История моего безумия...

Ты на работе совсем ничо не значащий работник? Никаких заслуг нет? Тебя там никто не уважал никогда и не ценил? И за такую хню, никак не относящуюся к твоим проф.качествам могут уволить? Ну тогда может и нах такая работа, действительно.
 
И сама себе запрети себя ненавидеть!
Тебе стыдно-этого достаточно
Ненависть то тут для чего?
Коллег можно сухо поблагодарить за помощь
В глаза им смотреть прямо-ты их не ограбила,чего тебе их бояться?
 
У нас тут есть одна форумчанка, не помню ник. Напивается раз в пятилетку. Поплачет вот так тоже и дальше не пьет. Перспективка так себе , конечно , но результат какой никакой имеется ;-)
Все мы алки, отделяет всего одна рюмка. Ну вот сегодня последствия твоего выбора такие- сидишь и посыпаешь голову пеплом. Но знаешь же, наверняка, что все пройдет. И не нужно загонять себя в уол теперь и трястись, как осиновый лист. Не пей больше, тем более опыт имеется.
Спасибо большое!! Я просто не понимаю, что на работе теперь будет, как люди это восприняли... Три разных человека меня провожали и у них разная реакция - моя руководитель как-будто жалела меня, что я так напилась и все спрашивала как я , очень участливым тоном. Вторая девочка с упреком и насмешками, типа, ты вобще помнишь как мы тебя довели. И самое страшное реакция третьего человека, который очень может повлиять на мою судьбу и в особенности его жена, которой представляю в каких красках он все описал!!! У нас все ребята молодые, по 25-35 лет, но как раз молодые и не умеют прощать, взрослые люди не такие категоричные. Есть ли у меня шанс, что люди все это воспримут как обычное "перебрала"?
 
Ты на работе совсем ничо не значащий работник? Никаких заслуг нет? Тебя там никто не уважал никогда и не ценил? И за такую хню, никак не относящуюся к твоим проф.качествам могут уволить? Ну тогда может и нах такая работа, действительно.
Да мало я там работаю, вот в чем дело, всего семь месяцев... Заслуги есть, я хорошо работаю, но все же всего семь месяцев, это чужие мне по сути люди. На прошлой работе у меня был коллектив, где я бы не так переживала, там все девчонки были не просто коллеги, а друзья. А здесь нет друзей... Я считай, перед чужими людьми такое выкинула...
 
Все зависит от твоего поведения
Если заметят что ты сильно боишься-затравят
 
Жизнь закончилась в 15 лет, пресмыкательство перед самодурами-работодателями. %) Самоед обыкновенный, хоть пей, хоть не пей. ИМХО, конечно.
Ну, понятно, что самоед. Я сама это знаю про себя. Но я никогда не пресмыкаюсь в том-то и дело. Я с этими людьми всегда спорила за свою позицию и не из тех людей кто молчит. Из-за этого и метания теперь, как снова лицо держать когда так опозорилась. А присмыкаться я не умею, поэтому и съедаю себя, что поставила себя в такое положение. Положение, когда нужно заискивать и чувствовать вину перед ними. Потому что спасли они меня. Я ведь знаю, что со мной было бы, если бы они меня не довели до постели. Не говоря о вещах и телефоне. Поэтому я благодарна им.
 
Ну, понятно, что самоед. Я сама это знаю про себя. Но я никогда не пресмыкаюсь в том-то и дело. Я с этими людьми всегда спорила за свою позицию и не из тех людей кто молчит. Из-за этого и метания теперь, как снова лицо держать когда так опозорилась. А присмыкаться я не умею, поэтому и съедаю себя, что поставила себя в такое положение.
наш человек, ага
 
Посоветуйте, как мне вести себя завтра на работе?
Привет!
на работе веди себе как всегда, не кому не чего не доказывай и не вздумай извиняться, там все люди и поймут, что немного большего выпила.
Если больше не будешь пить, то будет и настроение.
а будешь пить, будешь скатываться и жалеть себя, люди на больших сроках сильно падают именно от того, что им жалко себя и свою трезвую жизнь. они очень сильно падают, вот тут мужик один писал, 17 лет не пил, пил три недели запойно.
потом остановился, и дальше живет коттедж строит и счетчик не сбросил, все решили, что так правильно.
17 лет представляешь)
а, на работе, подумаешь, лишка выпила, с кем не бывает, в крайнем случае скажешь, что ты таблетки пьешь какие нибудь, а с алкоголем их мешать нельзя.
вот и все
Не расстраивайся так сильно, не пей только больше)
 
