История пианистки

витамины Берокка плюс или Витрум суперстресс или глицин форте плюс, афобазол, мексидол, деприм....

Nesti утро доброе! Спасибо! Мультивитамины пью всегда. Про Глицин уже писала..как-то ничего не происходит. Может, вот если это все вместе, три раза в день и на ночь еще - и будет мне счастье и покой?)))
 
Афобазол пила когда-то, и даже не одним курсом. Слону дробина)) И вообще, после работы в фарм.индустрии, - вызывают улыбку все эти "накопительные действия". С другой стороны - надо же что-то делать. Спасибо за совет, Мечта!

Скажи честно то, что я подозревал всегда, все эти глицины-витамины полная... <strike>х</strike> плацебо?
 
Скажи честно то, что я подозревал всегда, все эти глицины-витамины полная... <strike>х</strike> плацебо?

Я не знаю, Блэк. Витамины - не фигня. Но вот их синтетические формы - не у всех усваиваются адекватно. Конечно, идеально, - получать все из пищи. НО в наших условиях это нереально. Или попросту очень дорого.
 
Я думаю, может какие-то таблеточки все же попить. Для выравнивания настроения?.. Меня так легко расстроить, это просто невысносимо уже. Хотя, вот до этого я было в сердцах решила, что таблетки тоже всякие бросаю пить.)))

Утро доброе,Pianist! Вижу, уже много посоветовали. От себя могу добавить: Геллариум и ново пассит.
 
Я думаю, может какие-то таблеточки все же попить. Для выравнивания настроения?.. Меня так легко расстроить, это просто невысносимо уже. Хотя, вот до этого я было в сердцах решила, что таблетки тоже всякие бросаю пить.)))

Утро доброе,Pianist! Вижу, уже много посоветовали. От себя могу добавить: Геллариум и ново пассит.

Lialma, доброго дня! Почитала про Гелариум. Это зверобой.. Когда-то пробовала "Негрустин", то же самое.
А вы пробовали сама? Какие результаты?
 
А вы пробовали сама? Какие результаты?
[/QUOTE]
Лучше на ты. Каждому подходит свой препарат. Вот тебе фенибут не нравится, а мне вполне. Только по пол-таблетки утром-вечером. Чтоб появился результат принимать нужно неделю, не меньше. Афобазол у меня вызывает перевозбуждение( а я девушка и так энергичная). Геллариум,мне никак,кому-то нравится. А новопассит я принимала вполне успешно. Но это не было связано с алкоголем и отказом от него.
 
А вы пробовали сама? Какие результаты?

Лучше на ты. Каждому подходит свой препарат. Вот тебе фенибут не нравится, а мне вполне. Только по пол-таблетки утром-вечером. Чтоб появился результат принимать нужно неделю, не меньше. Афобазол у меня вызывает перевозбуждение( а я девушка и так энергичная). Геллариум,мне никак,кому-то нравится. А новопассит я принимала вполне успешно. Но это не было связано с алкоголем и отказом от него.

Спасибо, будем на ты)). Да у меня проблема с нервами не от отказа.. Хотя, многие тут захотят поспорить на эту тему.))
Новопассит - это же почти одна валериана?..
Блин, на море надо.. Вот там никаких проблем, депрессий и прочих гадостей.))
 
Блин, на море надо.. Вот там никаких проблем, депрессий и проих гадостей.))
Аналогично!!! Только на море(океане) я чувствую себя отлично 😄
Но,муж в отпуск не собирается до мая, как минимум...обидно
 
Новопассит - это же почти одна валериана?..

Привет, Pianist! Новопассит состоит из смеси трав, больший процент из которых составляет зверобой. Но он на спирту, хотя м.б. есть и в таблетках. Я пила, как то не очень помогало. Может имеет смысл проконсультироваться с врачом? Мне невропатолог выписал по рецепту довольно действенное успокоительное.
 
Привет, Pianist! Новопассит состоит из смеси трав, больший процент из которых составляет зверобой. Но он на спирту, хотя м.б. есть и в таблетках. Я пила, как то не очень помогало. Может имеет смысл проконсультироваться с врачом? Мне невропатолог выписал по рецепту довольно действенное успокоительное.

Tamina, привет!
Да, смысл проконсультироваться есть давно.. А ты пошла к обычному невропатологу?
 
Да, смысл проконсультироваться есть давно.. А ты пошла к обычному невропатологу?

Я ходила к ангионеврологу с другой проблемой, а она видя мое эмоциональное состояние, выписала рецепт. В твоей ситуации можно обратиться как к невропатологу, так и к психотерапевту, но только не к психиатру, а то у них все люди делятся на больных и недообследованных. 😁
 
Там, куда я обращалась однажды - 1000 руб. Полтора часа беседы.
Есть и дороже, наверняка

У нас в Питере - 1500 за 1 час. Мне, кстати, не помогло, скорее наоборот, хуже стало. Я думаю, в моем конкретном случае, психиатриня мне не подошла, вернее ее методы. Мне очень хвалили одного дядьку-психотерапевта, но сейчас финансы не позволяют, это же не разовое посещение. Вообще я слышала, что женщинам лучше именно к мужчинам-психотерапевтам обращаться, думаю в этом есть доля истины.
 
Назад
Сверху Снизу