История моих исканий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, лучше кино посмотрите по моей ссылке
Там огонь :excl:
мне нельзя, наушников нет, а народу в палате много.
но потом - непременна)

надеюсь, у тебя всё хорошо, Анечка
 
Покосил.
Сижу в одних трусах на крыльце. Любуюсь на водоём.
Жарко, но уже тучки собрались.
Вдалеке петух кричит. Лес на ветру шумит.
Под ногами муравьи ползают... кузнечики вяло стрекочат...
Чего ещё надо для счастья?

Всего то - вынырнуть из своей головы.
 
Покосил.
Сижу в одних трусах на крыльце. Любуюсь на водоём.
Жарко, но уже тучки собрались.
Вдалеке петух кричит. Лес на ветру шумит.
Под ногами муравьи ползают... кузнечики вяло стрекочат...
Чего ещё надо для счастья?

Всего то - вынырнуть из своей головы.
Прямо как в том стишке: "... это Родина моя. Всех люблю на свете я!".
 
Кстати сегодня Солнечное затмение. Причем полное. Редкая его форма.

Что нельзя делать 21.08.2017?

Избегайте конфликтов

Главными врагами, которые способны отнять жизненную энергию, заставить ощутить опустошение и раздражительность, являются ссоры с окружающими. Особо неприятными могут быть последствия выяснения отношений с родственниками и близкими друзьями.

Поэтому 21 августа не стоит ругаться с кем-либо, даже если на это имеются серьезные причины. Держите нейтралитет и не вступайте в полемику. Не рубите с плеча Принятие скоропалительных решений, особенно касающихся значимых жизненных ситуаций – не лучшее занятие для периода затмения.

Как показывает практика, впоследствии люди часто жалеют о своих необдуманных поступках. Поэтому не стоит горячиться. Если возник конфликт, лучше отступите, даже если вы на 100% правы. Пусть ссора исчерпает себя и сойдет на нет. А потом, спустя несколько дней, можно вернуться к разрешению конфликта.

Солнечное затмение: что можно делать

Впрочем, неделю после затмения, как и после новолуния, астрологи называют временем активности и творчества. Так что прятаться под одеялом не стоит – лучше уделить время творчеству. Но главное – не забыть очиститься, избавившись не только от всей накопившейся грязи за последнее время, но и от некоторых негативных черт характера, которые мешают. Для этого сразу после затмения астрологи советуют принять душ.

Солнечное затмение дает возможность быстро избавиться от ненужных связей, устаревших идеалов и ценностей. Например, можно порвать с людьми, которые вам не нравятся, выйти из плохой компании
 
Видимо в трезвости мне не хватает алкогольного перевозбуждения.
Тогда амплитуда чувств была на порядок выше.
А сейчас все гладенько и ровно. И от этого покоя исходит ощущение провала, затишья жизни...

Вот песни Высоцкого - абсолютно алкоголистичны, до озноба и мурашек по коже...
Видимо это обычная наркомания - хотеть высочайших полетов и глубочайших падений... что в был полный расколбас
и экстаз

А обычная ровная жизнь воспринимается как пораженческая... будто в ней чего то не хватает...

Так что учиться ещё и этому надо - то есть как жить просто

( выходит к сравнениям с другими и жизни в будущем мой третий таракан - это жажда экстаза)
 
Мито, а не думаешь ли ты, что ты просто форумом ошибся?
Я вот зарегился и тусуюсь на http://psy-ru.org/.
Здесь форум алкашей. Твои проблемы, так же как и мои, выходят за рамки банального алкоголизма.
Я, например, пусть с помощью фармы, но справляюсь со своей депрессией. Проблема алкоголизма отпала сама собой.
У меня в баре много разного импортного бухла. Мы привозим из поездок в качестве подарков и вино в том числе. Домочадцы выпьют по бокальчику на даче под шашлык, я сок. Мне не нужно бухло. Мне и так хорошо. Жить стало проще и комфортней. Год назад был кошмар, приведший к срыву. Хотя, в финансовом плане тогда всё было гораздо стабильнее, чем сейчас.
Загляни туда. Там люди делятся такими же проблемами. То состояние, которое ты испытываешь сейчас, кмк, нельзя назвать нормальным. Да ты и сам об этом знаешь. Твой алкоголизм вторичен. Купировать причину, вот, что нужно. Это ты тоже знаешь.
 
Мито, а не думаешь ли ты, что ты просто форумом ошибся?
Я вот зарегился и тусуюсь на http://psy-ru.org/.
Спасибо за ссылку.
Форум алкашей классный. Больные все. Просто акценты смещены на алкоголь, вместо психики... и это, скорее всего ошибка форумчан.
 
Так что учиться ещё и этому надо - то есть как жить просто

( выходит к сравнениям с другими и жизни в будущем мой третий таракан - это жажда экстаза)

Как по разному

Мито, а у меня трезвость как раз это драйв и свобода

А синька - невметоз и ....ну фу просто....вспомнить нечего

А сейчас как будто новая жизнь.

А экстаз....ну ты писал же что знаком с голоданиями

Сухой голод (36 часов достаточно)дает приход круче, чем самый изысканный наркотик (пойло или курево или еще что-либо, неважно)

сознание переходит в более тонкие планы....

открываются способности всякие

и это....другой мир

там такой экстаз.... :dance:

мне интересней сейчас другие пути. голод - это тоже зависимость.

но... как опыт интересно.

причем трезвый опыт *WASSUP*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу