Круговорот шагов.

Мрррррр! Чужие тапки - это не посягательства на территорию, а альтернативный лоток.
У меня лоток свой, я где попало не гажу, и вам не советую. Если дергаешь кошку за хвост или за усы, не нужно рассчитывать на то, что она в ответ будет мило мурлыкать. 😄
 
😁 Жесть...

Даже не буду спрашивать где это вы так привыкли...

Несколькими строками выше некоторые аа-евцы расписывали чедесное духовное преображение, происходящее с людьми в АА. Типа "мы не судим, не оцениваем, мы такие лапочки..." - и тут же фагт, как говоритсо, налицо.
Вы второй раз пытаетесь оскорбить человека, даже не удосужившись сначала понять, об чем речь и к чему эта фраза 😄

Ого! ❗️
Не знаю,о какой фразе вы говорите. Я никакой связной и осмысленной фразы у Нелли не увидела.И у меня нет желания думать и понимать за Вас, или за кого бы то ни-было. Я отвечаю только за себя, а всякие пространные обобщения типа "все АА-евцы" или "некоторые АА-евцы" меня никоим образом не волнуют.
 
Я привыкла, что когда делают заявление "Мы", внизу обычно список подписей.
И-и-и,милочка,тут в ентом разделе и не такие чудеса происходят! Бывалоча, скажет кое-кто,что кое-кому в этом разделе явно не место, а списочек "не тех людей" и не вывешивает. Пойди догадайся, хто тут "ТЕ", а хто - "ЭТИ"... 😁




Ань, не ведись 😄 Чуть спокойней, это приносит бОльшие плоды.
Аньку не трожьте!
<
Всех искусаю!

Лили,не забывай,что таблетки надо пить РЕГУЛЯРНО, а то эвон как тебя колбасит. 😁 А у меня-то ситуации куда хужее-мне надо три раза в день и посля еды их кушенькать. А память-то у мну слабенькая, алкоголем нарушенная... Вот пообедал я, к примеру, а таблеточку съесть забыл. Через час вспоминаю - ОПА!-опять кушать приходицца... Животик отъел преизрядный... 😁
 
Лили,не забывай,что таблетки надо пить РЕГУЛЯРНО, а то эвон как тебя колбасит. 😁
Квас, что там с тобой происходит? То ли ты чувство юмора потерял (безвозвратно или возвратно? интересуюсь знать 😄 ). То ли ясновидцем заделался - сквозь чужой монитор видишь, колбасит или не колбасит девушек
<

Не болтай ерунды.
 
Что здесь пытаются сказать те, кто к ним и не прикасался, понятия не имею.
Гм, так мы (список подписей прилагается: я, Элен и Гейнзибуро, а затем Нелли) включились на время в разговор не по теме Шагов, а по теме гороскопов-влияния-светил-на жизнь и некоторых аспектах религий. Вот.
А потом как-то... как оно завсегда бывает 😁 , обменялись парой комментов по теме топика.
В результате, взаимно обогатившись шквалом информации, окончательно поняв позиции друг друга, чинно раскланялись и сейчас вод разошлись. Уже вроде как 😄
 
Гм, так мы (список подписей прилагается: я, Элен и Гейнзибуро, а затем Нелли) включились на время в разговор не по теме Шагов, а по теме гороскопов-влияния-светил-на жизнь и некоторых аспектах религий. Вот.
А потом как-то... как оно завсегда бывает 😁 , обменялись парой комментов по теме топика.
В результате, взаимно обогатившись шквалом информации, окончательно поняв позиции друг друга, чинно раскланялись и сейчас вод разошлись. Уже вроде как 😄
<
Вот ну может же народ, когда захочет! Ну прям бальзам на душу!
<
И списочек, и мотивация - ну все просто в одном предложении.
Я тебя обожаю - все бы так! 😍
 
😳 Ой... Багира, ты меня...
В общем позволь также признаццо в ответной симпатии! 😍
Кроме шуток... Ты действительно мне симпатичен и даже весьма. Что-то какие-то общие волны, на которых мы "работаем" прослеживаются. 😉
 
Кроме шуток... Ты действительно мне симпатичен и даже весьма. Что-то какие-то общие волны, на которых мы "работаем" прослеживаются. 😉
Кроме шуток взаимно. Бывает такое чувство 😄
Правда, бывает и наоборот - когда я с тобой категорическинесогласен 😁
Впрочем, эт нормально, люди все разные, было бы удивительно 100% совпадение во всех взглядах 😄
 
Кроме шуток взаимно. Бывает такое чувство 😄
Правда, бывает и наоборот - когда я с тобой категорическинесогласен 😁
Впрочем, эт нормально, люди все разные, было бы удивительно 100% совпадение во всех взглядах 😄

Это было бы не только удивительно, но и нестерпимо скучно! Свое отражение в зеркале я и так каждый день вижу. 😁
Кстати, даже клоны не бывают абсолютно похожими...
 
Назад
Сверху Снизу