Привет! Всё ещё в твоих руках. Не пей - это самое главное и через несколько дней всё будет казаться не таким страшным. Мне кажется, на работе задумаются о твоем увольнении, если твои возлияния будут сказываться непосредственно на работе (прогулы, явка с бодуна и т.д.). Но это всё у тебя будет, если продолжишь пить. А увольнять опытного сотрудника только за то что он напился на корпоративе нормальный работодатель не станет. На моей работе, по-крайней мере, есть те кто постоянно на корпоративах напивается, все это знают, в т.ч. и дамы есть такие, но их не трогают, потому что на хорошем счету как работники. Пока.
Тебе надо прекратить бичевать себя, потому что это ведёт только к желанию дальнейшего употребления. У нас саможалость и самобичевание заменяет желание что-то реально менять в своей жизни, это общеизвестно. Думай как тебе вернуться в трезвость, это важнее любых инцидентов на вечеринках.
 
Есть ли у меня шанс, что люди все это воспримут как обычное "перебрала"?
Есть, если раньше с тобой на людях такое не случалось. Мне кажется, что только человек, признавший себя алкоголиком или нарколог может по одному случаю понять, что с человеком реально происходит. Вокруг же, в основном, либо не алкоголики, либо алкоголики, которые это отрицают. Ни те, ни другие диагноза "алкоголизм" по одному случаю тебе на поставят.
 
Ребятки, мне все страшнее к ночи. Через час нужно спать ложиться, не знаю как уснуть. За мои почти семь лет это самый страшный момент, когда я вернулась к тому же, с чего начинала так много лет назад... Завтра я иду на работу, и по сути, это будет неделя, когда определятся последствия того, что случилось. Вобще, я уже почти уверила себя в том, что меня уволят за то в каком состоянии я была, хотя я не буянила и стриптиз не танцевала, но сам факт, что нажралась и это все видели, вели меня под руки до номера...Знаю, что алки страдают навязчивыми идеями и чувство вины усиливает трагизм ситуации. Вопрос в том, как все это не показать завтра окружающим?
 
Да, и еще я не увидела в настройках, как обнулить счетчик. Подскажите, пожалуйста, где искать? С семи лет обнулять буду!! Вот так, столько времени на то чтобы дойти до этой цифры, долгий осознанный путь. И такой исход.
 
Да, и еще я не увидела в настройках, как обнулить счетчик. Подскажите, пожалуйста, где искать? С семи лет обнулять буду!! Вот так, столько времени на то чтобы дойти до этой цифры, долгий осознанный путь. И такой исход.
личные данные - изменить - дата отказа.

ех, хороший счетчик был :-D
ничо новый еще краше будет 8-)
 
Веди себя завтра КАК ОБЫЧНО
Не заостряй внимание

Попей молока теплого с медом сейчас и ложись спать)))

Лично я тебя обнимаю
И завтра буду мысленно тебя держать за руку
 
Обидно конечно.Но ты молодец семь лет срок хороший.Насчет работы не переживай все наладиться.Срыв через семь лет доказывает что алкоголизм никуда не делся и будет жить в нас до конца жизни.Для тебя будет урок что пить нельзя ни при каких обстоятельствах.У меня есть знакомый который не пьет больше двадцати лет предупреждал меня что болезнь сидит постоянно и надо быть на чеку постоянно.Что ж сделаешь будем бороться.
 
dolphingirl, сколько ты выпила на корпоративе?
можно сказать, что принимаешь АД и поэтому тебя так развезло, но это палка о двух концах, могут подумать что у тебя не все дома, раз принимаешь АД.
Завтра глаза не прячь, веди себя как ни в чём не бывало. Если начнут подкалывать, то отвечай на всё одной фразой "с кем не бывает?" и всё.
 
На работе ведь раньше никто тебя пьющей не видел. Навряд они думают, что ты алкаш - скорее наоборот! Напилась девочка - подумаешь, с алкоголем то не знакома) Все будет хорошо, не надо своими мыслями сейчас себя еще больше разрушать.
 
личные данные - изменить - дата отказа.

ех, хороший счетчик был :-D
ничо новый еще краше будет 8-)
Спасибо большое за поддержку! Очень хочу верить в это) семь лет назад я начинала на позитиве, и уверена была на 100% что все получится. Сейчас начинаю на волне проблем и страха, это не так вдохновляет, конечно. Я знала, что после срыва будет еще сложнее начинать, просто трудно теперь себе верить. Но выхода нет другого. Просто не пить сегодня. И так, каждый день.
 
Веди себя завтра КАК ОБЫЧНО
Не заостряй внимание

Попей молока теплого с медом сейчас и ложись спать)))

Лично я тебя обнимаю
И завтра буду мысленно тебя держать за руку
Спасибо огромное! Я мысленно буду крепко держать эту руку в ответ @}->--
 
Назад
Сверху Снизу