История моих исканий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нарисовали с женой картинки своей жизни, написали - как мы себя хотим видеть, а потом час у костра сидели - отпускали все отжившее и плохое и настраивались на новое и хорошее.
Чувствую себя творцом 8-)
 
Дима, человек сам кузнец своего счастья. Ты сам выбрал свой путь. Будь добр пройти его до конца. А потом, сам же знаешь, кому суждено повеситься не утонет.
правда, чтоль?
каждый свой путь проходит до конца сам, хочет он того или нет.
и уж точно, не тебе, теоретику, это определять
 
правда, чтоль?
каждый свой путь проходит до конца сам, хочет он того или нет.
и уж точно, не тебе, теоретику, это определять

Джонни, тебе полфорума уже говорят, что ты со своей практикой можешь и до конца года не дотянуть. При чем тут Инко-то?

Ты живешь ровно так, как ты выбираешь жить. То, что происходит с тобой сейчас - всего лишь последствия выборов, которые ты делал вчера. И то, что ты делаешь сегодня определяет твое завтра.

Мне тоже когда-то казалось, что "все предопределено". Совсем не так.
 
и уж точно, не тебе, теоретику, это определять
я не теоретик, я практик. и у меня всё хорошо. у меня семья и достаток. и в мозгах разброда нет. я не бегаю по бабам, не скрываюсь от кредиторов. если думать головой, а не членом, то всё получится. поверь. таких как ты на своём веку много встречал. все кончали плохо. дай бог, чтобы тебе повезло. ведь не мальчик уже. полтинник стукнул, или нет ещё? помню твои эротические истории. хочется небось? но не можется. возраст плюс алкоголь ведут к импотенции. остаётся только рассказывать о своих "успехах" ))). пора взрослеть, дима. а то так и помрёшь ребёнком)).
 
в данных вопросах теоретик. просто поболтать не с кем.
какие рассказы, ты о чем? "эротические". чудо.
закончил с тобой
Помню года полтора назад ты живо описывал, как в джакузи тебе тёлка твоё хозяйство теребила :-D . Мы ещё шутили, что ты своими стальными яйцами плитку в бассейне крушил. И как они звонко бились друг об друга. Помнишь? Было весело :-D . Тогда ты не был таким угрюмым. Да и выглядел вполне прилично. Где-то даже фотка твоя сохранилась. На югах с подругой. Как-то, Дима, ты резко на нет сошел. Это всё алкоголь, с которым ты никак не расстанешься. Даже Анюта тебя вытянуть не смогла. Честно сказать, раньше я в тебя верил, сейчас не знаю. Хотя, тебе на моё мнение наплевать, конечно. Так же, как и на мнение всех остальных.
 
гхм.. как пройти на Садовую улицу?.. :popcorn:
 
чудо, чего ты пыжишься?
тебе ж сказали: отвечать тебе - себя не уважать.
за тобой должно быть последнее слово? ну ладна)
 
чудо, чего ты пыжишься?
тебе ж сказали: отвечать тебе - себя не уважать.
за тобой должно быть последнее слово? ну ладна)
Джоник, хоть упейся, мне на тебя абсолютно пофиг. Ты даже не чудо, а чудик. Как был клоуном, так клоуном и останешься. Пыжишься ты, корча из себя чего-то :-D .
Жаль только, что своими эротическими приключениями больше публику не развлекаешь. Хотя, все прекрасно понимают, что это был просто трёп.
Аста луего, мальчик).
 
Фан, у меня слов просто нет.
Человек 5 дней как из реанимации - неужели сейчас так нужно все это тут ему вываливать?!
Когда тебя , упившегося до бессознанки, увезли на скорой- не помню чтобы кто-то тут над тобой издевался. Все поддерживали как моглипо моему.
Нет в тебе сочувствия, и не надо. Нельзя просто мимо пройти? Не наговорив гадостей?
:-(
 
Нет в тебе сочувствия, и не надо. Нельзя просто мимо пройти? Не наговорив гадостей?
:-(
Ань, так ведь это же не гадости, а суровая правда. Его постоянно созили и продолжают созить. И ты в первых рядах. Этим самым наносили ему непоправимый вред. Вот результат. Будем и дальше созить? Чтобы быстрее в землю вогнать? Нет, дорогая, так не пойдёт. Джоник нам живой и здоровый нужен.
 
чет сам себе противоречишь

Блин, опередил меня, Дим!!
:-D
То же самое хотела тока что процитировать!!

Взаимопомог он, гляньте!
А я вредитель.
К твоему сведению, Фан, мы на алкотемы давным-давно не общаемся. Если и говорим, то так, за жизнь...

Моя тебе все сказал.
Могу только добавить- не надо забывать, что сегодня у тебя "семья и достаток", и брентелликс с паксилом , и все пестато, а завтра - никому неизвестно. У Димы тоже это все было. Мы все под Богом ходим, и просто так гадить, из внутренней потребности - не стоит, по моему.
 
Блин, опередил меня, Дим!!
:-D
То же самое хотела тока что процитировать!!

Взаимопомог он, гляньте!
А я вредитель.
К твоему сведению, Фан, мы на алкотемы давным-давно не общаемся. Если и говорим, то так, за жизнь...
Для тех, кто в танке, такой приём обратная психология называется.
 
Был у психотерапевта.
Работали с развалом бизнеса и взаимоотношениями с партнером
Разрисовали квадрант: администратор, наёмник, инвестор, свободный художник .
Оказывается я втянут партнером на его игровое поле - в первые две - администратор и наемник.

А реально мне надо быть инвестором и свободным художником.
Задание от ПТ - пока предприятия рушаться мне надо перетягивать канал своих энергий и собственно ведение дел в свое поле - в занятие инвестициями ( недвижимость , например) и в проявление себя как свободного художника ( это тот же майнинг криптовалюты, например)
И тогда я наконец обрету душевный покой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу