
Добрый день! Муж - молодец! Как настроение?

Настроение хорошее. Здоровье - не очень. 😄
Хотя, вчера показалось, что мне уже настолько лучше, что можно пойти на тренировку..
Мало того, что начала там кашлять и всех этим напрягать, так под конец просто пришлось уйти..та боль, что была в правой лопатке, стала просто невыносимой и я уже не могла ни согнуться, ни повернуться..
Надо ли говорить, как меня отчитали дома?... Смешная я женщина
😄

Нео, как ты сегодня? Как идет борьба за красоту?
 
Настроение хорошее. Здоровье - не очень. 😄
Хотя, вчера показалось, что мне уже настолько лучше, что можно пойти на тренировку..
Мало того, что начала там кашлять и всех этим напрягать, так под конец просто пришлось уйти..та боль, что была в правой лопатке, стала просто невыносимой и я уже не могла ни согнуться, ни повернуться..
Надо ли говорить, как меня отчитали дома?... Смешная я женщина
😄

Нео, как ты сегодня? Как идет борьба за красоту?
Привет! У меня тоже идет борьба за здоровье:)) Вчера болела голова, таблетки не помогли, измерила давление у родственников - 152 на 102!!! а у меня всегда как у космонавта!, дали мне таблеточку, сказали следить за давлением, измерять. С утра голова слегка кружится. И что делать? У меня с давлением проблем не было!
 
Привет! У меня тоже идет борьба за здоровье:)) Вчера болела голова, таблетки не помогли, измерила давление у родственников - 152 на 102!!! а у меня всегда как у космонавта!, дали мне таблеточку, сказали следить за давлением, измерять. С утра голова слегка кружится. И что делать? У меня с давлением проблем не было!

Ничего себе.. У меня всегда пониженное, поэтому мне, наверное, не понять.
Кстати, многие писали про проблемы с давлением после отказа от спиртного. А может это от взрывов на солнце? Говорят, сейчас какие-то кошмарные магнитные бури, завтра опять ожидается сильная.
Береги себя!
 
Необыкновеннная (мне понравилось Нео), у всех когда-то не было проблем с давлением)).
Следить теперь надо. Купить тонометр. 2-ды измерять в день, вести записи. Если что -- дуть к врачу с записями и попить таблетки. Иногда выравнивает и обходится малой кровью.
У тебя очень-очень высокое "нижнее". Есть повод насторожиться.
Извини, а сколько тебе лет? Если не хочешь говорить, напиши в личку.
 
Необыкновеннная (мне понравилось Нео), у всех когда-то не было проблем с давлением)).
Следить теперь надо. Купить тонометр. 2-ды измерять в день, вести записи. Если что -- дуть к врачу с записями и попить таблетки. Иногда выравнивает и обходится малой кровью.
У тебя очень-очень высокое "нижнее". Есть повод насторожиться.
Извини, а сколько тебе лет? Если не хочешь говорить, напиши в личку.
Ива, привет! Не секрет - 39, да я понимаю, что все когда-то в первый раз начинается... Можно Нео, мне нравится:)))
 
Ничего себе.. У меня всегда пониженное, поэтому мне, наверное, не понять.
Кстати, многие писали про проблемы с давлением после отказа от спиртного. А может это от взрывов на солнце? Говорят, сейчас какие-то кошмарные магнитные бури, завтра опять ожидается сильная.
Береги себя!
Мне особенно к вечеру не очень, солнце здесь яркое, я с детьми гуляю, прямо вот чувствую солнечную активность
 
Нео...тады покупай тонометр! Лучше раньше себя дисциплинировать с давлением.
 
Нео, погугли. Давление -- лишь признак сбоя в работе организма -- временного или хронического. Причины бывают разные. Не разбираться с причинами, запустить здоровье.Ну а чем грозят скачки или падения...катастрофой. Инсульты молодеют, увы. Не хочу пугать, но болеют и здоровые. А мы из группы повышенного риска.
 
Нео, погугли. Давление -- лишь признак сбоя в работе организма -- временного или хронического. Причины бывают разные. Не разбираться с причинами, запустить здоровье.Ну а чем грозят скачки или падения...катастрофой. Инсульты молодеют, увы. Не хочу пугать, но болеют и здоровые. А мы из группы повышенного риска.
Спасибо, Ива, погуглю:)) Сегодня лучше намного.
 
Назад
Сверху Снизу