История пианистки


Ну вы, девушки, даете... Много слишком читаете тут всякого.)))

Ива, 10 дней антибиотики я не пила, неделю назад был курс в три дня. Теперь выписали другой, на 7 дней.. Думаю, не буду травиться.
 
Я кстати рекламу (или ка это) про белку, которая идет к нам, ток недавно увидела...и то по ссылке здесь на форуме... Теперь слово белка для меня какое-то злобное стало))))))
 
Я кстати рекламу (или ка это) про белку, которая идет к нам, ток недавно увидела...и то по ссылке здесь на форуме... Теперь слово белка для меня какое-то злобное стало))))))
а чё эт за белка которая идет к нам? 😲 Страсти какие-то!
 
Lialma, привет! Спасибо, что заглянула. Как твои дела?
Привет,ещё раз. Жизнь идёт, всё нормально. Ждём весну,а она идти не хочет. Читала, что ты болеешь и сильно кашляешь. Я тоже недавно болела и кашляю до сих пор, хоть и меньше, но все же..И тоже антибиотики пропила. Думаю,у тебя скоро всё наладится. Может, не всё так страшно, а всего лишь ларинготрахеит. Такое быват после ОРВИ. Выздоравливай!
 
Девочки, я прочитала белОк. Может я не алкоголик 😳
<
ты не алкоголик! Кто еще прочитал про белОк закрывайте темы 😁
 
<
ты не алкоголик! Кто еще прочитал про белОк закрывайте темы 😁
Не, Кошка, я не закрою...я только в нормальную жизнь стала возвращаться. А то утром,прежде, чем за руль, глицын...не хочу так..
 
А ты таблы не пьешь? Мне последнее время тоже неприятно после алко в зеркало смотреть. сечас лицо уже похорошело. Но я все равно себе не нравлюсь, емм салаты, надеюсь похудеть, надо 10 кг скинуть:((
Пиши.
Девушки, драсти!

Вот послушайте совета - попробуйте не пить с полгода! На внешность крайне благотворно действует, я тому живым примером.
С августа (перестала пить 5 августа) 10 кг как не было, и это без диет.
Оно как-то само всё идет.
А уж лицо просто не узнать.
 
Девушки, драсти!

Вот послушайте совета - попробуйте не пить с полгода! На внешность крайне благотворно действует, я тому живым примером.
С августа (перестала пить 5 августа) 10 кг как не было, и это без диет.
Оно как-то само всё идет.
А уж лицо просто не узнать.
А фотке будут? 😁
 
Девушки, драсти!

Вот послушайте совета - попробуйте не пить с полгода! На внешность крайне благотворно действует, я тому живым примером.
С августа (перестала пить 5 августа) 10 кг как не было, и это без диет.
Оно как-то само всё идет.
А уж лицо просто не узнать.
Верю,без сомнений!!! 👩
 
Назад
Сверху Снизу