...История одной МатильДы...

Я как верующий человек знаю что любой смый малый бесишка знает про человека столько сколько ни в одной научной книге не описанно.
"Записки Баламута" читал? Должно понравиться.
Я какой-то распространитель литературы сегодня 😁

не совсем...привели пример вытаскивания из двух слов кучи дефектов характера
Да, мы молодцы 💪
 
а мы и не говорим, что просто...мы говорим, что реально...только сегодня и только первую рюмку не пить...это намного реальнее, чем навсегда бросить пить и никогда ни за что ни одной капли в рот
 
ну вот че алкашу надо...чтоб пожалели и похвалили...и он счастлив)))))))))))))))
 
Как женщина женщине скажу , что внешность свою спасать тоже нужно пока можно . А то потом уже и завяжешь и здоровье в норму придет , а морду алкашихи придется по жизни таскать . Меня это , когда я пила , очень пугало . Тонкие ссохшиеся ножки алкоголика , дряблый висящий живот , зеленоватая кожа , сухая , шелушащаяся , вонь изо рта - либо рвотой либо вином трехдневным , десны кровоточат и болят , глаза -вечно запухшие , мутные , красные , зрение слабое морда вся оттекшая , нос с покраснениями и лопнувшими сосудами , волосы жидкие , редкие , ногти слоятся , трясущиеся руки, взгляд пугливый и пустой взгляд , опустившаяся походка , неприятные вечные липкие и вонючие потовыделения ( организм болен и воняет ) . Одежда неопрятная , грязная , порватая , тебя больше не тревожащая . Больше ничего не тревожит кроме того , как и где бы поскорее выпить , где достать деньги ... А потом настанет фаза , когда пить больше не сможет , организм будет настолько отравлен , что ничего больше не удастся в него влить , придется только блевать и висеть в воздухе, так встать тоже будет нельзя,уйдет надолго сон , начнется бред , начнет отказывать рассудок и некоторые органы ... А потом. Потом зависит от судьбы - выберешься или нет . Но не надо ждать этого времени , когда от случайности будет зависит - выживешь / не выживешь . Начинай сейчас , без русских рулеток, пока ты еще сама можешь для себя что-то решить . Я выше написала о себе , так выглядела какое-то время я. Я рада , что еще достаточно молода , чтобы восстановить тело и свое лицо . Витамины , нормальный сон , хорошое питание и годы трезвости смогут привести в порядок . Но уже год прошел , а я бы не сказала , что алкоголизм сошел с лица . Что-то осталось . Начинай уже сейчас , пока не нужно будет лежать у пласт. хирургов . И не надо говорить - " неееее , по мне не видно , что я бухаю , ненене , стоит мне недельку не попить и я опять красивая шо писец !" . ложь все это и обман себя . Это красиво - когда внешность излучает здоровье . Пьющим женщинам это не грозит . Удачи тебе !!!
 
да я помню этот период...и пить не можешь...и не пить не можешь...это был настоящий ад

и с лицом я тоже согласна...я вижу следы употребления...понимаю, что уже не пройдут
 
Девочки, как душевно вы все про внешность расписываете.
Ваши бы слова, да в рамочку на стену, чтобы больше неповадно было... никогда... никому... ни одной капельки... 😰
 
трезвость это норма...естественное состояние...вы же не ставите целью дышать

Конечно, не ставлю, потому что у меня всё в порядке с лёгкими и дыхательными путями. А если бы были такие проблемы, то я ставила бы себе целью наладить нормальное дыхание. Так и тут: бросающий пить постепенно переходит из неестественного состояния в естественное, и не всем это дается легко. У меня. например, о том, что я не буду пить никогда, в первые месяцы вызывала ужас. Старалась думать только о дне сегодняшнем. А осознание естественности непития пришло только после того, как восстановились здоровье и психика, и я в полной мере смогла оценить преимущества ЗОЖ)))
 
Я точно знаю что хочу бросить пить и перестать деградировать, но до сих пор пью - с тем и пришла.

Это конечно капля из того что я готова рассказать, уже не до секретов, доскрывалась…
И спасибо всем Вам за внимание и терпение друг к другу, а теперь, надеюсь, и ко мне.
Приветик, все знакомо, все было- пропущенная "по болезни" работа и обман близких и опухшая рожа и одно дикое желание нажраться, а дальше пришло осознание, что я так больше не хочу, я так больше не могу. Я не ставлю себе целью- не пить всю жзнь, я говорю себе- если я захочу завтра или послезавтра напиться- я это сделаю, а сегодня я просто не хочу. Это дает свои результаты, а чем больше не пьешь, тем больше трезвость становится нормой жизни. Силы тебе.
 
Назад
Сверху Снизу